Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » С 1 Мая!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Саревок - offline Саревок
Exclamation01-05-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



С праздником!

Всех с днем солидарности трудящихся, с праздником весны и труда. Мир Труд Май


__________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов (c) Батлер С.

jediroman - offline jediroman
Talking01-05-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



С 1 Мая!

Поздравляю всех камрадов с праздником труда! Да не иссякнут ваши силы!
Ура!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

jediroman - offline jediroman
01-05-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Блин, Саревок, одновременно темы создали!

Саревок - offline Саревок
01-05-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Угу оставим модерам выбирать, какую закрывать

3erglinG - offline 3erglinG
01-05-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир! Труд! Май!
Ура Империи!

3erglinG - offline 3erglinG
01-05-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура Империи!
Мир! Труд! Май!
З.Ы. У-у-у, боян.

Саревок - offline Саревок
01-05-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала




jediroman - offline jediroman
01-05-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Ха-ха-ха!!!!
Осталось поработать над этим в фотож**е - меч заметить на сейбер, а те странные кораблики на шаттлы!

Victor525 - offline Victor525
01-05-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир и порядок!

r12 - offline r12
01-05-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качество конечно не очень, но я в этих делах вообщето не мастер, да и времени не было. Кстати отсылал картинку размером 51,1 мне пишут Вы путаетесь приартачить слишком большой файл, почему? Пришлось ещё уменьшать....


Саревок - offline Саревок
01-05-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



r12
О, неплохо! Только чтобы жать посильнее - надо крутить Save for web - я там ужал до 25 кило

Hanzo - offline Hanzo
02-05-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый плакат лучше не надо его фотошопить.
"Космос будет наш!"
(Российская Директория, 2620 г.)
Плакат для начальных учебных заведений Российской Директории.(С)
http://www.zorich.ru/worlds/zavtra_vojna/wallpapers.htm
Всех с праздником,хоть я и запоздал.

r12 - offline r12
03-05-2006 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо. Во первых это только игра, (картинки к ней) которые сейчас сотнями штампует наш отечественный игрострой,(игры типа солдаты анархии и т.д.), а во вторых картинки с подписями типа "Гвардии лейтенант Александр Пушкин.
Москва, руины Кремля." мне как Россиянину не нравится, зачем такое рисовать? Особенно в предверии 9 мая? Истенный патриот такое рисовать не будет. Это всё равно что нарисовать руины своего дома. Я так считаю. Так что надо фотошопить. Хотя с юмором и разработчиков игры надо признать всё в порядке, чего стоят "перлы" типа - Лейтенант Александр Пушкин., Линкор "Кавказ" ведет бой. А вот подпись под одной из картинок ""Защитим Священный Огонь!"
(Великая Конкордия, 2622 г.)
Символизирует нерушимое единство
пехлеванов и демов, женщин-ашвантов
и мужчин-ашвантов перед лицом угрозы
со стороны трехголового змея, изблеванного
Ангра-Манью: российского гегемонизма, европейского атеизма и азиатского буддизма." явно является провакационной, как бы тут скандалом не запахло почише чем скандал про карикатуры на Пророка.

r12 - offline r12
08-05-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Горжусь Землёй!"
(Подготовлен министерством Мира Земли, 2260 г.)
Плакат для начальных учебных заведений Земли.
P.S.Что то мне понравилось "фотошопить"……


Саревок - offline Саревок
08-05-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



r12
Там справа то-ли Крестокрыл, толи СтарФьри...

Hanzo - offline Hanzo
08-05-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Это не игра а трилогия писателя фантаста Зорича,игру с одноимёным названием делают по ней.Для фотошопинга можно найти много других картинок.А лучше самому нарисовать.К томуже это похоже на воровство.

r12 - offline r12
08-05-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Вообще то это THUNDERBOLT STARFURY (SA-32A Thunderbolt). А пять остальных это AURORA CLASS STARFURY (SA-23E Aurora). Три из TIGERCLAW вылетают, один слева вверху а другой за Thunderbolt летит. Качество к сожалению хромает, это из за того что исходный рисунок пришлось сильно сжимать. Этот же рисунок в более менее приличном качестве весит минимум 103,6 кб.

r12 - offline r12
08-05-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
1) Для фотошопинга можно найти много других картинок.
Можно. Вы знаете сколько оригинальных «картинок» было использовано при создании этого изображения? Кроме 1 упомянутой вами? 8 штук.
2) А лучше самому нарисовать.
Лучше. Я «фотошоплю» пока не очень то, по моему, куда там мне до создания 3-х мерной графики. На большее к сожалению времени нет.
3) К то муже это похоже на воровство.
Да ну? Не знал. А вы знаете сколько сейчас в «Инете» ЗВ фан-арта? (кстати фан-арта по В5 очень мало) Это что всё воровство? В принципе даже рисунок на тему ЗВ не может считаться «правильным» так как все авторские права принадлежат господину Лукасу и компании. Да и если бы не было Фан-арта то не было бы и EU в ЗВ.
И второе. Я не утверждаю что на выложенном мной «рисунке» какие ни будь объекты «их идеи» созданы мною, я не претендую на авторские права трилогии писателя Зорича, и наконец не собираюсь использовать созданный мною рисунок в коммерческих целях.

KOBA - offline KOBA
08-05-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже предвкушаю тему Российская Директория Vs ЗВ Империи.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-05-2006 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



KOBA
Российская Директория скорее всего одержит победу - у них кинетическое оруже. В космосе. А не лазеры. Точнее, у них есть "трулазеры", которые используются по назначению. А ЗВ против кинетики слабы.

Remnanta - offline Remnanta
08-05-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



r12 Что-то мне их лица не нравяться...

Hanzo - offline Hanzo
08-05-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы знаете сколько сейчас в «Инете» ЗВ фан-арта?
Скажем так фан-арт - это не компиляция всего что попадёт а собственые ресунки фанов под впечатлением и на тему...

Да и вобщем мне всё равно,мне непонравилось,что росийскую символику убрали и получилось ни то ни сё,IMHO не подходят они под ЗВ и остальных,осбено когда видел оригинал.

r12 - offline r12
09-05-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно похуже че две предыдуие, просто космос красивее получается


Hanzo - offline Hanzo
09-05-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Тут другая тема. Костюмы и оружие не из вселеной В5.Для В5 есть соответствующий арт.Ты б еще персонажей из ЗВ скрестил бы с В5 вот был бы точно бред.

r12 - offline r12
09-05-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
1) Костюмы и оружие не из вселеной В5.
Костюмы говорите не из вселенной В5? Да ну. А по моему очень костюмы центаврианские напоминают. И цвет костюмов очень даже подходит. А насчёт оружия…..Интересно из каких источников Вам известно об Всём ручном Центаврианском оружии? Попрошу назвать хотя бы парочку источников, плиз. Ну или на худой конец скажите какое ручное оружие Центавриан кроме пары образцов показанных в сериале вам известно? Желательно рисунок и полное название оружия…….
2) Для В5 есть соответствующий арт.
О каком «арте» идет речь?
3) Ты б еще персонажей из ЗВ скрестил бы с В5 вот был бы точно бред.
Спасибо, подумаю А если серьезно то я не принимаю всерьез произведения большинства современных российских как фантастов так и писателей других жанров. То же самое относится и к большинству российских игр. Ну разве что «Космические ренжеры» неплохая игра, как говорится земляки постарались


Текущее время: 16:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru