Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Проект "Академия"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-10-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проект "Академия"

ИТАК, ВСЕМ ОФИЦЕРАМ СОБРАТЬСЯ НА МОСТИКЕ "БЕСПОЩАДНОГО"!!!

Объявляю начало работы ... очень сложной и ответственной работы по продолжению труда (или вторая часть труда) "Tie Fighter Tactics" (TFT).
Работа будет сложной, обьёмной, кропотливой, но очень нужной!
Подробности - в гипере ... все желающие учавствовать(советом, работой, консультантом) присылайте сообщения на к-мыл, план работы отправлю обратным сигналом.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-10-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, Йода с вами, буду писать здесь, ... отвечайте.
Список тем, кто что сможет пишите, одному сложно будет ...

"Тяжёлые корабли Империи"
1. Звёздные Разрушители
а. Корабельные орудийные системы, варианты, особенности их применения.
б. Л.С. назначение, оборонительная тактика экипажей, способы(меры) борьбы с саботажами.
в. Тактические построения, взаимобействие кораблей в группе в зависимости от задач, количества кораблей в группе и тактической обстановки.
г. Оборона, охранение, ПВО, варианты, взаимодействие в процессе ПВО, обеспечение ПВО, Истр.Загр.
д. Ведение крейсерского боя, построения, взаимодействия кораблей в бою, в строю, варианты начала и завершения атаки в зависимости от обстановки. Положительные и отрицательные стороны манёвров в процессе боя.
е. Особенности ведения боя с использованием "складок местности" с секторе/системе.
2. Корветы, фрегаты, крейсеры лёгкие, транспорты.
а. Назначение, тактика, взаимодействие, пострение.
б. Особенности конструкций, ТТХ, модификации.
3*. Лёгкие и эскортные носители.
4. Примечания.
а. Способы, варианты взаимодействия различных классов кораблей, их задачи, принципы и варианты построения и оргинизации в группы.
б. Истребители, их роль в соединении, принципы организации охранения в группе кораблей.
в. Роль и виды резервов, их применение и роль в бою.
г. Права и обязанности коммандующего соединением, капитана корабля и его командира крыла.

5. Основные типы разрушителей, их разновидности. Разрушители Супер-класса.
а. Виды и типы Разрушителей, их основные задачи и конструктивные особенности.
б. Виды и типы Супер Разрушителей, особенности их конструкции, вооружения, размещения систем.
в. Роли СИЗР, специальная тактика, их возможности и перспективы.
...

Изменено: Tie Pilot, 14-10-2003 в 05:12

Moonlighter - offline Moonlighter
10-10-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



О, ну вот дело дошло до боевых уставов Имперского флота...
Интересно было бы почитать


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Obi-Wan - offline Obi-Wan
10-10-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу помочь работой.

Рика - offline Рика
10-10-2003 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Tie Pilot Moonlighter , вообще-то боевые уставы есть вещь как минимум ДСП... так, к сведению.

Рика - offline Рика
10-10-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Нда... Пилот тая Мунлайтер...
медитирует

Moonlighter - offline Moonlighter
10-10-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Рика
вообще-то боевые уставы есть вещь как минимум ДСП...
Это только в странах с параноидальным уровнем секретности Амеровских боевых уставов в сети, в открытом доступе-до фига.
Пилот тая Мунлайтер...
Было дело Один раз Но это уже легенда персонажа.

Граф Андро - offline Граф Андро
10-10-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Tie Pilot
За основу берутся уставы и тактика ВВС СССР, Запада или микс?

Tie-Pilot (H) - offline Tie-Pilot (H)
10-10-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За основу берутся уставы и тактика ВВС СССР, Запада или микс?
Уставы можно разные, адаптировать для строгости и справедливости.

Насчёт тактики, будем думать часть - что основа морских боёв и тактики ВМС 2МВ.
Часть - адаптация под технологии и особенности ИЗРов.

НО!Часть должна бы составлять - учтённый боевой опыт мой (в основном - коммандование 65ым соединением ИЗРов - 2 - 2х, 6-1х, 8 - карраков, 2 - мод. коррел. крв., 1 - Эск.Нос.) и некоторых оффицеров. (не менее 2х лет коммандования боевым кораблём)
Спасибо если поможешь ...

Я могу помочь работой.
Отлично! Выбери тему.

Желательно, чтобы за каждую тему взялись по 2-3 человека сразу, в том числе и автор, потом смиксуем.

Начинать наверное следует с Тем, которые сможем написать и собрать лучше и быстрее всех. Какие кто осилит.

Я например смогу каждую, но объём знаний я чувствую нужен больший!
Первое что я напишу -
а. Корабельные орудийные системы, варианты, особенности их применения.
Ваш выбор Граф! (Кстати, раз уж у вас самые свежие воспоминания об уставах, может возьмётесь делать "Уставные пометки в главах"?)

p.s.
1.Тактический опыт может быть - бои в EvR симе для Homeworld.
2. Гтовтесь, что подписи участников будут - псевдонимы. Так более мне кажется интереснии.

Tie-Pilot (H) - offline Tie-Pilot (H)
10-10-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Примечания
а.
б.
в.
г.
д. Особая часть - (набросок темы) права и устав оффицера - коммандующего флотом, соединением в боевых условиях по обеспечению вторжения во вражеские и нейтральные территории или планеты. Их правовая основа(приказы Императора).

Foks - offline Foks
10-10-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
между прочим я сейчас кое-чего редактирую... на 3-ю главу перешел... мне работы остановить?

Faina Albatou - offline Faina Albatou
11-10-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответила к-мылом

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-10-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Морские бои - это по моей части.

Что конкретно делать?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-10-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Надо добавить главу о переходах - навигационное обеспечение, походный ордер, разведка и охранение, снабжение, тыловое обспечение и т. п. Голодные не воюют.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-10-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне работы остановить?
ни в коем случае!

Что конкретно делать?
Выбирай главу ... любую, но знай, что версий по каждой теме будет не одна и не две. Каждый должен написать что знает, потом откорректируем, смиксуем, отполируем ... дело ведь ответственное. УВЕРЕН, будет дополняться.

Надо добавить главу о переходах - навигационное обеспечение
Ладно.

походный ордер, разведка и охранение,
Это есть в других главах.
1.в. и 1.г.

снабжение, тыловое обспечение и т. п. Голодные не воюют.
Ладно, добавлю, но кое что будет и в 4.а.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-10-2003 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морские бои - это по моей части.

Что конкретно делать?

Хочешь взять 2ю главу? Я знаю, карраки - твои любимые ...

Foks - offline Foks
13-10-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
мне работы остановить? ни в коем случае!
Ок, но аплоад немного затягивается... работа с текстом очень много времени занимает, а тут на носу горячие поступления

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-10-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ещё чего, ... у меня ещё один небольшой план в голове уже есть ... но это уже работа для генералов.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-10-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ПУНКТЫ ... смотрите в начале ...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-10-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Тактические построения, взаимобействие кораблей в группе

Не удержался Группа должна быть так построена, чтобы корабли друг по другу не палили.

Теперь по делу: мне кажется, что заградители (interdictor-class) гораздо более заслуживают выделения в отдельную главу, чем СИЗР. СИЗР - просто большой ИЗР, а вот Int тактику меняет существенно.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-10-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что заградители (interdictor-class) гораздо более заслуживают выделения в отдельную главу
Уже думал над этим, выделил ... но работы было много ... запостить не успел.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-10-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



План:
"Тяжёлые корабли Империи"
1. Звёздные Разрушители
а. Корабельные орудийные системы, варианты, особенности их применения.
б. Л.С. назначение, оборонительная тактика экипажей, способы(меры) борьбы с саботажами.
в. Тактические построения, взаимобействие кораблей в группе в зависимости от задач, количества кораблей в группе и тактической обстановки.
г. Оборона, охранение, ПВО, варианты, взаимодействие в процессе ПВО, обеспечение ПВО, Истр.Загр.
д. Ведение крейсерского боя, построения, взаимодействия кораблей в бою, в строю, варианты начала и завершения атаки в зависимости от обстановки. Положительные и отрицательные стороны манёвров в процессе боя.
е. Особенности ведения боя с использованием "складок местности" с секторе/системе.
2. Корветы, фрегаты, крейсеры лёгкие, транспорты.
а. Назначение, тактика, взаимодействие, пострение.
б. Особенности конструкций, ТТХ, модификации.

3*. Лёгкие и эскортные носители.

4. Основные типы разрушителей, их разновидности. Разрушители Супер-класса.
а. Виды и типы Разрушителей, их основные задачи и конструктивные особенности.
б. Виды и типы Супер Разрушителей, особенности их конструкции, вооружения, размещения систем.
в. Роли СИЗР, специальная тактика, их возможности и перспективы.

5. Корабли заградители.
а. Типы и классы.
б. Назначение, применение, тактика, место в группе.

6. Примечания.
а. Способы, варианты взаимодействия различных классов кораблей, их задачи, принципы и варианты построения и оргинизации в группы.
б. Истребители, их роль в соединении, принципы организации охранения в группе кораблей.
в. Роль и виды резервов, их применение и роль в бою.
г. Права и обязанности коммандующего соединением, капитана корабля и его командира крыла.
д. Права коммандующего боевой группой в рамках приказов Императора и Гранд Адмирала в "критических" условиях обстановки.

7. Планетарные операции.(Примечание 2)
а. Особенности ведения планетарной осады, бомбардировки.
-1. Виды и способы оборонительных сооружений и действий вражеских сил и флота в условиях осады.
-2. Как ограничить действия флота противника и обезопасить силы вторжения.
б. Численность, типы кораблей, необходимые для планетарной операции. Задачи кораблей в группе.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-10-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему наземные операции ограничиваются только осадой и вторжением?

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
14-10-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot- у меня к вам предложение на нашем ФК пралельно с СТраницами О ДЖедаях и СИтхах создаються истраницы Альянса и Империи а также Охотников итд!
ТАм будут описаны все структуры империи будут набираться люди на разные ее должност а потом устраиваться игры и сражения с опонентами из Альянса вобщем вся жизнь только в онлайне! Я во подумал кто может расказать и описать Империю лудьше чем сам Имперец! Если вас конечно интересует!


__________________
Во тьме он всевит тьмущей
пример с него бери
всем за тобой идущим
дорогу освети.

Сказания о Джедае.

Barbarossa - offline Barbarossa
14-10-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Очень интересная идея, но я вот что хочу спросить.
На каком базисе основанн этот проект, и небудут-ли все затронутые темы высосаны из пальца?

Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru