Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Конец 1 эпизоду.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kvazar - offline Kvazar
Unhappy13-03-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конец 1 эпизоду.

Божья искра и Звёздные войны

2004.03.11
Только что закончена моя часть работы над альфа-версией проекта Божья искра первого эпизода Звёздных войн.
Это значит все придуманные ранее тексты наговорены.

Теперь надо всё правильно склеить и смотреть, что получилось.
По ходу просмотра вносить поправки/улучшения.
Что тоже не быстро.

Однако чёткий ориентир - на конец апреля.

Сайт: oper.ru

Хм...Мне 1 эпизод никогда особенно не нравился , всё, что там было хорошего - эффекты, но Гоблин это попортить не сможет . Посмотреть надо будет обязательно (в целях пополнения словарного запаса), кроме того многие люди посмотрят эп1, только потому что его Божая Искра перевела и {возможно} станут поклонниками серии по-настоящему... Готовьтесь встречать новых фанов!!!
П.С. Кстати Шматрица и обе части Властелина в его переводе очень даже ничего, хорошо, если он планку качества удержит!


__________________
{=Divide et empera=}

Изменено: Kvazar, 13-03-2004 в 22:57

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-03-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Гоблин рулез.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-03-2004 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
А вот смотря как переведёт.
Есои это будет навроде "Сорванных Башен", то мы опять получим море юмора и приколов, а если как "Шматрица" - то пару улыбок и месячный заряд скепсиса.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
14-03-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гоблин не очень любит ЗВ(по его словам) такчтааа ИМХО будет нечто вроде Сорванных Башен.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-03-2004 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DarthGeorgius
А чем тебе "Шматрица" не понравилась? Мне лично вполне, особенно момент про Газманова.

Kvazar - offline Kvazar
14-03-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Сильно слишком Шматрица и Башни перекликаются между собой. Много шуток одинаковых. Местами от этого смешнее даже, но продолжать в таком же духе нельзя. Надо и ему открытое письмо написать

General Anakin - offline General Anakin
14-03-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Kvazar
Надо и ему открытое письмо написать


VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool14-03-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ну наконец-то можно будет посмотреть это кино в истинном обличьи ...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-03-2004 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
А чем тебе "Шматрица" не понравилась?
Много повторов, малосмешных приколов и дебилизмов... Хотя есть и на редкость удачные приколы. Основной критерий мой в том, что над "Башнями" я смеялся от начала и до конца, а над "Шматрицей" - только после второго просмотра...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-03-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Лично я над "Шматрицей" вообще не смеялась. Плоско, пошло, порой глупо. А вот "Братва и кольцо" и "Сорванные башни" - это вещь!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-03-2004 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DarthGeorgius
А я лично смеялся от начала до конца только над "Братвой и кольцом". После этого перевод с первого раза так сильно не прикалывал.
"Башни" посмотрел раза три, потом уже все приколы казались смешными.
Devona_Shade
Плоско, пошло, порой глупо.
Не скажи. Пошлость, глупость и плоскость во всех переводах проскальзывает. Но в каждом переводе есть какие-то моменты, ради которых стоит его смотреть. Полностью прикольным могу назвать только "Братву". В "Башнях" меня пробили насмерть только две ключевые сцены - когда за несколько секунд перед появлением Гэндальфа на холме раздаётся такой утробный РЖАЧ (другого слова нет) - и-го, и-го... И ещё когда рыцари выехали в крепость на лошадях под "Атас!"...
Остальное - вызывало слабую улыбку, разве что конец про ковбоя Мальборо и Дэвидсона был весьма неплох. Другие приколы "запомнил" только через несколько просмотров.

Тарантул - offline Тарантул
15-03-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Лично я над "Шматрицей" вообще не смеялась. Плоско, пошло, порой глупо. А вот "Братва и кольцо" и "Сорванные башни" - это вещь!
Честно говоря, я вообще не понял, почему он за первую "Матрицу" взялся. Это ведь не какой-то героический эпос, до ужаса оторванный от нашего мира... Оторванный, но не до ужаса И по результату видно, что материала на полноценный прикол длиной в два часа явно не хватило. Но ЗВ - это другое дело. Вот там как раз можно разыграться...

Тарантул - offline Тарантул
31-05-2004 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Руководство мега-студии Божья искра сообщает, что работы над фильмом Звёздные войны: Буря в стакане успешно завершены:
На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности наладили на секретных планетах производство левого алкоголя в галактических масштабах и готовят акт агрессии против мирной планеты Марабу.

Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два джедая - матёрых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны. Пока при помощи местного чукотского рэппера герои добираются до столицы, злобные буржуины оккупируют мирную планету.

Джедаи спасают королеву на угнанном пепелаце, но вынуждены совершить посадку на планете Бабуин. В лавке местного барыги джедай и рэппер знакомятся с местным мальчиком, Эникеем Сковородкером, чей папа, по слухам, тоже был джедаем. Чтобы помочь сослуживцам папаши Эникей принимает участие в безумных гонках на маршрутках.

Так и не найдя подход к депутатам галактической думы, королева Марабу разрабатывает план операции "Буря в стакане". Два полка подводных оленеводов, окопавшийся в истребителе Эникей - буквально все складывается против временного правительства буржуинов и армии электронных болванов.

И только в версии от Божьей искры становится ясно, кто же настоящий отец Эникея.


Скачал ролик, прикольно "А наш гость из Финляндии опять не заметил, как погасли стартовые огни светофора"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-05-2004 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Надо сматреть сроччна!!

Таркин - offline Таркин
31-05-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Судя по объявлению, смотреть мы все будем только после 7 июня. Гобл в своем репертуаре - хрен вам всем, пока премьеру не проведу.

Maulysh - offline Maulysh
31-05-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Отбивная из старых анекдотов и жидкое пюре из пошлости - все, чего можно ожидать.
Не мое блюдо

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-06-2004 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Maulysh
Не-а, ожидать можно большего. Собственно, уже видно, что студия "Божья Искра" серьёзно технологически подковалась. Посмотрел тизер и трейлер...
Тут даже не так, как во Властелине или в Шматрице.
Видеорядмодифицировали... чего только пролетающий Neo стоит.

Насчёт старых анекдотов тоже не уверен - Гоблин, вроде, сам говорил, что надоело уже старые анекдоты, лучше просто тупить

Foks - offline Foks
01-06-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
"А наш гость из Финляндии опять не заметил, как погасли стартовые огни светофора"
Слава богу что из Финляндии

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-06-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Я уже заказал фильму

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-06-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Не качается ролик

Hedge - offline Hedge
01-06-2004 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Слава богу что из Финляндии

Таркин - offline Таркин
01-06-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Видимо, Гоблин лично знаком с эстонцами. Как и я. Тормоза там ТОЛЬКО в праавительстве. А среди людей их нет.

Maulysh - offline Maulysh
01-06-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



гросс-адмирал Траун

Не хочу. Мне это ничего нового не даст. Постмодерн изжил себя, выродился в таких вот гоблинов.
ПосмеяЦЦа я над Чаплиным люблю. Недобро ухмыльнуЦЦа - над вторым эпизодом И без всяких гоблинов.

Вопрос: сколько можно тыкать шутками в зрителя как в булавочную подушку?
Ответ: сколько угодно, пипл схавает.

Просто надоело. Not my cup of tea.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-06-2004 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Maulysh
Постмодерн изжил себя, выродился в таких вот гоблинов.
Постмодерн себя изжить не может по причине отсутствия чётких дефиниций культурного пространства.

Nash Brik - offline Nash Brik
02-06-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Постмодерн себя изжить не может по причине отсутствия чётких дефиниций культурного пространства

Текущее время: 02:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru