Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фишка-2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ard Royber - offline Ard Royber
09-04-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы, осторожный золотой лом! Я вызываю Вас на дуэль на бритвах! [/ot]

Artemis - offline Artemis
09-04-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Fury
А я читаю...
Ну вот, и разведка Коррибана присоединилась...

Krodo Sanat - offline Krodo Sanat
09-04-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... рад бы, да у друга свадьба =))
Отдельный привет Артемис =)))

Foks - offline Foks
09-04-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ard Royber
пади ниц, и моли о пащаде, сын греха и порока!

Ard Royber - offline Ard Royber
10-04-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это я вдруг стал сыном двух мужиков?

Foks - offline Foks
10-04-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ard Royber
однако вы себя не любите!!! Так пошло о себе сказать.

Ard Royber - offline Ard Royber
10-04-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завлекаете меня нарастающим офф-топом под тяжёлую артиллерию моффдераторов? Не выйдет. Я буду поджидать Вас вне стен Камрада, где Вам придётся полагаться лишь на себя самого! :-)

Foks - offline Foks
10-04-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ard Royber
Вы трусливый мелкопакостник, фон Ройбер. Теперь все видят какая вы ничтожная личность.

starhunter - offline starhunter
10-04-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Фокс, так пристрели.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-04-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Отель "Козацкий". Его филиал Находится на улице Антонова. Метро там нет, но куча транспорта, идущего в центр. Кроме того, там рядышком живёт один из участников Фишки

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-04-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade


Премного благодарен. Теперь осталось вырваться

starhunter - offline starhunter
11-04-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



А куда ты денешься?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

О-оо ... В кучу самых разных мест . Могу с работы не вырваться. У меня начальник - Просто зверь !

Рика - offline Рика
12-04-2006 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Зверей - на шкурки и на шубки для прекрасных дам.

Foks - offline Foks
12-04-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
А потом Гринписовцы обливают тебя краской

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

А кто мне тогда З/П платить будет?

katalina - offline katalina
12-04-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые москвичи, едущие на Фишку! Кого можно попросить привезти мне диски (от моей московской знакомой, на Фишку, к сожалению, не едущей)?


__________________
It's Vader...

Тарантул - offline Тарантул
12-04-2006 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну я в принципе смогу, наверное... а много там везти?

starhunter - offline starhunter
12-04-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Тарантул, почту глянь.

Рика - offline Рика
13-04-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



katalina я наверное тожж, если с Тарантулом не сложится.

katalina - offline katalina
13-04-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

См. к-мыл

Рика

Спасибо, подождем ответа Тарантула

Тарантул - offline Тарантул
14-04-2006 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



katalina ответил

katalina - offline katalina
14-04-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Спасибо

starhunter - offline starhunter
16-04-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Тарантул, почту глянь, Кеноби, если будешь ехать, пневмобластер захвати.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-04-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

пневмобластер захвати.

У вас они как, разрешены? (после твоего рассказа про травматики я ничему не удивлюсь)

Текущее время: 23:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru