Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Клон №12". Фанфик, опять про клонов :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foks - offline Foks
08-10-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Неприметный "тюремный" налет чувствуется
ага, есть немного. Можно было еще седины добавить.

Тарантул - offline Тарантул
08-10-2005 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я не стал слишком уж старить, чтоб он в почтенного старца не превратился Так только, чтобы чувствовалось лёгкое влияние возраста. Седина есть децл.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-03-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздновато я влезаю, но... хвалить, наверно, никогда не поздно?
Пробило, короче!
А если ещё учесть, что к твилекам у меня - пожизненный "неровный дых" и "синдром реконструктора"...
Мессир Верховный Инквизитор, мой Вам глубочайший поклон!

ЗЫ. Кстати, это уже вторая версия гибели Айалы, которая мне известна по фанфикам. Только там было, что её расстреляли из... парализаторов, а потом тайно сволокли к одному твилекскому мерзавцу-"учёному" на... скажем так, генетические опыты.

Foks - offline Foks
05-03-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт
Читать никогда не поздно а тем более высказываться по поводу прочитанного. Как удается отыскать темы в недрах этого форума?

Тарантул - offline Тарантул
05-03-2006 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Акса Хаджетт Спасибо

Foks Как удается отыскать темы в недрах этого форума?

А разве на Бастионе ссылки на этот тред нет?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-03-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так на Бастионе и сам текст лежит. Отредактированный, насколько понимаю.
ЗЫ. Фокс, так как там насчёт Зонамы? (см. личку и тему "География")

Foks - offline Foks
05-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул Акса Хаджетт
Ссылки есть, я просто проверяю ...

Акса Хаджетт
Вообще-то я не мессир, а патриарх... но это не важно
Зонаму добавил.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-03-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут ко всем существам (люди, нелюди, дроиды) мужского пола так обращаюсь. Имидж, йо!

Зонаму добавил.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Foks - offline Foks
06-03-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт
Кстати, рекомендую почитать "Империю Маразма" и обязательно пройти после прочтения тест "Кто вы в империи маразма" http://www.imperialbastion.ru/fiction/gepard.htm

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-03-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я начала, начала!!! Но в связи с бешенным трафиком на ИНЕТ так и застряла на первых страницах! Хотя ЗВЕРСКИ прониклась и хохотала как "мешок со смехом"!

Foks - offline Foks
07-03-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт
да, можно и офф-лайн версию в зипе закачать.

хохотала как "мешок со смехом"!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
офф-лайн версию в зипе закачать.

А это как??? 8-0

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут был флуд про другую тему. Он больше не будет. А если бы работала функция "Удалить пост" - не было бы и ЭТОГО флуда.

Изменено: Акса Хаджетт, 07-03-2006 в 14:48

Foks - offline Foks
07-03-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт, ну зачем так убиваться просто это тест по героям фан-фика. Причем Инквизитор весьма положительный персонаж.

Тарантул - offline Тарантул
07-03-2006 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так, нефига тут Империю Маразма рекламировать! Я сам, правда, ржал как конь, читая её, но есть отдельная тема. Тут сурьезный разговор!
Nothing personal

P.S. Ссылку дать можно

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
И заметьте, мессир, - не я первая начала...
ЗЫ. Рекомендации приняты к сведению, флуд удалила.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Тарантул - offline Тарантул
07-03-2006 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Акса Хаджетт
Я не такой грозный, как на самом деле

Тут просто в самом деле где-то тема про обсуждение Гепарда есть. Может даже Фокс знает, где

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-03-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Просто мой перс ещё с П-66 Инквизиторов боится.

jediroman - offline jediroman
07-06-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хм, вот только сейчас руки дошли прочитать на Бастионе. Очень впечатлило. Финальный эпизод с самоубийством и записка - прошибли слезу.
Грёбаный канцлер


Респект и уважуха Тарантулу!

Тарантул - offline Тарантул
08-06-2006 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



jediroman сенькс

Текущее время: 10:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru