Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чем отличаются мужчины и женщины?
Отличаются ли мужчины и женщины?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool11-10-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Men Ar
Не... шоколадка мне нужнее однозначнее ... А шоколадке я так думаю, глубоко и искренне пофиг, хочу я её или нет .

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2003 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VitalyOFF Не... шоколадка мне нужнее однозначнее Чем что?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-10-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
не фиг тут флудить на посторонние темы!

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2003 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Зелёные Уши А на теме нету "пальца"

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Talking11-10-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Men Ar
А на теме нету "пальца" - тогда чего их себя умного строишь и оффтопиком пишешь ?

Не чем что! Я чем я - шоколадке. Э-э-э...! Прошу слово "шоколадка" воспринимать в буквальном смысле ...

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VitalyOFF тогда чего их себя умного строишь и оффтопиком пишешь ? типа вежливость имитирую
Не чем что! Я чем я - шоколадке. Э-э-э...! Прошу слово "шоколадка" воспринимать в буквальном смысле Ок... теперь нам предстоит погрузиться в пучину ваших с шоколадкой страстей и переживаний Валяй... рассказывай... что да как... /двигается поближе, достает из кармана огрызок яблока и почти некуреную сигаретку, прикуривает, догрызает яблочко, превращается в воплощенное внимание/

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-10-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
вот как ещё пару раз пофлудите тут про шоколадку,то самозабантесь ПЛИЗЗЗ!!! из вежливости,а?!

ecsistencia - offline ecsistencia
11-10-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Нам ведь друг без друга никуда. Или нет? или нет В магазины! Строго порознь, исключение составляет вынужденное эскортирование по шмоточным магазинам во избежание обрушения годового бюджета это к примеру

Ну не все женщины такие...транжиры... А так... ведь вдвоем жить-то легче... один упал, а другой помог подняться. К тому же, вдвоем теплее, чем одному. Но отдыхать друг от друга надо - пообщаться там с друзьями и пр.
А если у одной половинки склонность тратить слишком много денег на шмотки, то, если нельзя это вылечить, лучше ходить за ними вместе. Любящие люди могут найти общий язык. Умные тоже.
А вот в магазины надо ходить вместе. Можно ведь и на улице подождать. Ношение тяжестей приводит к неприятным последствиям.
И если жить одному, то ведь кому-то надо будет ходить за тем же хлебом.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
12-10-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ecsistencia
Это точ-чно! Заходишь в метро, а там - рядами эти самые романы и пр. Человека с Диккенсом не встретишь. Отвратительно. И это выводит меня из себя! Честно говоря, поговорить по душам даже не с кем.

поговорить по душам в метро?!
а у меня вот экиперовочка...уу)...в последнее время с собой таскается в основном 2 книженции: теккерей с кингом...было время,что и здоровенский анатомический атлас..таким и убить мона...иногда захватывается ещё эскизник и всякие художественные принадлежности,если еду сама,то на ушах по обыкновению наушники...вот и попробуй поговорить со мной по душам метро))

Mx - offline Mx
12-10-2003 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ecsistencia
А если у одной половинки склонность тратить слишком много денег на шмотки
Не если, а вообще. Не у одной половинки, а у женщины. Прошу заметить и подредактировать. Ах да, и не слишком много, а всех имеющихся

PS И на этом предложение должно заканчиваться.

Men Ar - offline Men Ar
12-10-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ecsistencia А так... ведь вдвоем жить-то легче... один упал, а другой помог подняться. К тому же, вдвоем теплее, чем одному. Но отдыхать друг от друга надо - пообщаться там с друзьями и пр. Уффф, хорошо, что ты наконец рассказала (Я вообще-то женат 12 лет почти Я в курсе )
Зелёные Уши вот как ещё пару раз пофлудите тут про шоколадку,то самозабантесь ПЛИЗЗЗ!!! из вежливости,а?! Отказать.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
12-10-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
неее....удовлетворить просьбу трудящихся непременно!

ecsistencia - offline ecsistencia
17-10-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx А если у одной половинки склонность тратить слишком много денег на шмотки
Не если, а вообще. Не у одной половинки, а у женщины. Прошу заметить и подредактировать. Ах да, и не слишком много, а всех имеющихся

Могу только посочувствовать!

Men Ar!Уффф, хорошо, что ты наконец рассказала Wellcome!
(Я вообще-то женат 12 лет почти Я в курсе ) Поздравляю И желаю долгой и счастливой семейной жизни

Mx - offline Mx
17-10-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ecsistencia
Могу только посочувствовать!
Ненадо, шутю я . Я ж там смайликов по самое немогу напхал. Или ты сочувствуешь моему недостаточному чувству юмора чтобы удачно пошутить?

Maldoror - offline Maldoror
21-10-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Типа, вот она, разница
Тест-искуственный интелект, задавая психогепотические вопросы на 100% определит мужчина вы или женщина. Особо эстетствующим лучше не проходить.
http://www.*****.**/cgi-bin/maina.c...3:00016E:000002

Ну матерная-ж ссылка

Изменено: Men Ar, 21-10-2003 в 18:58

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
21-10-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maldoror
хмм...странно..я б тама ещё как миниму три варианта ответа на этот вопрос написала,а то и все 4

Astrodroid - offline Astrodroid
19-08-2021 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и

Men Ar - offline Men Ar
22-08-2021 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ecsistencia Поздравляю И желаю долгой и счастливой семейной жизни
Спасибо, работает пожелание 30 лет через 5 месяцев


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
26-08-2021 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar ветеран семейного цеха. у нас 15 лет в октябре всегото лиш

William Wolos - offline William Wolos
26-08-2021 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid ветеран семейного цеха
Металлугрг !

CEMb - offline CEMb
26-08-2021 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



у меня 20 в следующем году

Astrodroid - offline Astrodroid
26-08-2021 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и 20лет рега на камраде буквально вот скоро. будим проздравлять (картинкой с 2д красоткой)

SeriesSteel - offline SeriesSteel
31-08-2021 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужчина действует разумом
Женщина действует эмоциями


__________________
The world is mine

Men Ar - offline Men Ar
05-09-2021 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Astrodroid у нас 15 лет в октябре всегото лиш
Дело наживное. Я не так давно, где-то здесь, неподалеку, на journals.ru, как раз хвастался, что "Гля!, 15 лет уже! Это вам не хрен собачий" Вообще буквально, вот, позавчера... Что-то намутил там этот Эйнштейн ваш с теорией относительности. Криво работает.

William Wolos Металлугрг ! Просто стахановец

CEMb у меня 20 в следующем году
Это вообще отдельная тема. Периодически вспоминаю, как мы на сходках (Волос был маааахонький еще ) рассуждали на тему - а прикиньте, что будет с камрадами лет через 15?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
05-09-2021 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще буквально, вот, позавчера...
а это и было всамделе позавчера. поэтому охотно верю

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru