Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фанфикшена поиск
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fury - offline Fury
09-01-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Фанфикшена поиск

Странная просьба.
Хочется ссылочек на "фанфикшен почитать". Требования и предпочтения:

Исключительно русскоязычный, авторства фэндома экс-СССР.
В первую очередь стихи, потом рассказы. Переделки песен не особо интересуют.
В первую очередь - как ни странно - "светлой" направленности. Проджедайские (поджедаистее, плиииз!) или УЛЬТРА прореспубликанские.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ситские и имперские вещи приветствуются.
Источники... да любые. Форумы, сайты, домашние странички...

Дадите?


__________________
Cтихийный ницшеанец и ходячее космическое бедствие.

Nifet - offline Nifet
09-01-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.darstagar.narod.ru

DarthJane - offline DarthJane
09-01-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, мы жадные...
Есть такой замечательный сайт http://starwars.h1.ru. Может там чего и найдёте.

Fury - offline Fury
09-01-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Nifet, DarthJane

Спасиб.
Хотя эти ссылки я знаю.

Dark Night - offline Dark Night
10-01-2004 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.journals.ru/journals.php?userid=21205
Впрочем - это гнусная реклама.

Darth Artem - offline Darth Artem
10-01-2004 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто Булгакова любит, тот поймёт.


«Ситячье сердце» (фрагмент)

Имперская квартира, вечер. Дарт Фёдорович вошел с необычайным достоинством, в полном молчании снял кепку, нахлобученную поверх шлема, пальто повесил на вампьи рога и оказался в новом виде. На нем была чёрные доспехи, потертые штаны того же материала и высокие пластиковые сапожки до колен. Неимоверный запах адмиралов сейчас расплылся по всей передней. Обиван Иваныч Возрожденский и Люк Анакиныч Небогул точно по команде скрестили руки на груди, стали у притолоки и ожидали первых сообщений от Дарта Фёдоровича. Он пригладил и без того отполированный чёрный шлем, сипло кашлянул и осмотрелся так, что видно было даже сквозь тёмные стёкла: смущение сит желает скрыть при помощи развязности.
- Я, Обиван Иваныч, - начал он наконец говорить, - на должность поступил.
Оба джедая издали неопределенный сухой звук горлом и шевельнулись. Возрожденский опомнился первый, руку протянул, и молвил:
- Бумагу дайте.
Было напечатано: "предьявитель сего товарищ Дарт Фёдорович Небогул действительно состоит заведующим подотделом очистки Империи от высшего офицерского состава (адмиралов и пр.)".
- Так, - тяжело молвил Обиван Иваныч, - кто же вас устроил? Ах, впрочем я и сам догадываюсь.
- Ну, да, Палпиндер, - ответил Дарт Фёдорович.
- Позвольте вас спросить - почему от вас так отвратительно пахнет?
Дарт Фёдорович понюхал плащ озабоченно.
- Ну, что ж, пахнет... Известно: по специальности. Вчера адмиралов душили, душили...
Обиван Иваныч вздрогнул и посмотрел на Небогула. Глаза у того напоминали два черных дула пушек на крестокрыле, направленных на Дарта Фёдоровича в упор. Почти без всяких предисловий, буркнув только «форс-грипа на тебя не напасёшься, батя», он двинулся к отцу и легко и уверенно взял его за глотку.
- Караул!- Пискнул сит, и чёрный лоснящийся доспех в один миг поблёк от испуга.
- Люк Анакиныч, Тёмная Сторона… – начал Обиван Иваныч.
Люк Анакиныч сердито отмахнулся:
- Ничего не позволю себе Тёмного, Обиван Иваныч - не беспокойтесь, - и завопил: - Мара и Лея Бейловна!
Те появились в передней.
- Ну, повторяйте, - сказал Небогул, - извините меня...
- ...Извините меня – Аппарат Дарта Фёдоровича еле справлялся и натужно сопел. - ...Что я позволил себе...
- Себе гнусную выходку ночью, подорвав Альдераан…
- …раан..
- Никогда больше не буду...
- Не бу...
- Пустите, пустите его, Люк Анакинович, - взмолились одновременно обе женщины, - вы его задушите.
«Форс-грипа не напасёшся…», - бормотал Небогул, отпуская изрядно помятого и испуганного Дарта Фёдоровича.
Обиван Иваныч во все время насилия над Даром Фёдоровичем хранил молчание. Как-то жалко он сьежился у притолоки и грыз рукоять лайтсейбра, потупив глаза в паркет. Потом вдруг поднял их на Дарта Фёдоровича и спросил, глухо и автоматически, на манер старой модели протокольного дроида:
- Что же вы делаете с этими... С убитыми адмиралами?
- На снаряды пойдут, - ответил сит, - из них фотонные торпеды будут делать на рабочий кредит.
Засим в квартире настала тишина и продолжалась полтора эпизода…

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-01-2004 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я как самый наглый прорекламирую себя... Мой дневник.
http://www.journals.ru/journals.php?userid=7781

Фанфикшен на Куличках. По доброй памяти:
http://starwars.kulichki.net/books/fanfiction

Сайт Ленгры, опять же по доброй памяти:
http://lengra.narod.ru/fanfic.html

Fury, думаю, вам это будет интересно, как и всем, кому нравится Вейдер:
http://vader.fatal.ru/fanfiction

Т.К. - offline Т.К.
10-01-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury, а почему исключительно русскоязычные? Их так мало.
На английском тоже неплохие вещи попадаются.

Русский фф есть и на сайте Падме - в основном про О-В и АС.
И на форуме Куличек в темах очаровательные миниатюры регулярно возникают.

Fury - offline Fury
11-01-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Т.К.

а почему исключительно русскоязычные?

Это связано с тем в каком режиме и для чего я его (точнее - часть его) буду читать.

Текущее время: 06:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru