Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Здравствуй, Империя...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Dark Night - offline Dark Night
08-01-2004 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро Так включите его обратно, граф... Свежие батарейки могут спасти вам жизнь...

Граф Андро - offline Граф Андро
08-01-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Dark Night
Дык ежели его все время включенным держать - он и разрядится к нужному моменту. А так - нехай в зарядке постоит...

Fury - offline Fury
08-01-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Мон шер, Вы шо, во мне гнев пытаетесь вызвать?

(глядя на новый графский аватар) Да что его вызывать? Вы и так (от работы, да?) уже явно озверели...

Граф Андро - offline Граф Андро
08-01-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Ну да, так удачно сложился выбор нового аватара и ДР камрада Порко...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-01-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
А что мне сделать, чтобы быть одаренным Вашим чмоком? М.б. фотки прислать?
Ах, граф, згадала бабка, як дивкою була... Если б кое-кто их прислал год тому назад, то может быть, а теперь нетушки, теперь без повторного личного визита не обойтись...
Ну да, так удачно сложился выбор нового аватара и ДР камрада Порко...
Вот так. Оказывается, это Порко так разозлил нашего графа, что тот не только изволил повернуться к форуму лицом, но ещё и оскалился

Граф Андро - offline Граф Андро
08-01-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Devona_Shade

Если б кое-кто их прислал год тому назад, то может быть,
Дык лучше позже, чем лучше...

а теперь нетушки, теперь без повторного личного визита не обойтись...
Можно. Тем более, что корусантская леди-ситх тоже собирается на Набу прилететь... (надеецца)

> Ну да, так удачно сложился выбор нового аватара и ДР камрада Порко...
Вот так. Оказывается, это Порко так разозлил нашего графа, что тот не только изволил повернуться к форуму лицом, но ещё и оскалился

Отнюдь, миледи. От Порко у меня исключительно положительные ассоциации и реакции. И оскал мой, судя по позе, вполне игривый. А что касается девиза, то оно совершенно случайно совпало с.

Fury - offline Fury
09-01-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Можно. Тем более, что корусантская леди-ситх тоже собирается на Набу прилететь... (надеецца)

А она-то еще больше надеецца...
Заодно и дроидов таки Ваших Вам сбагрить...

Что, граф - Вы и Девоне фотки задолжали? Ай-яй-яй... неблагоразумно испытывать ситское терпение...

И оскал мой, судя по позе, вполне игривый.

"Приветливая улыбка Ааза..."?

Граф Андро - offline Граф Андро
09-01-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

> Можно. Тем более, что корусантская леди-ситх тоже собирается на Набу прилететь... (надеецца)
А она-то еще больше надеецца...
Заодно и дроидов таки Ваших Вам сбагрить...

(усиленно надеецца)

> И оскал мой, судя по позе, вполне игривый.
"Приветливая улыбка Ааза..."?

Ахтойта?
Мне вот нексу чегой-то вспомнилась, со своей улыбкой...

Fury - offline Fury
09-01-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Ну дроидов в конце-концов мне и послать таки не влом.

Ааз - персонаж "Мифов" Асприна. Внешность - зеленая чешуйчатая кожа, острые как иголки зубы... Его приветливая улыбка повергала в бегство большие группы вооруженных людей...

Граф Андро - offline Граф Андро
09-01-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Ааз - персонаж "Мифов" Асприна. Внешность - зеленая чешуйчатая кожа, острые как иголки зубы... Его приветливая улыбка повергала в бегство большие группы вооруженных людей...
Темнота... Помнится, Кир Булычев неплохо на эту тему говорил. Да и в MiB это прикольно показано...

Fury - offline Fury
09-01-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Темнота...

Это мне комплимент или Вам упрек?

А лучшая улыбка - у стардестройера.

Граф Андро - offline Граф Андро
09-01-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Это упрек обращенным в бегство. Покрепче нервишки нужны.

Текущее время: 23:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru