Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Episode III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Fury - offline Fury
19-08-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Lengra

Мара!!

Мара скажет нам: "Агу!
Тьме учиться не могу!"

Lengra - offline Lengra
19-08-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



И поползет драться с Винду!
Кстати, а насколько она старше Люка?

General Anakin - offline General Anakin
19-08-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Мара скажет нам: "Агу!
Тьме учиться не могу!"


точно точно.))) они с Люком в одной каляске познакомятся

DHamill - offline DHamill
19-08-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Lengra Кстати, а насколько она старше Люка? судя по Зану, они примерно одногодки..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-08-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Гарм Бел Иблис - вот кто мне на ум приходит
Новый БЭДГАЙ.
Porco Rosso
А разве новый бедгай должен быть именно из EU?
Новый бэдгай. Не Сит. Из ЕУ.
Мэйс Винду
ИМХО Иблис.
Новый бэдгай. Не Сит. Из ЕУ.
Lengra
Таркин, Иблис... Мара!!
Новый бэдгай. Не Сит. Из ЕУ.
DHamill
судя по Зану, они примерно одногодки..
Когда это Джедай, не понять, сколько ему действительно лет. Мара может его лет на10-20 старше.

Lengra - offline Lengra
19-08-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Мара: Бэдгерл. Не Сит. Из ЕУ.

Рика - offline Рика
19-08-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Когда это Джедай, не понять, сколько ему действительно лет. Мара может его лет на10-20 старше
А разве не император забрал ее из дома?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-08-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lengra
Если говорить серьёзно, то Маре слишком мало... Кроме того, под "не сит" подразумевается нефорсъюзер.
Рика
А разве не император забрал ее из дома?
Может забрал, а можт просто мозгы промыл?

Darth Artem - offline Darth Artem
19-08-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHamill угу.. и вдобавок сразу будет понятно, что Кеноби врет, когда будет объяснять Люку, что его отца убил Дарт Вейдер. Причем врет позорно, прикрывая себя (впрочем, зависит от того, кто же все-таки покалечит Анакина) На старварз.ком будет вывешена рекомендация: смотерть в порядке 4-5-6-1-2-3 во избежание недопонимания и потери половины удовольствия.

Тарантул - offline Тарантул
19-08-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Darth Artem На старварз.ком будет вывешена рекомендация
А Лукас неоднократно говорил, что как раз снимает новые эпизоды так, чтобы гексалогию интересно было смотреть в порядке нумерации. Потому и Палыч шифруется

Darth Artem - offline Darth Artem
19-08-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул дык, я и не шучу, так оно и будет. Так по крайней мере буду смотреть я.

Тарантул - offline Тарантул
19-08-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Darth Artem
В порядке нумерации - это 1-2-3-4-5-6.

Darth Artem - offline Darth Artem
19-08-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул не выйдет. неинтересно так смотреть. Имхо, новому зрителю - подавно.
Хорошая коммерческая находка, кстати:
Смотрим 4-6. А что было до этого?
Смотрим 1-3!!!
Проребель: как-то грустно заканчивается. Пересмотрю-ка я старую трилогию.
Молодой проимперец: хм, а чё потом-то было.
Смотрит.
Ой, блин, кричит и быстро к 1-3 возвращается. О, це усё верно!

Тарантул - offline Тарантул
19-08-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не знаю... Имхо, они не так не так не вяжутся. Просто два разных подхода. OT - звёздные войны (с маленькой буквы) с участием мистической Силы. PT - поединки на саберах с участием "спецэффектов массового поражения"(с) Две разных атмосферы. Идея объединить их в одно целое настолько же плоха, как объединить в одно целое, скажем... мм... Терминатор-1 и Терминатор-3 (смотревшие поймут ).
Когда все части ЗВ станут классикой, и народ будет их смотреть в первый раз одновременно, будет куча народа, которым больше понравится PT, и куча, которым понравится OT. Это не одна история, как бы не уверял нас в этом Лукас. Это два разных фильма, которых объединяет только одно - лазерные мечи. Всё остальное совершенно разное.

Fury - offline Fury
19-08-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Darth Artem

Смотрим 4-6. А что было до этого?
Смотрим 1-3!!!


Способ занять фэна ЗВ на весь день: "Написать смотри на другой Стороне"...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-08-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
OT - звёздные войны
OT - Звёздные Войны. Действительно войны. С большими космическими кораблями и свободой среди звёзд, о которой говорил, помниться, камрад Roman2
И Сила действительно мистическая.
PT - поединки на саберах с участием "спецэффектов массового поражения"(с)
То есть просто блокбастер без философии и мыстики. Нэ интересно. И даже "Звёздных Войн" в космосе нет.
Терминатор-1 и Терминатор-3
Я могу только сказать, что Терминатор-3 - гон. Я его отвергаю. No fate but what we make, дас ист.
Это не одна история, как бы не уверял нас в этом Лукас. Это два разных фильма, которых объединяет только одно - лазерные мечи.
Сиё верно... И печально..

Darth Artem - offline Darth Artem
19-08-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул прав, прав. Разные фильмы. Но вяжутся они друг с другом всё-таки, хотя разные по духу совершенно. Ты пробовал посмотреть в последовательности подряд 4-5-6-1-2?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-08-2003 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Artem
456123 - правильная последовательность. Только так можно впечатление не испортить.
А вот попробуй 1-2 ... 4-5-6, и не очен.

Darth Artem - offline Darth Artem
19-08-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун ага, бяка!
Вобщем, всё продумано, как снимали, так и смотрим. Конечно, без двух- и двадцатилетних перерывов.

katara_jade - offline katara_jade
19-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу сказать, что Таркин появится обязательно. Мара Джейд немного младше Люка.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
19-08-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Это что, я их 6-5-4-1-2 смотрел, и ничего, доволен.

Darth Artem - offline Darth Artem
20-08-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr изначально я посмторел вообще 6-4-5, С этого всё и началось. Мы же говорим от том, как лучше всего, дабы достичь максимального эффекта.

Тарантул - offline Тарантул
20-08-2003 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



По ходу, только я один смотрел их в порядке выпуска 4-5-6-1-2.
Когда выйдет третий эпизод и OT-SE2, тогда и посмотрим, как это будет смотреться в timeline-порядке.
Кстати о птичках. Я до сих пор не особо понимаю, что хотят изменить/добавить/убрать в OT. Похоже, это и будет главный сюрприз Лукаса на 2005 год. Если снова будет кусочно-лоскутная переделка по две-три секунды, то нафиг надо. Или полное приведение в соответствие с ритмом приквелов (опять же, фаны разделятся на две группы ), или вообще ничего. Лучше пусть будут две ощутимо разные версии OT, чем одна, но искромсанная

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
20-08-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я смотрел 1-4-5-6-2. Странный эффект.

Darth Artem - offline Darth Artem
20-08-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду могу себе представить.
А кто-нибудь пробовал 2-6-4-1-5?

Текущее время: 13:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru