Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW Offline Database
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jediroman - offline jediroman
23-06-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



SW Offline Database

Вот, попытаюсь скопировать Alex Spade, и тоже распространять БД на диске. Уж не ругайтесь, версия 1.
Содержание:
ВНИМАНИЕ: ВСЕ ДАННЫЕ В ЭТОЙ БАЗЕ ДАННЫХ, НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФАНФИКА 501-ЫЙ ЛЕГИОН)! Я СОБРАЛ ЭТО, ПУТЕШЕСТВУЯ ПО ИНТЕРНЕТУ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЛЕТ, И ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГ РАЗЫСКАТЬ ВСЕХ АВТОРОВ МАТЕРИАЛОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ
SW OFFLINE DATABASE. ВСЕ ПРАВА НА БД, СТАТЬИ, ТВОРЧЕСТВО, ФИЛЬМЫ, ДАЖЕ ПЕРЕВОДЫ
ПРИНАДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ИХ СОЗДАТЕЛЯМ!!!


Архив databases.rar
------------------------------
Папка JCD - это русская база данных по ЗВ с сайта Jedi Concil(jedi-council.com.ru). Уже распакована и
укомплектована. Остается только скопировать папку.
Архивы Imperial Bastion и starwars.com - соответственно, скачанные с сайтов Имперский
Бастион(www.imperialbastion.ru) и Star Wars.com(www.starwars.com). У ИБ - скачана вся БД по TIE, кроме
уродцев, вся БД по боевым станциям, вся БД по ЗР, самая важная часть БД по шагоходам, некоторые герои
Империи, кое-какие Организации, несколько страниц Радиоперехвата, и много статей. Все пренадлежит ИБ и
авторам баз, статей и прочего.
У starwars.com - из всех разделов Databank сохранил самые интересные, на мой взгляд, страницы. Интересны
они будут всем - и имперцам, и ребелам, и контрабандистам, и даже неймоданианцам...
Архив films.rar
------------------------------
Архив films.rar - Различные фан-фильмы и пародии, собранные и скачанные мною Сюда входят:
Star Wars Revelations, русские субы
Troops - гениальный фильм-пародия на америкосовский фильм Cops, рассказывает о буднях штурмовиков.
Одобрен самим Лукасом. Русские субы.
Contract of Evil - короткий фан-фильм фиг-знает-о-чем. Сюжета не понял. Однако красивые битвы на
мечах - создателям Revelations надо было у них учиться. Без субов.
ThumbsWars - очень смешная пародия о войнах пальцев. Есть маленькие пошлости. Русские субы.
StoreWars - тоже смешная пародия, о борьбе натуральных и генетически модифицированных продуктов.
Кажись, все.
Архив trailers.rar - много всяких роликов по ЗВ. Сами разбирайтесь.
Архив books.rar
------------------------------
Ну, это понятно, всякие книги и фанфики.
Архив games.rar
------------------------------
Включает в себя кучу модов, программ, и прочего для игр Jedi Academy, Empire at War, X-Wing Alliance. По EaW - все самых последних версий, которые смог найти. В том числе плагин для 7,8 3DS Max, Map Editor, патч 1.4.
Архив chertezi_i_risunki.rar
------------------------------
Папка chertezi - много чертежей самых разных устройств, собранны мною по всей галакт... т.е., по всей Сети.
Часть из них - с Имперского Бастиона(www.imperialbastion.ru).
Папка risunki - всякие разные рисунки на тему ЗВ, в том числе постер, скан на тему технологий в ЗВ, постер
Эпизода 7, и Красивая Имперская Картинка. Внутри папки:
папка Episode 3 Visual Dictonary, некоторые сканы из одноименной энциклопедии. К сожалению, пока не
все. Будут в версии 2;
папка Maps - карта галактики ЗВ на флеше, карта, сосканеная кем-то из камрадов с оборотных сторон
обложек(как это называется?) какой-то энциклопедии. Считается самой полной. Плюс две карты битв - за
Геонозис и Хот, скачанные с Бастиона(ссылка выше). В версии 2 будут все.
Архив models.rar
------------------------------
Тут лежит несколько моделей с сайта Sci-Fi: The Ultimate 3D Resourse. Моделей довольно мало, но весят они много, а бесплатного интернета у меня нет. В будущем будет больше.
Архив walpappers_and_screensavers.rar
------------------------------
Игровые и не только обоины по ЗВ, и один скринсейвер по Republic Commando.
Архив other.rar
------------------------------
Ну, там всякая фигня:
три флешки -песня группы Loituma Levan Polka, с Дартом Вейдером из Э3 (потрясающая вещь! як-цуп-цоп!),
игра grabass, где один из способов убить человека - разрезать на части световым мечом, небольшой
флеш-ролик, битва вроде из Э3, как ее представляли себе давно;
две игры - X-Wing 2 за авторством Pekt, у вас крестокрыл - задача - выжить, Super Star Wars, воистину
джедайская игрушка, 1993(вроде) года выпуска, с эмулятором SNES.

Плюс небольшой сюрпрайз.

Создатели:
KooZeeN - сайт www.imperialbastion.ru, благодарю за самый лучший сайт о Империи в рунете.
Гросс-адмирал Траун - спасибо тебе за самую полную базу данных об истребителях, Звездных Разрушителях , шагоходах и боевых станциях Империи. Именно он, благодаря титаническому труду, собрал и перевел все это.
Благодарю госпожу Artemis, Адмирала Рику Крайн, Tie-Pilot, Dark Night, и многих, многих других имперцев и ситхов за вклад в развитие ЗВ-общества! Ура!
Ну, и конечно, отдельное спасибо Джорджу Лукасу, за то, что он создал эту Вселенную. Без него бы мы никогда не увидись, и многое бы потеряли.

Распространять начну не сразу - через пару дней. Во-первых, попытаюсь выпросить разрешение у тех, кого помню, и с кем могу связаться. Во-вторых, надо проконсультироваться с одним знакомым насчет оплаты наложенным платежом.
Условия заказа: вы пишите здесь сообщение типа "jediroman, запиши мне SW Offline Database 1(версию указвать обязательно!), два экземпляра, адрес в к-мыло", "Хочу заказать SW Offline Database 1, одну штуку, адрес мылом", и т.д. Я иду в мыло/к-мыло, принимаю ваш адрес, и отсылаю бандеролькой наложенным платежом. Вы получаете диск на почте, и там же платите за него.
Цена: 25 руб. экземпляр.
Заказы принимаются до конца июня.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 27-06-2006 в 13:26

L-Wing - offline L-Wing
23-06-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. сколько это всё занимает?
2. не хватает условий по заказам. в каком виде, от кого, с какой компенсацией

а вообще, лично меня, как Архивариуса, насмешил У меня только текстовый файл полного дерева папки Archive вести два метра.

jediroman - offline jediroman
23-06-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



L-Wing
сколько это всё занимает?
700 Мбайт
не хватает условий по заказам. в каком виде, от кого, с какой компенсацие
Э-э-э-э... не понял, объясните, леди, глупому.
У меня только текстовый файл полного дерева папки Archive вести два метра.
Конечно. Архив в Клубе большуший, и содержание соответствующее. ЕГо не два года собирали(и не три).

L-Wing - offline L-Wing
24-06-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman ну, вообще чуть больше трех, если быть точным

условия по заказам имелось в виду вида: вы мне высылаете 50 (100) рублей - я вам диск
или "приносите диск и пиво - я вам записываю"
или "в другие города высылать не буду, а соседями встречусь"

ну и так далее

jediroman - offline jediroman
24-06-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



L-Wing
Извините, миледи, ошибся. Не 700, а 640.
ну и так далее
Теперь понял, спасибо. Поправлю пост.

Darth Winter - offline Darth Winter
24-06-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Поступаю точно по инструкции:
Хочу заказать SW Offline Database 1, одну штуку, адрес мылом

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
25-06-2006 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



jediroman
Хочу заказать SW Offline Database 1, одну штуку, адрес кмылом

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Winter Прапорщик Пеллеон
Принял, обработка.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-06-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Хочу
В аську выйдешь?

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Давай, только ненадолго.

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Поправил пост, теперь там есть небольшое дополнение, заметка о сюрпризе и авторы.

jediroman - offline jediroman
27-06-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Ой, зара... зы... Загоняли вы меня, блин. Полгорода оббежал, пока нашел более-менее приемлемый вариант. Но и тот не очень. К сожалению, диски вместе с упаковками стоят дорого, в связи с этим, поднимаю цену до 25 рублей. Если кого-то интересует сия дискриминация, могу объяснить в личку. В будущем, надеюсь, найду магазин подешевле и поближе, и скину цену. Если Прапорщик Пеллеон, Darth Winter, и KooZeeN все еще хотят заказать сей диск - я рад. За сим откланиваюсь.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-06-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



поднимаю цену до 25 рублей
"Это твое заднее слово?" (С)
усё рауно беру!

Darth Winter - offline Darth Winter
28-06-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Десять рублей погоды не делают.

Текущее время: 18:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru