Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хайден Кристенсен-Анакин Скайвокер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sat - offline Sat
Exclamation04-07-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DED Vader это только мое ИМХО - выдержка из слов UniAlex

estella - offline estella
04-07-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да если бы актёр по-настоящему попытался обьясниться в любви,так их бы с Портман обвинили в романе.Так он и испугался этого,и предпочёл особо не распыляться(это моё личное мнение)

Foks - offline Foks
04-07-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



estella
А как по твоему мнению Анакин (не актер) должен был обяснится в любви? Надо было ему это сделать подругому или лучше оставить все как есть?

estella - offline estella
04-07-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks ну я думаю не так вяло и что-то слишком уж литературно и по-философски "сочувствие-это квинтэссенция любви","моё сердце трепещет и я околдован поцелуем"....
А может быть у них там в звёздной галактике так принято обьясняться в любви.

Foks - offline Foks
04-07-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



estella
Незнаю, да что взять с ученика, которого учат "монахи" в храме.
Начитался книг в той знаменитой библиотеке, вот и говорит по книжному...

estella - offline estella
04-07-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Да-да,особенно мне понравилась библиотекарша...ха-ха...и те рахиты на планете клонов
Вообще-то скорее всего насмотрелся мексиканских сериалов по стериовизору.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-07-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А Оби-Ван, судя по всему, слишком много общался с Громозекой (ой, пардон, с Декстером)

Foks - offline Foks
04-07-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



estella
Ну почему, сериалов насмотрелся? Анакин просто по другому не мог говорить. В его окружении небыло женщин с тех пор как он покинул Татуин. Те женщины Джедаи, что в храме были, ничему романтичному его не могли научить. Отношения между Джедаями мужчинами и женщинами в храме были уважительно-дружеские не более. Единственных женщин кого воспринимал Анакин как женщин были его мать и Амидала.
Оставшись на едине с Амидалой, Анакин знал, что с королевой надо говорить красиво, что бы она поверила его чувствам, а как говорить и что говорить он не знал. По-этому и получилось так криво (не мог же Анакин воздействовать на ее сознание с помощью Силы). А народ ржет в зале кинотеатра не понимая что к чему...

Sat - offline Sat
04-07-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Правильно!!! Пусть сами вспомнят, как это было в первый раз у них, а потом наезжают. Кто-то начинает вспоминать книжные фразы, у кого-то язык просто не своим вдруг становится... Это потом, с опытом, начинаешь "чесать" все, как надо

estella - offline estella
04-07-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks зато народ несправедливо возмущается

DED Vader - offline DED Vader
04-07-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Foks, Sat, поддерживаю.
Может народ ждал что Анакин скажет нечто вроде "а ну дай мне! А не то я разнесу твою планету!"

Novs - offline Novs
Smile04-07-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMX

Да, Люк нюня... НО лишь сугубо моё мнение.
4 эпизод...
Момент, когда Вейдер говорит Люку правду... Как реагирует Люк? Что за жалкие вопли???!!!!! И слюни во все стороны... Фи... То же мне, джедай... Да его отец через столько прощёл!!! И никогда и тени плача на лице... тень боли и глубоких чувств, но при всём этом он оставался Скайвокером! Анакином Скайвокером...
Да и вообще, для меня просто уму не постижимо, как можно пойти против собственного отца??!!! Как можно его ослушаться??? Да буть он трижды не прав!!!!!!! ОН ОТЕЦ!!!! И как сын (настоящий) - обязан принять его сторону...

Но опять же, это лишь моё мнение... прошу Вас не обижаться, пожалуйста.

Foks

Мой железный друг, я совершенно с Вами согласен... ; )
А можно полюбопытствовать, каким образом в любви признаются роботы (ващей серии)? : )

DED Vader

Ну... это же народ. Не имеющей нормальной власти... Кому, как не Вам понять, что я имею в виду? : )) Народ, привыкший брать... и за частую силой... Печально... Как можно грубой рукой разрывать нежнейщий цветок жизни???

ЧТо в жизни святое???

ЛЮБОВЬ, ВЕРА, ДИСЦИПЛИНА.


Мир и порядок.

UniAlex - offline UniAlex
04-07-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Sat
Получается что Анакин просто не умеет признаваться в любви... Но он и этого не сыграл. Опять таки ИМХО.
Ну все, все... Зажмурился и представил что оно все так и есть... [напрягся] Хоть это все как-то не по киношному (все эмоции должны быть не только на словах, но и на жестах и лице) и не оправдывает кривой актерской игры, но представить все можно... [напрягся еще сильнее] чего только мы не представляли... каких только ляпов не исправляли своей фанской фантазией... уффф... вроде как камень с души. Все, пойду смотреть еще раз!

Novs - offline Novs
Smile04-07-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex

Желаю удачи... И надеюсь, что на этот раз ты распознаешь истинную красоту и смысл слов Анакина... ; )

Ну а вообще, на вкус и цвет... сам знаешь...

Sat - offline Sat
05-07-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Novs Бурные аплодисменты!!! (за пламенную речь в защиту Анакина С. )

Крутая девочка-дроид была во дворце Джаббы (эп.6) Пытала других дроидов. C3PO с ней познакомился. Но у него или не было мазохистских наклонностей или постеснялся при R2D2. Так что до объяснений дело не дошло.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-07-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
Согласна с тобой во всем. И фильм обязательно пересмотрю, как только найду нормальную версию на диске. Может, я и правда чего-то не увидела...
DED Vader
Может народ ждал что Анакин скажет нечто вроде "а ну дай мне! А не то я разнесу твою планету!"
Да нет, народ ждал ИСКРЕННОСТИ, а не заученных кривых фраз... Красоты ждал... Это же "самая романтичная серия"... А получилось именно "дай мне, я тебя хочу!"

Foks - offline Foks
05-07-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



UniAlex
Ээээ нет, актер сыграл как раз того самого обыкновенного пацанчика, не джедая, не супермена, а подростка у которого все в первый раз. Наверняка это было у всех в первыи раз, не попяне а понастоящему, когда ты слишком молодой, что бы понять всю глубину серьезности ситуации.
(Ты долго дого догоняешся Сепултурой или чем потеяжелее, идешь на свиданку с видом самой крутости, распушив перья, а когда дело доходит до слов, ты их произносишь какую-то несусветицу с таким деревянным лицом без эмоций, что про такие лица некоторые авторы пишут: "... и ни один мускул не дрогнул на лице Чангачкука...." )
Так что Анакин даже слишком эмоционально сыграл...


Novs
Мой железный друг, я совершенно с Вами согласен... ; )
А можно полюбопытствовать, каким образом в любви признаются роботы (ващей серии)? : )

Мы бездушные машины, нам любить не дано. Мы выполняем приказы.
Мир и порядок!!

Gray Jedi - offline Gray Jedi
05-07-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bruce-
Отлично сказано... Не в бровь, а в глаз..
Я в свое время отдал должное боевым искусствам и, по крайне мере, могу понять то, о чем Вы говорите. Правда, я занимался ай-ки-до, но ...
На мой взгляд, фехтование в стиле Гонкогских боевиков - самый большой прокол Лукаса, по сравнению со старой серией ЗВ. Лазерный меч - это всего лишь материальное воплощение Силы. И не так уж важна техника фехтования, как степень владения Силой. Особенно это было хорошо показано в последней части, там, где Люк побеждает своего отца. Не важна техника, не важны финты и филигранная точность приемов там, где идёт сражение Силы.
Меч - душа Самурая. Душа Силы. В последних (первых по хронологии) двух частях Лукас разменял это на дешёвые фехтовальные эффекты, которые не имеют ничего общего с реальной схваткой на мечах.
Одну из которых (естественно, не на боевых) мне довелось наблюдать...
И оффтоп... Из всех фильмов, затрагивающих боевые искусства, которые мне довелось смотреть, наиболее правдоподобно показан поединок на мечах только лишь в фильме Акиро Курасавы "Семь Самураев". Это там, где ронин достает одного из Семи... Кто знает, тот поймет. Так вот, там поединок длится максимум 1 секунду... Для Мастера больше и не надо. Все решает один выпад.
А лазерным мечём, как шашкой махать... Ну кино - оно кино и есть.

Novs - offline Novs
Smile05-07-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

: )) Ну-ну... а теперь они говорят, что у них никакой любви не бывает... : ))
Видно в самое яблочко ты попал ; )

Foks

Мир и порядок

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
05-07-2002 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
И это, пожалуй, главное

Собственно кроме любовных сцен играет он очень и очень неплохо. Вспомнить хотя бы все его препирательства с Оби-Ваном в начале фильма, сцену с матерью. Очень натурально у него получилось психовать вместе с ДжарДжаром ("я о ней думал все это время, а она меня даже не узнала..." и.т.п. )
А по поводу идиотских диалогов.. Уж не знаю, схалтурил ли Лукас или решил следовать "правде жизни", но собственно все эти признания в любви в фильме далеко не главное. Тут куда важнее акцент и на рабское прошлое, ну и на характер будущего Вейдера, конечно (впрочем, одно неотделимо от другого).
Так что мое мнение об актере-Кристиансене положительное.

estella - offline estella
06-07-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger

Foks - offline Foks
06-07-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Gray Jedi
Из всех фильмов, затрагивающих боевые искусства, которые мне довелось смотреть, наиболее правдоподобно показан поединок на мечах только лишь в фильме Акиро Курасавы "Семь Самураев". Это там, где ронин достает одного из Семи... Кто знает, тот поймет. Так вот, там поединок длится максимум 1 секунду...
Я ВИДЕЛ ЭТО!!!!!!!! Впечатляет! Очень впечатляет. Особенно мне понравилась боевая стойка самурая - меч опущен, рука отведена назад. (но наиболее впечатляющие боевые стойки это когда самурай стоит спиной к врагу, а меч в ножнах, и с одного выпада разрубает врага на половинки)

estella - offline estella
09-07-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks А при чём тут самураи?

Foks - offline Foks
09-07-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



estella
Эт мы тут обсуждали стили боя на мечах во вселенной SW

Gray Jedi - offline Gray Jedi
11-07-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



estella

Так, джедаи - суть есть самураи эпохи будущей Вселенной SW. Я так понимаю замысел автора, ИМХО.
Бу-Си--До почитать - все вполне ясно будет.
И, самое главное, знакомое нечто напомнит... (копирайт @ Йода)

Текущее время: 11:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru