Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » AT-ST в сарайчик + Любителям моделек техники ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-01-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AT-ST в сарайчик + Любителям моделек техники ЗВ

Вот, поляк один построил. Масштаб 1 к 2. Теперь продает. Начальная цена $19.000


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Fury - offline Fury
06-01-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Гы. Интересно, а стар дестройер 1:1 у него нет?

sergey_I - offline sergey_I
06-01-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любителям моделек техники ЗВ :gigi:

http://www.membrana.ru/images/dayframe/1073298975.jpeg

Точная копия "ходока-внедорожника" AT-ST (All Terrain Scout Transport Walker) из "Звёздных войн" за один год была вручную построена энтузиастами из Польши. Высота скульптуры - более 4 метров, масштаб 1:2. AT-ST продаётся на интернет-аукционе eBay за $19 тысяч (фото ebay.com).


__________________
Veni Vidi Vici

Foks - offline Foks
06-01-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



я бы не купил...

General Anakin - offline General Anakin
06-01-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
сначала лучше купить квартиру

DHamill - offline DHamill
06-01-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Ух ты! Вещь!! А вот я бы купила!
Вы что, камрады, это ж и квартира, и машина в одном флаконе!
*идет выяснять условия кредитования*

General Anakin - offline General Anakin
06-01-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
и квартира, и машина в одном флаконе!
ага без колёс, без сортира и с одним сидячим местом. не согласен

DHamill - offline DHamill
06-01-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



General Anakin зачем нам колеса? Лапками, лапками! Никакие пробки на дорогах не страшны
Ну ладно, положим, для квартиры маловат.. но машина - самое то! И цена подходящая - как какой-нибудь Опель

General Anakin - offline General Anakin
06-01-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
всё равно -- только _одно_ место.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-01-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin

Классику знать надо. Минимум два. Или Чубакка и три эвока

General Anakin - offline General Anakin
06-01-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
классику знаю
моделька то 1:2.

Corran Horn - offline Corran Horn
06-01-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin
моделька то 1:2.
Значит пол-Чубакки и полтора эвока.

General Anakin - offline General Anakin
06-01-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Corran Horn
соответственно, чтобы с неособым комфортом расположиться одному человечку среднего роста

Roman2 - offline Roman2
06-01-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1:1, действующую в полном объеме, адаптированную под наши энергоносители я бы взял

Но сноуспидер (так же действующий в полном объеме, включая пушки) - взял бы с бОльшим удовольствием. Отличная машинка для поездок на работу и выездов на природу.

zabel - offline zabel
06-01-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а о чем вы спорите? Он может еще и ходит как настоящий? Если так, то стоил бы он ГОРАЗДО больше, потому как японцы до сих пор неормально роботов двуногих еще не особо распространяют, а тут поляк... да шоб такое и ходило....

машинка для поездок на работу и выездов на природу
а я бы на Х-Винге на работу

Corran Horn - offline Corran Horn
06-01-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
а я бы на Х-Винге на работу

Dark Night - offline Dark Night
06-01-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel А нафиг тебе Х-Винг на работе? Там же парковка маленькая. Разве что, на крышу офиса садить...
А я скромнее - мне "Защитника" с головой хватило бы. И с посадочной площадкой.

zabel - offline zabel
06-01-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night а зачем сажать? мне главное, что там 4 пушечки неслабые есть... ну и 2 пусковые установки

Dark Night - offline Dark Night
06-01-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel "Защитник" круче - там четыре лазера и две ионки. Ну и ПУ тоже есть.

zabel - offline zabel
06-01-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night про уподобання не сперечаються....

Alexanderrr - offline Alexanderrr
06-01-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night А я скромнее - мне "Защитника" с головой хватило бы. Что-такое защитник с головой?

Dark Night - offline Dark Night
07-01-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr Это когда на "Защитнике" голова мертвого ребеля присобачена Для пущей острастки. Проблема в том, что головы быстро снашиваются...

Fury - offline Fury
08-01-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

без колёс, без сортира и с одним сидячим местом.

Ну сортир-то можно и под сидячее место встроить.... Дополнительное оружие против тех террористов, что под днище полезут...

Dark Night

А нафиг тебе Х-Винг на работе? Там же парковка маленькая. Разве что, на крышу офиса садить...
А я скромнее - мне "Защитника" с головой хватило бы. И с посадочной площадкой.


А ЗС - лучше! И дом, и транспортное средство, и работа...

General Anakin - offline General Anakin
08-01-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
сортир-то можно и под сидячее место встроить
проектом не предусмотрено
к тому ж, получится самое уязвимое в танке место. а это -- не есть гуд

Fury - offline Fury
08-01-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Да нет же, наоборот - дно прикроет!!!

Текущее время: 04:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru