Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » TES Construction Set
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
EVilBraiN - offline EVilBraiN
Exclamation19-07-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TES Construction Set

Здарово всем кто когда либо делал или пытался сделать собственнык плагины для Morrowind я вот тоже этим делом занялся город наворотил, гильдию оформил новою и тут я обниружил что в версии от Акеллы и 1С диалог для NPC сделать вобще невозможно.
Люди ВСЕ ВСЕВСЕ!!! у кого есть не лицензионный TES Construction Set вышлете его на моё мыло, или подскажите где он в инете лижит
P.S
все кто знает прикольные скрипты выкладывайте их здесь

если примотать етот скрипт к какойнибудь вещи, то при попытке её взать вы станике вампиром (даже с полным имуннитетом)

begin Vampire


if ( OnActivate == 1 )

StartScript Vampire_Aundae_PC

endif

end Vampire


__________________
Жизнь - игра...
граффика реальная,
сюжет отстойный.

Трибунал - offline Трибунал
19-07-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот знаю, что диалог строится на скриптах в самом низу, и можно изменять текст вверху.
А вообще муторное дело.

Valem - offline Valem
19-07-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



EVilBraiN Только ты учёл, что в указанном тобой скрипте ты становишься вампиром клана Аундаэ?

Трибунал Это не скрипты в полном смысле этого слова. Это как командная строка - можно активировать какие-то команды и/или скрипты. Скрипты прописываются отдельно. Они могут быть глобальными, могут быть активирующимися и т.д.

angel_death - offline angel_death
20-07-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в русской версии TES Construction Set такой же как в англиской

EVilBraiN - offline EVilBraiN
21-07-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, всё ето конечно хорошо но я уже делал диологи когда у меня была полёноя версия морровинда, но потом я забил, CS удалил а болванку с морровиндам потерял щас купил от Акеллы а там CS глючный, палёнку не достать весь Питер оббегал, КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЕСТЬ ПАЛЁНАЯ ВЕРСИЯ CS

trent reznor - offline trent reznor
21-07-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVilBraiN
А чо там в Акелловском CS глюченого ?

EVilBraiN - offline EVilBraiN
21-07-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trent reznor
пытаюсь добавить в диолог новую тему, и ничего и ето ещё не всё ID шмоток NPC не могу добавит скрипты новые тоже немогу сделать всё отстой

Valem - offline Valem
21-07-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



EVilBraiN Если хочешь - я могу тебе выслать нормальный CS - у меня он работает (от Акеллы).

Falca - offline Falca
21-07-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо, не акеллу купил, а паленку "под акеллу"
или же просто хелпы не читал

Hunger - offline Hunger
22-07-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, покопавшиеся в Costruction Set к Morrowind'у... Подскажите, плиз, нельзя ли у торговцев сделать так, чтобы деньги стрелочками изменялись не на единицу, а на десятку, к примеру... Это должно относиться к глобальным переменным, но я что-то не нашёл... Если кто знает - чиркните здесь или по мылу [email]hunger@mail333.com[/email]

Onixxx - offline Onixxx
22-07-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу задам вопрос, чтобы не создавать новую тему. Как менять погоду с помощью скрипта, в какой-либо определенной ячейке? Если уже было в форуме, извиняюсь, поиск у меня глючит. Если есть, в CS, то plz укажите где.

Valem - offline Valem
22-07-2003 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Onixxx Как - не знаю. Но могу указать, где можно узнать: залезь в КС и посмотри скрипты на квест про погодную машину в Трибе и на скрипт, который на ней, тоже посмотри - там, по идее, должно быть про погоду.

Valem - offline Valem
22-07-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди, мож перетусуемся в тему FAQ по Consraction Set? А то такая тема уже есть.

Onixxx - offline Onixxx
22-07-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

Смотрел я этот скрипт уже, но куда его собачить? Ага, типа сделать выключатель вкл/выкл и радоваться жизни?

Valem - offline Valem
Talking22-07-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Onixxx Угу. Или играть можно - выкл., выкл, вкл., вкл.! © Дети лейтенанта Шмидта

Onixxx - offline Onixxx
22-07-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, кто может сделать предложения по автоматизации вкл'ов и выкл'ов?

trent reznor - offline trent reznor
22-07-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Скачай плюг.

Ктонить знает с помощью какой команды можно сменить знак зодиака ?

Valem - offline Valem
22-07-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



trent reznor По-моему так:

player->RaceMenu

(Там можно поменять всё - и знак, и расу, и класс...)

Onixxx - offline Onixxx
23-07-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, придется делать в своем городе станцию управления погодой.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-07-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Onixxx
не нужно.

Есть не глючный мод под акеллу, Kagernac_1C.
там посох, когда его в руки берёшь, предлогается выбрать погоду

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
23-07-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod, est ideja po novomu pluginu, kotori' dolzen onravitsja vsem, no ja ne znaju, realno li eto.
Smisl - sdelat' tak, chto-bi aktivnoe oruzie v mirnom pezime viselo libo na pojase, libo za spino'.
Kto igral v Gothic, dolgen ponjat'.
Tak chto esli eto real'no, to namechats'a kruto' mod

Onixxx - offline Onixxx
23-07-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

Остался один вопрос - ГДЕ?????

Onixxx - offline Onixxx
23-07-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin

Но, станцию я сделаю!

SerKOS - offline SerKOS
23-07-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



trent reznor В консоли набираешь EnableRaceMenu - там и меняешь....(знак зодиака, расу, класс, морду и причёску, пол)

Valem - offline Valem
23-07-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Точно. Подзабыл я эту команду.

Текущее время: 00:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru