Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мара Крофт... Лара Джейд... вообщем, 3D :)))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Talking10-02-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мара Крофт... Лара Джейд... вообщем, 3D :)))

Первый опыт работы в Poser 4 Ногами не бить


Sat - offline Sat
10-02-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Рика - offline Рика
10-02-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Супер.
Только вопрос - это стилизация по аниме или маркино беспутное детство?

Граф Андро - offline Граф Андро
10-02-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул, "а сами, не помолившись, голые с мечами скачут..." (с) АБС

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-02-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Рика
Это побочный эффект работы в позере

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
10-02-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гы. красиво.

Тарантул - offline Тарантул
10-02-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика Скорее предусматривалась стилизация под комикс (освещение, цвета, ракурсы, сосредоточенно-удивлённое выражение лица ). А что, больше на аниме похоже?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-02-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольно... хотя "локон страсти" с лица я бы убрала...

Sat - offline Sat
10-02-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Граф Андро "а сами, не помолившись, голые с мечами скачут..." (с) АБС
Я эту фразу тоже часто вспоминаю.

Devona_Shade локон страсти В народе проще - "завлекалочка".

Тарантул - offline Тарантул
10-02-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Sat
Злые вы... Я нарочно этот локон на личико "сбросил", без него как-то... постно смотрится

Foks - offline Foks
10-02-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



хмммм ... Немного мрачновато.
Лицо у нее не Мары, смотрю я на нее и думаю, кто такая, чего ей надо? Губы надо было сжать в надменную узкую полоску, брови сдвинуть, в глазах должен быть холодный огонь, она все-таки убийца, а не раба любви.
По поводу одежды, вернее ее отсутствия. Создается впечатление что она приняла нефтяную ванну.
А так ничего. Расскажи технологию создания этой картинки.
(кстати у тебя нет случайно под рукой навороченного изображения VSD 1 или 2 на фоне какой-нить планетки? ребеллионовский вариант не предлагать)

Тарантул - offline Тарантул
Talking11-02-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мара Джейд, second edition
....При виде Фокса губы у неё сжались в надменную узкую полоску, брови сдвинулись, в глазах блеснул холодный огонь. Она приготовилась убить дроида за критику а затем принять очередную нефтяную ванну
А лицо крупным планом я всё-таки не стал изменять - получается только хуже
VSD, к сожалению, нет, одни империалы...


Foks - offline Foks
11-02-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Другое дело

Граф Андро - offline Граф Андро
11-02-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А я понимаю, почему она так обозлилась - спала себе девушка спокойно жаркой летней ночью в голом виде, и тут вваливается толпа разнообразных личностей и разглядывает ее нескромно, издалека и вблизи. А прикрыться, кроме меча, нечем... Но во включенном состоянии он еще как лампочка работает, бросая отсветы на тугую девичью плоть и шелковую кожу... В общем, есть от чего рассердиться честной девушке...

Foks - offline Foks
11-02-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Нифига у тебя фантазии!
То что она мечом прикрылась это плохо... эффекта нет (голубой стиль?) одна голова и лезвие.

Граф Андро - offline Граф Андро
11-02-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks, хе-хе, я однажды написал довольно большой репортаж с выставки (на которой я не был) на основе нескольких фотографий...

Тарантул, а цвет тела действительно какой-то неестественный. Такое впечатление, что на ней ну очень обтягивающее трико. Оттенок обычного тела не должен сильно отличаться от оттенка лица, моя думай... Кроме того, Foks прав - тело надо сильнее подсветить (тем более, что оно того стоит ).

Тарантул - offline Тарантул
11-02-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Foks
Извращенцы Она в латексе вообще-то, ну или в коже.. так что подсвещено всё нормально!
В принципе, сделать и так, как вы вообразили себе Только тогда как минимум два меча нужно, чтобы приличия соблюсти

Граф Андро - offline Граф Андро
11-02-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул, зачем два меча? И с одним все будет чики-пики. Все дело в композиции (позе). Пусть она у тебя левую ногу вперед поставит, а правую прямо или назад - и приличия будут соблюдены без второго меча...

И еще - как-то неестественно волосы выглядят. Голова наклонена и они по-идее должны вертикально висеть...

Насчет затяжки в латекс - а зачем, собссно? Одежда должна быть функциональной. Функциональности такой "одежки" в данном случае я не вижу, а эротике оно даже мешает (на мой взгляд).

Foks - offline Foks
11-02-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Да не надо ночной рисунок делать пусть будет тело в ночных сумерках с замахом над головой... типа последний удар.
Можно кстати подумать и о заднем фоне. А то реакторная шахта Беспинкого города, романтики не прибавляет.
О... нарисуй Мару в "снегопаде" розовых лепестков сакуры на фоне горы Фудзи, а лазерный меч замени на катану. Круто будет, но зато Земное.

Граф Андро - offline Граф Андро
11-02-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks, ну, начинается... Тут между прочим дети ходят, а ты им собираешься показывать обнаженную Марусю (латекс не спасает), не прикрытую даже мечом...

Не слушай его, Тарантул, слушай меня...

Foks - offline Foks
11-02-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
не прикрытую даже мечом...
Ладно, уговорил... пусть ее в джедайский плащ оденет, можно черный, ситский... [пауза] ... с глубоким вырезом.
А волосы, да... не вертикально получились... но тут можно сказать мол ветер дует... что кстати на много круче чем они просто бы висели ... не живые.

Тарантул - offline Тарантул
11-02-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Граф Андро

Хорошо хоть до кандалов и плёток не добрались... Бедная Мара
Что мне с ней делать всё-таки?....

Граф Андро - offline Граф Андро
11-02-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул, подсвети тушку и сделай ее того же цвета, что и фейс, а левую ногу поставь вперед, чтобы прикрыть то, что здесь показывать не надо. Волосы - на твое усмотрение. С плащом потом поэкспериментируем...

Когда сделаешь - пришли мне на e-mail в большом разрешении и дэпэях (только без крупной мордашки). Распечатаю и на стенку повешу...

P.S. А вообше красиво у тебя получилось.

Foks - offline Foks
11-02-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Угу и измени положение меча... красный стиль с наклоном впрерд.

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вообщем, последние ваши реплики я вчера уже не прочитал, так что - что получилось, то получилось
Итак, Adult edition, special for Foks and count Andro
Kids not allowed


Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru