Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хит-Парад Грандиозных маразмов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
12-04-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Хит-Парад Грандиозных маразмов

Заинтересовал меня один вопрос: Какой из моментов в "ЗВ"
(имеются в виду только фильмы) камрады считают наиболее маразматическим (дурацким, не дружащим с логикой и т. д.)
На мой взгляд таким моментом является битва штурмовиков с эвоками...
P.S. Если это повтор, то прошу ногами не бить, т.к. здесь я человек новый, а просмотреть все темы просто физически времени не хватает.


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Remnanta - offline Remnanta
12-04-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



ЗВ - маразм. Все ЗВ.

ИМХО...

Foks - offline Foks
12-04-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Imperial Trooper
опоздал ты уже с такими вопросами. КС месяц назад уже проводило подобный опрос рунета о глупостях и ошибках
http://max.crimea.edu/journal/010/01/

Рика - offline Рика
12-04-2004 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Однозначно - уничтожение Экзекьютора.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-04-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бинкс во всех проявлениях и во всех ипостасях

Крэйн - offline Крэйн
12-04-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Поддерживаю!!!! Я и сам никак не пойму, как это так вышло?!!! Чтоб одна маленькая А-шка... Почему небыли поставлены дефлекторы???!!!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
12-04-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Foks
Я ознакомился с материалом и хочу сказать, что в этой теме я предложил обсуждать не ошибки персонажей, а то, что выделяется ГЛУПОСТЬЮ при просмотре фильмов.
Рика ,Крэйн
Полностью согласен: почему уничтожение мостика привело к коллапсу гигантского 12-километрового корабля, в котором, по идее, установленны системи пожаротушения, отсечения поврежденных отсеков и т.д....
А как вам штурмовики, гибнушие от КАМНЕЙ, СТРЕЛ И КОПИЙ?!


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
13-04-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это были камни с антиматерией, стрелы с разрывающимися боеголовками, а копья с ядерными - это только в далёкой галактике эвоки кажутся недоразвитыми, а по сравнению с нами они о-го-го!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-04-2004 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Я с вами.... это Бинкс... или вообще все приквелы.
А ещё то, что повстанцы победили Империю. Вот, собственно, два самых больших маразма.

Тарантул - offline Тарантул
13-04-2004 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хм... я даже и не знаю. По теории вероятности в этой вселенной может произойти всё. Но вот с какой долей вероятности. Ну вот например, Люк высаживается на Дагоба, представляющюю собой сотни тысяч километров болот и джунглей, и тут же натыкается на Йоду. Кто-нить может высчитать вероятность этого?

О, нет, вспомнил. Самый большой маразм - это защита Звезды Смерти. Как первой, так и второй.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Imperial Trooper
А оно и не привело к коллапсу. Если бы не торчал он поблизости от ЗС -- все эти системи пожаротушения, отсечения поврежденных отсеков и т.д.... спасли бы его.

А по сабжу -- согласен: самый большой маразм, это бой штурмовиков с эвоками...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-04-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звиняйте что тут ... но:
Чем больше я сравниваю, теб более ЗВ похожи на помесь "Дюны" и "Звёздных королей".

Речь Шора Кана в момент выступления сил флота "Облака":

" - ...Итак, повторяю, бароны и правители звездных королевств, война Облака направлена не против вас. Мы воюем только с Империей, которая слишком долго стремилась к господству над Галактикой, прикрываясь словами о мирном сотрудничестве. Мы, Лига Темных Миров, поднялись наконец против этой эгоистической экспансии.
Наша Лига предлагает дружбу королевствам! Оставайтесь нейтральными. Мы требуем лишь пропустить наши флоты через ваши области без сопротивления. И вы будете полноправными и равноправными членами истинно демократической федерации Галактики, которая будет установлена после нашей победы. Ибо мы победим! Империя падет! Ее силы не смогут устоять против наших новых мощных сил и нового оружия. Не может спасти ее и хваленый Разрушитель. Джал Арн, знающий его тайну, лежит раненый, а Зарт Арн не сумеет применить его!
"

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-04-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему небыли поставлены дефлекторы???!!!
Так было надо ... думать то каждый шаг битвы писателю лень!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Tie Pilot
Ты продолжение почитай -- "Возвращение к звездам".
Еще более похоже

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-04-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Дефлекторы на рубке "Палача" были поставлены, их сбил флот Повстанцев. ФЛОТ, а не один А-винг.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-04-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты продолжение почитай -- "Возвращение к звездам".
Еще более похоже

Угумс, ... читаю, вторую часть начал ...
Серый = Палпатин
Разрушитель = Звезда смерти
"Этна" = "Палач"
Оружие, поражающее корабли изнутри = Ионные орудия
Адмирал Корбулло = Адмирал Заарин.

Дефлекторы на рубке "Палача" были поставлены, их сбил флот Повстанцев. ФЛОТ, а не один А-винг.
По Палачу было несколько попаданий из бластеров истребителей, ... не больше.

Изменено: Tie Pilot, 13-04-2004 в 09:18

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Tie Pilot
По Палачу было несколько попаданий из бластеров истребителей, ... не больше.
Смотри фильм внимательнее Адмирал Акбар командует "Атакуйте миноносец Супер Стар" и показывают кадры, как не только истребители, но и ребельские капшипы ведут огонь по Палачу. На нем огневая мощь всего ребельского флота была сосредоточена ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Tie Pilot
Серый = Палпатин
ты далее читай еще не то будет

Крэйн - offline Крэйн
13-04-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, завидую я тем кто "ЗК" в первый раз читает... Фиг бы я фантастикой увлекся если бы не они... может и о ЗВ сейчас не знал бы

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-04-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агрессоры из Магеллановых Облаков и их возвращение = Ситхи и возвращение Палпатина с учениками.
Невероятно! ЗВ - великий плагиат величайшего и самого громкого рамана в истории научной фантастики!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-04-2004 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Не-а... это факт, что перед тем, как А-винг разнёс сенсоры на рубке, Альянс барражировал "Палач" всеми силами флота (фильм, новеллизация, оф. сайт).

Посмотри, когда Люк смотрит из окна на флоты. Там такие вспышки вокруг "Палача", таких размеров, что файтеры тут не при чём... Идёт огонь из турболазеров, на полной мощности.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-04-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, завидую я тем кто "ЗК" в первый раз читает... Фиг бы я фантастикой увлекся если бы не они... может и о ЗВ сейчас не знал бы
Да, впервые ... уж лучше бы я ЗК первыми прочитал...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-04-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идёт огонь из турболазеров, на полной мощности.
Это истребители взрываются ...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-04-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Не надо. 10 метров истребитель. Даже если взрыв в десять раз больше, это лишь 100 метров.

А "Палач" длиной в 17 километров!!

Взрывы там минимум метров 500.

Граф Андро - offline Граф Андро
13-04-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



гросс-адмирал Траун
Пара истребителей у нас уже считается флотом?

Darth Schturmer
Щиты на SSD грохнули два истребителя, взорвавших "шарики".

Текущее время: 01:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru