Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Уходим на покой?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-05-2004 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Гоблин просто человек других вкусов. Ему не нравятся фильмы типа "ЗВ".

Достаточно прочитать его собственное мнение о кинопристрастиях. И то, какие у него рецензии.

Он больше любит боевики про криминал, драмы реальной жызни, тассказать.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
25-05-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Я это понимаю, поэтому мне вдвойне забавно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-05-2004 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Master Xelamok
Зато его рецензии всегда насыщены живыми эмоциями...
По-простому так говорит человек, по-доброму

Maulysh - offline Maulysh
25-05-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Master Xelamok

Да, что характерно, под одну гребенку чешет.
Странное впечатление производит подход.
Решил я пойти на крутую децкую сказку, типа, с джедаями и прочими кентами, она ваще не канает, для детей подросткового возраста (кстати, не люблю) и просто ну полная ерунда.
Но ему, судя по статье, обещали настоящие ЗВ, и он на это купился. Спрашивается: на что? На децкую сказку? И после этого разочаровался?
В чем, спрашивается?
Хотя, по сути и прав, неконструктивен, пошл и - гоблин

av_sha - offline av_sha
26-05-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Он говорил, что студия "Полный Пэ" не будет переводить второй эпизод. Перевод первого эпизода, к слову, выполнен студией "Божья искра"


Может это и так, да только это несущественно, потому как сам Гоблин светится в этих 2 проектах.
"Перевод закадровый, в один голос (голос Гоблина)." Это цитата с его сайта. Если не любишь и считаешь ЗВ попсой - зачем заниматься озвучкой? Бабла срубить захотелось?
Не понравившуюся мне вещь, я бы не стал мучить (ну к примеру титаник какой-нибудь).

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-05-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не любишь и считаешь ЗВ попсой - зачем заниматься озвучкой? Бабла срубить захотелось?
Основа критики - диалоги и игра актёров ... вот он и озвучивает ...

Граф Андро - offline Граф Андро
26-05-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Не понимаю, чего все так всколыхнулись. Ну, старый гоблиновский текст. Читать его иногда забавно, иногда есть с чем согласиться, но в основном - омерзительно и потом хочется дать в рыло и/или помыть руки (могу объяснить почему). Ну да бог с ним. В общем это просто мнение одного человека. Почему вокруг него надо водить хороводы? Только потому, что он прикольно озвучил ВК и "Матрицу"? Диагноз: наплевать и забыть.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
26-05-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро О! Дело говоришь!

av_sha - offline av_sha
26-05-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я так думаю! Вообще, это явная провокация Tie Pilot, сам признался даже. А мы купились. Наплевать и забыть!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-05-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я так думаю! Вообще, это явная провокация Tie Pilot, сам признался даже. А мы купились. Наплевать и забыть!
Ага, психологическая, так сказать, обработка ... не серчайте ...

av_sha - offline av_sha
26-05-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так уж и быть, прощаем!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-05-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Мне Гоблин нравиЦа. Реально.
Э1 с его переводом буду брать обязательно. Интересно, как над таким провалом можно еще и поглумиЦа

Дядька он рульный. Его слова на 90% готов поддержать. Не зря полные цЫтаты из него висят на самом верху в разделе "Для новичкоф"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-05-2004 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



KooZeeN
Практически разделяю.
Возможно, сказываются несколько лет изучения контр-культуры...

Golab - offline Golab
26-05-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильмы в переводе Гоблина не смотрю - если захочу послушать как кто-то "использует непереводимые обороты речи" - пойду на стройку.
Но переводы "Божей искры" ВК и Матрицы - смотрел, даже понравилось. Но смотреть это нужно после просмотра оригинала (можно два раза) и только как пародию. Причем пародию не на фильм, а на нашу жизнь. Так что перевод Э1 и далее (если будут) - возьму обязательно.
Ну а статья - это его личное мнение. В чем-то он прав, в чем-то нет.

P.S. Попкорн в кино конечно раздражает, но "по 150 и все отлично"... Тут же дети сказку смотрят

Граф Андро - offline Граф Андро
26-05-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



KooZeeN, гросс-адмирал Траун
То есть вы согласны с Гоблином, что можно прийти на фильм с бутылкой коньяка, лакать его весь фильм, гоготать и орать на весь зал, вести себя как малолетняя гопота (за что он ее нещадно поносит в других рецензиях), хамить в т.ч. в адрес женщины? Я разочарован.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
27-05-2004 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядька он рульный. Его слова на 90% готов поддержать. Не зря полные цЫтаты из него висят на самом верху в разделе "Для новичкоф"
Ну дык, опер ...

Возможно, сказываются несколько лет изучения контр-культуры...
Прочитай его статью "Момент истины"...


Э1 с его переводом буду брать обязательно. Интересно, как над таким провалом можно еще и поглумиЦа
А мне не суждено ... магазины заказывать отказываются ... а ДВД брать - привода нет ... облом полнейший ...


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
Unhappy27-05-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы они всякие бутылки не вставляли, я бы просто дорожку скачал и наложил на оригинальный фильм, как было с Терминавтом-3 от Держиморда, а так придётся весь фильм добывать...


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

Pekt - offline Pekt
27-05-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гоблин - Даун! По нему давно психушка плачет.

Мне понравилось как он хвалился что с друзями-дебилами напивался в кинотеатре, и при этом говорил что вокруг свиньи!

А еще он удивился что в кинотеатре никто не хлопал!!!!! Не знал что там хлопать принято!

Сразу видно, что он не разбирается во вселенной SW, раз не понял почему Анакин раньше за мамой не полетел, и почему Тускены напали и тд. Короче он ШИЗ!


__________________
May the force be with you!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
27-05-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу видно, что он не разбирается во вселенной SW, раз не понял почему Анакин раньше за мамой не полетел, и почему Тускены напали и тд. Короче он ШИЗ!
И почему они напали ..., нет, лучше так: почему её оставили в живых??

av_sha - offline av_sha
27-05-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pekt
Мне понравилось как он хвалился что с друзями-дебилами напивался в кинотеатре, и при этом говорил что вокруг свиньи!


А вот это точно! Сам порося. Не уверен, что камрады ,которые его всеми руками поддерживают, способны на такое.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
27-05-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам порося. Не уверен, что камрады ,которые его всеми руками поддерживают, способны на такое.
Мне, например, тоже отвратно, когда над ухом жуют ... я таких отматюкаю и только потом дальше смотрю ... отвратно ... то, что кто то смеётся, это его дело (но не гогочет ...) ... пьют, ... пьют, в основном от середины, к задним рядам, притом спокойно, без лишних звуков ... так что, к чавкающей братии у меня особые претензии ...

Текущее время: 06:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru