Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новый проект для сторонников Империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Franciz_Riggert - offline Franciz_Riggert
Exclamation14-05-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый проект для сторонников Империи

Уважаемый Имперцы!

В сети уже существует несколько весьма солидных имперских проектов, но я думаю, что найдутся желающие участвовать еще в одном. Пока он в процессе разработки, и нужны талантливые инициативные люди для его развития. Все подробности: riggert mail.ru

Sat - offline Sat
15-05-2004 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Сообщение по стилю похоже на спам.

Franciz_Riggert - offline Franciz_Riggert
15-05-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Вы имеете в виду опечатку, пардон, бывает.
А если вообще все сообщение... ну не нравится, не ешьте

Maulysh - offline Maulysh
16-05-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Franciz_Riggert

ну не нравится, не ешьте

/выплевывает/
Ну и чего вы делаете, господа имперцы? Вместо одной и сильной империи - кучка сепаратистов. Одни сильнее другие слабее. Похоже скорее на ребельство.
Империя - это единение под началом императора, а не лоскутное одеяло феодализма.

ЗЫ: Поднадоели прогерманские имена, чИССное слово

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-05-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Похоже скорее на ребельство.

Объединить всех и вся невозможно. У нас в миру не имперский строй, а демократия...

ЗЫ: Поднадоели прогерманские имена, чИССное слово

Это, видать, с Вайсманном переобщались...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-05-2004 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Maulysh
По идее мне надо было прогерманское имя носить, т.к. я неметс. А эти немтсы - наверняка фальшивые...

Maulysh - offline Maulysh
16-05-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Admiral Zaarin

Объединить всех и вся невозможно. У нас в миру не имперский строй, а демократия...

У нас? Демократия? Не смешите мои сандалии.

Это, видать, с Вайсманном переобщались...

Ни с каким Вайсманом я не общался, хотя имя это слышал, но тут вы правы: посмотрел на Кориану и Аррв, повпечатлялся и тут же помчался в ванную - проверить, не сползли ли татуировки

гросс-адмирал Траун

По идее мне надо было прогерманское имя носить, т.к. я неметс. А эти немтсы - наверняка фальшивые...

Так чаще и бывает.
Вот я, например, никакой не сит-забрак, а джедай-тви'лек

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-05-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У нас? Демократия? Не смешите мои сандалии.

А хрен ты меня заставишь пойти на Кориану. Если только ментов не пригонишь. Вот такая у нас всё-таки демократия...

Аррв как раз-таки немецкими именами не балуется

Maulysh - offline Maulysh
16-05-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Admiral Zaarin

А хрен ты меня заставишь пойти на Кориану. Если только ментов не пригонишь. Вот такая у нас всё-таки демократия...

Адмирал, это creinности. Жизнь - не черно-белая холмогорская буренка.
Иногда достаточно судебного пристава

Аррв как раз-таки немецкими именами не балуется

Про конкретно их имена не говорил, просто был в отпаде. Общее впечатление

Franciz_Riggert - offline Franciz_Riggert
16-05-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maulysh
(протерев глава) Ну и где Вы прогерманское имя видите, господин Молыш? Мой ник, что ли? А что там, простите, германского? Я ж не Адольфом Штольцем каким-нибудь назвался...
А про лоскутное одеяло... Императора, помнится, в 83-ем годе грохнули, как же объединиться теперь? Особенно после того, как один ногри вынес Трауна? Вполне себе нормальная ситуация.

Гросс-адмирал Траун
Не неметс я, ваше адмиральское!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-05-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maulysh

Ну, первое впечатление часто бывает обманчивым

Говорю вам начальник отдела Тактико-стратегического планирования Аррвской Империи коммодор Кейн Заарин

Foks - offline Foks
16-05-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin
ну ну, полегче коллега... сейчас вроде мирные времена, пора бы подумать о великом трумвирате, уж больно тесные связи наладились между отдельными высокопоставленными лицами, это не надо сводить со счетов.
Насчет демократии с тобой согласен .

Конечно, растущие мирки называющие себя Империей не могут не волновать. Некоторые очень себя неуважительно ведут, за ними нужен глаз да глаз, а иногда и военное вмешательсто (до сих пор вспоминаю конфликт, когда некий правитель с только что созданного мирка, не при помощи перебежчика с Аррва, очень неуважительно повел себя... пришлось при помощи флота Адмирала Крайн наказать обидчика, уничтожив мир. Но он не внял уроку. Востановил мир и скрылся. Вскоре его мы обнаружили у Вайсмана на Кориане, а конфликт был замят)

Maulysh - offline Maulysh
16-05-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Franciz_Riggert
Ну и где Вы прогерманское имя видите, господин Молыш?

Немного выше цитаты

Admiral Zaarin
Говорю вам начальник отдела Тактико-стратегического планирования Аррвской Империи коммодор Кейн Заарин

У-у, все ясно. Извиняйте

Foks
Насчет демократии с тобой согласен

Для этого бы неплохо жить в той стране, с жителем которой ты соглашаешься

пришлось при помощи флота Адмирала Крайн наказать обидчика, уничтожив мир. Но он не внял уроку.

И что, я не прав насчет феодализма?
Вассал моего вассала не там по... Извините мой юмор - ДаркСайд...

Понятно, что личностный фактор играет огромную роль. Но что заставляет образовываться столько "империй"? Может, из соображения "лучше меньше, да лучше"? Небольшая группа дружнее и централизованнее способна к образованию виртуального и более долговечного сообщества. Большие системы склонны к декадансу, это мы знаем по примеру Старой Республики. Но ведь даже если объединить все системы, одна общая такой уж большой не будет.
Или тщеславие? А, господа имперцы? Громкие имена, почти серьезные лозунги, раскатистые имена, истории в ключе военных хроник, показной милитаризм и дисциплина. Имхо это несколько отдаляет от идеи Империи ЗВ и уже пахнет не индивидуальным тоталитаризмом, как ему пахнуть положено, а военной хунтой у власти.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-05-2004 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объединить всех и вся невозможно. У нас в миру не имперский строй, а демократия...
Сказал Имперский адмирал, и все подчинённые провели его по доске ... в космос.

С таким начальником сс... как там твой отдел, нам дорога на свалку ...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-05-2004 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Maulysh
Небольшая группа дружнее и централизованнее способна к образованию виртуального и более долговечного сообщества.
Да... эт верно. Сильно большая группа - базар и свалка.

А тщеславие... знаете... как-то глупо тщеславиться вымышленной Империей, вам не кажется?

Империя ЗВ, кстати - не тоталитаризм, а авторитаризм. Политология однако.
*говорю это уже в который раз, однак*

KooZeeN - offline KooZeeN
17-05-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Maulysh
А, господа имперцы?

Бэ, господин Maulysh

Имхо это несколько отдаляет от идеи Империи ЗВ

Могу проявить волю и забанить. Просто так. Да и не просто так тоже. Очень беседу ты ведешь не корректно. Одни сплошные подначивания и издевки. Не нужно это здесь. Общаться надо, и находить истину в спорах а не придираться к словам и показывать свою "вумность". Камрады и так разберутся, кто чего стОит.

Касательно множества "империй" - немного противоречит общей идее, но как я понимаю, лучше уж будет много, и чем в тком виде, что есть у ребелов. Почему-то как раз больше действующих проектов у поклонников Империи и Темной Стороны. И все эти ресурсы имеют высокое качеств исполнения.

Далее. Приведу как свой ресурс. Имперский Бастион - уже сложившаяся команда, зарекомедовавшая себя как серьезный и качественный Имперский проект. К нам постоянно идет польшое кол-во почты с просьбой о вступлении в клуб ИБ. Мы вынуждены отказываться от большинства предложений т.к. нам уже просто сложно обрпбатывать весь материал, что приходит к нам. Многие вещи достаточно низкого качества. Поэтому я считаю благом, наличие множества Имперских сайтов. Пусть народ сам попробует, каково ОНО, методом проб и ошибок найдет свою нишу. Наберется опыта. Потом глядишь, и произойдет слияние в новый серьезный проект. Не раз уже было, как впрочим, и наоборот.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-05-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



KooZeeN
но как я понимаю, лучше уж будет много, и чем в тком виде, что есть у ребелов
*плачет* Гранд-мофф, ну что ж вы так...
Кстати Бастион, вроде, пока не раскалывался на части... или я ошибаюсь?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-05-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



гросс-адмирал Траун
*плачет* Гранд-мофф, ну что ж вы так...

а ш0, о таких или хорошо или никак?

Кстати Бастион, вроде, пока не раскалывался на части... или я ошибаюсь?

А вот тут кстати и возникают вопросы лично к вам. ТОТ комикс был бы очень welkommen на ИБ. Но я думаю из-за этого ИБ не будеть чинить разборки. Не все же лучшее будет доставаться нам. Хотя очень хотелось бы. Команда всеж.


__________________
Мир и Порядок!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-05-2004 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



KooZeeN
Лучше никак... потому что не о чем...
ТОТ комикс был бы очень welkommen на ИБ.
А я разве отказался? Просто заливать сам ничего не буду, по причине моего не очень весёлого соединения...
В принципе комикс лежит пока в моих темпорариях, откуда его можно при желании забрать... Те же коррибанцы его оттуда забрали.

Foks - offline Foks
17-05-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тверды как никогда
(хотя мы уставом и строгостю дисциплины не напрягаем и допускам, что наши граждане делают то, что они считают нужным, но тем не менее предательства, шпионажа не наблюдается. Все важные проблемы никогда не обходят стороной Совет Моффов, короче процветаем)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-05-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



гросс-адмирал Траун

Претензий к тебе лично как бы нет, мы и сами не шибко интересовались до такой степени, что будем винить кого-то за такую фигню. Просто в итоге получилось что ты сработал на сторону, хотя сторона эта достаточно дружественная. Т.е. ИМХО винить надо всех нас, за то, что упускаем возможности и не совсем получается командная игра.

Maulysh - offline Maulysh
17-05-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



KooZeeN

Могу проявить волю и забанить. Просто так. Да и не просто так тоже. Очень беседу ты ведешь не корректно. Одни сплошные подначивания и издевки. Не нужно это здесь. Общаться надо, и находить истину в спорах а не придираться к словам и показывать свою "вумность". Камрады и так разберутся, кто чего стОит.

Я могу шутить, издеваться - никогда.
Вам показалось, Гранд Мофф. Если я чем-то задел ваши личные чувства - прошу прощения. Если оставить мой ДаркСайдовский юмор, в остальном я говорил абсолютно серьезно. И спрашивал серьезно. В ответ получил угрозу бана. Если это ответ

Касательно множества "империй" - немного противоречит общей идее, но как я понимаю, лучше уж будет много, и чем в тком виде, что есть у ребелов.
А у ребелов что-то есть? Не видел пока.

Почему-то как раз больше действующих проектов у поклонников Империи и Темной Стороны. И все эти ресурсы имеют высокое качеств исполнения.
Вот это как раз и интересно. Мне нравится дизайн Корианы. Но содержание принять не могу

Имперский Бастион - уже сложившаяся команда, зарекомедовавшая себя как серьезный и качественный Имперский проект.
Самый серьезный проект и, пожалуй, единственный, который мне нравится. По меньшей мере, в нем я вижу людей со здоровой долей понимания того, что они делают.
В остальных проектах - увы. Я могу предположить, что смотрел невнимательно, но на данный момент я увидел то, что увидел
Еще нравится Коррибан, но это уже не империя

Пусть народ сам попробует, каково ОНО, методом проб и ошибок найдет свою нишу. Наберется опыта. Потом глядишь, и произойдет слияние в новый серьезный проект.
Вот это - ответ Наверное, я не только слишком идеализирую Палпатина, но и само понятие "империя" Что поделаешь, я поклонник ОТ, и нет для меня Императора, кроме Палпатина...
В моем понимании империя - это тоталитарная система под руководством императора. Это, конечно, если упрощенно брать. Я не прав?

Franciz_Riggert - offline Franciz_Riggert
17-05-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maulysh
Немного выше цитаты
Вам, наверное, показалось...


Foks
Некоторые очень себя неуважительно ведут
Не я

гросс-адмирал Траун
Полнейший решпект во всем.

KooZeen
Тоже полнейший решпект.
лучше уж будет много, и чем в тком виде, что есть у ребелов
А вот это - в цитатник. Ибо золотые слова

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-05-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Maulysh
Я могу шутить, издеваться - никогда.
ДаркСайдовский юмор, в остальном я говорил абсолютно серьезно. И спрашивал серьезно. В ответ получил угрозу бана. Если это ответ

Дык я тоже пошутил Вас забанили? -нет, значит все хорошо.
Однако в каждой шутке есть доля шутки

А у ребелов что-то есть? Не видел пока.
Ни чего не потерял. Я тоже ничего конктетного по их проетам не скажу. Если есть желание - поройся в ссылках ЗВ-ринга.

Самый серьезный проект и, пожалуй, единственный, который мне нравится
Спасибо за добрые слова. Мы стараемся. Для всех вас в первую очредь. Конечно не всем нужно все что у нас есть, но База Данных у нас все же очень неплоха. Немного мы не дотянули до первого места в ЗВА. Думаю одна из причин такой небольшой неудачи - что она ориентирована в первую очередь на Имперцев.

для меня Императора, кроме Палпатина...
Для меня тоже. Как впрочем и для многих остальных. Поэтому и не ищем себе нового. Поэтому собссно и не стал претендовать на эту роль. Далеко мне до него. ИМХО сейчас я занимаю свое место. Ни больше ни меньше.

В моем понимании империя - это тоталитарная система
Как уже сказали - _авторитарная_
Камрад был, и пока я руковожу им, так и будет оставаться площадкой, на которой свобоно высказываются ЛЮБЫЕ мнения, и они могут свободно оспорены и подвергнуты сомнению. Другое дело, что те мнения которые я не разделяю - я буду "мочить". Словесно конечно же И в рамках дискуссий и не ругани. Такого же отношения и буду требовать от других.
Еще раз хочу отметить, что именно по политическим мотивам не был забанен НИ ОДИН камрад. Те которые вылетели с него - были неадекватными собеседниками, которые не понимали, зачем здесь собирается народ и что такое Правила Камрада и хорошего тона

Franciz_Riggert
А вот это - в цитатник. Ибо золотые слова
"Ах оставьте!" (с)

Maulysh - offline Maulysh
18-05-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



KooZeeN

Спасибо за добрые слова.

Может, они и звучат как добрые, но я просто сказал, что думал
Некоторые позиционируют себя как империи. Вы позиционируете себя как "Имперский Бастион". Это уже о чем-то говорит.

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru