Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вы поклонник Трауна, если... ( вольный перевод с английского)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Лорд Моран - offline Лорд Моран
22-06-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Artemis
Да, это уже гораздо лучше. Если ты отыщешь еще что-то, буду весьма и весьма признательна.

Artemis - offline Artemis
22-06-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Лорд Моран
Займусь саморекламой и понадеюсь, что мне за ето по ушам не надают. Мои варианты Трауна:





Ник - Лорд. А почему на аватаре леди?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
22-06-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Artemis
Я эти рисунки уже видела. Классно нарисовано! Впринципе, мне нравится, хотя я и представляю Трауна немного другим(рис. нижний).

Лорд Моран - offline Лорд Моран
25-06-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



гросс-адмирал Траун
А к вам, адмирал, когда-либо приставали рьяные поклонники Трауна, как это упоминается в списке(17)?

Изменено: Лорд Моран, 25-06-2006 в 08:42

Riskoff - offline Riskoff
25-06-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Вы поклонник Трауна, если...
27. Вы читали все книги о Трауне.


Какая взаимосвязь?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
25-06-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



А тем временем мною найдено очередное изображение Трауна:


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-06-2006 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лорд Моран
А к вам, адмирал, когда-либо приставали рьяные поклонники Трауна, как это упоминается в списке(17)?
Да. Ажно домогались.

Крэйн - offline Крэйн
25-06-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По- моему, эполеты это излишество... Красиво, но не к месту...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
25-06-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Крэйн
Я видела два варианта грандадмиральской имперской униформы, с эполетами и без оных. Возможно, один вариант парадный, а другой, так сказать, на каждый день.




гросс-адмирал Траун
Как жестоко, сочуствую...

Remnanta - offline Remnanta
26-06-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Лорд Моран Поклонницы тож.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
26-06-2006 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Я не Матрица, а Марица.

Artemis
О! Вон ту, вторую картинку (стр.3), я ещё не видела. Спасибо!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
27-06-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Жестокое недоразумение, извиняюсь...




А ваще нормальное изображение Трауна найти невозможно. Придется рисовать .

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
27-06-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или не рисовать (а, то рисованное это совсем не то, что например компьютерное)... например, как делали вон ту картинку Трауна, что я приаттачила - кажется, это единственное ненарисованное изображение. Я, конечно могу ошибаться, но она вроде не рисованная. Ничего картинка с ним, которую прикрепила Artemis (там, где он на тёмном фоне), там Траун выглядит спокойно, а на мною приаттаченной картинке он, кажется немного зол... ну, может стратегия провалилась.

Какой же в сети отвратительный дефицит приреаленных изображений Товарища Синдика Митт'рау'нуруодо! Опять полная нечестность... например, Мары Джейд на картинках полно, а она между прочим, тоже практически рисованный персонаж (танец во Дворце Джаббы не в счёт). Ну, почему женских персонажей на картинках до фига, а мужских - извините, с гулькин х... ну, нос имется ввиду!!!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
27-06-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Да, обидно...
Только те изображения, что я находила, совершенно не впечатляют, большинство какие-то страхолюдские.
Просто дискриминация какая-то...

Рика - offline Рика
28-06-2006 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тут все развлекались с изготовлением аватарок по парсауфпарку...
Но до вот такого, по-моему, еще не додумались...
странно...


Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
28-06-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж он, несчастный, так поголубел или побледнел?

А, вообще... Траун был в South Park'е. Не помню в каком эпизоде, но был. Без зрачков и выглядел вот так.

Remnanta - offline Remnanta
28-06-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



А почему у него такие большие глаза?

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
28-06-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Так, в South Park'е у всех большие глаза. Супервыразительные.

Карн - offline Карн
28-06-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



тоже поделюсь нарвтыми пикчами:


Darth Winter - offline Darth Winter
28-06-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый поклонник Трауна must have!!!

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
28-06-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зыкая какая игрушка! Только, что с глазами то: правый впал, левый навыкате и такие круглые?! Перетрудился парниша.

Постить большими картинками не стану, дам ссылками.
http://www.yodaboys.com/thrawn.jpg - такое ощущение, что у него массовый отёк на этой картинке... вам не кажется?

http://creaturecantina.com/cable/images/thrawn_lg.GIF - на этой рисованной картинке его просто демоном каким то изобразили! А, что за руки? Это не руки, это какие то непропорциональные телу грабли... бывают же иногда рисунки. Енто просто карикатура!

А, вот эту картинку я пропостю - хорошая она, правильная и нарисована смотрибельно. Милый торсик изобразили.

Lord - offline Lord
29-06-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн имхо самая прикольная картинка тракна... есть ещё одна тока не помню где она... а из комикса по трилогии Трауна

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-06-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Марица Вейдер
Ну, шо сказать... Картинки, как и все предыдущие ...
А в плане торсика... Што бы это значило???

Карн - offline Карн
29-06-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Марица Вейдер
АЦТАВИТЬ РАЗВРАТ НА МОСТИКЕ!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-06-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Карн
Ну чего сразу на мостике? Может это он с кем-то в каюте уединился. А даже если и на мостике, то Я ОТНЮДЬ НЕ ПРОТИВ СТРИПТИЗА В ИСПОЛНЕНИИ ГРАНД АДМИРАЛА ТРАУНА. Все местные девушки меня поддержат(ну, надеюсь...).

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru