Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ДР у Darth'a Sephiroth'a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dart Raiden - offline Dart Raiden
Talking23-09-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДР у Darth'a Sephiroth'a

Мои поздравления!

Саревок - offline Саревок
23-09-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Поздравляю!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
23-09-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к поздравлениям себя и хочу пожелать самому себе еще больше Тьмы в сердце, еще больше ненависти ко всем врагам Ситхов, еще больше МИРА (всего) и ПОРЯДКА (во всем)!!!
Happy Birthday To Me!!!

3erglinG - offline 3erglinG
23-09-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Ты украл мое поздравление. Поэтому пока все.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
23-09-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Поздравляю.....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-09-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю.

KOBA - offline KOBA
23-09-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днюхой!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-09-2006 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
23-09-2006 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Саревок - offline Саревок
24-09-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
Файнал фентези... гавнимэ а текст улыбнул. Ты еще бы написал: "i love Букаке"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-09-2006 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Саревок
По-моему, Advent Children без играния в FF7 смотреть бессмыслено, ибо впечатление будет именно "гавнимэ". Если же играть в FF7, а потом смотреть Advent Children, то впечатление будет "так ВОТ как круто они выглядят в реале?!"

3erglinG - offline 3erglinG
24-09-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Не знаю почему, но AC мне понравился(то есть и экшн, и сюжет), хотя я в ФФ7 не играл. Почему так?

Dart Raiden - offline Dart Raiden
25-09-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра очень НЕ понравилась (играл на эмуляторе - пиксели во все стороны торчат), а от фильма я просто в восторге!

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
25-09-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Стархантер - offline Стархантер
25-09-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!

jediroman - offline jediroman
25-09-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Как я мог пропустить?! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-09-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
25-09-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
НАРОД, СПАСИБА!!!

гросс-адмирал Траун
Двадцать первый ДР справляю, а такой открытки еще ни разу не получал! Супер!!! Просто нет слов!!!

Dart Raiden
Просто играть надо не на эмулях, а на настоящей Соньке и делать поправку на 1997 год. Это тебе не "Обливион"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-09-2006 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Sephiroth
Можешь печатнуть.


__________________
Ветер, что качает вереск

Изменено: гросс-адмирал Траун, 25-09-2006 в 13:00

Breton - offline Breton
25-09-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наши огромные поздравления!

Саревок - offline Саревок
25-09-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth 3erglinG Dart Raiden гросс-адмирал Траун
Хех, я фильм смотрел на японском, сами понимаете, что кроме красивой картинки там я не увидел. Добротная графика, конечно.

Карн - offline Карн
25-09-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Darth Sephiroth
Двадцать первый? Поздравляю!!!

Хех, я фильм смотрел на японском
Гхыыы, я тоже... Эмоцией было "Вах, круто..."

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
26-09-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
На японском говоришь? Ну, впрочем, неигравшие в оригинальный ФФ7 люди и на русском в сюжете ничего понять не могли. Семь человек смотрели мой диск с "Адвент Чилдренами". Знаете какой вопрос задали все семь? "А чё они с этой головой так носятся и всю какую-то мать ищут?" А я семь раз кратко пересказывал сюжет оригинальной игрушки... Задолбало изрядно

Darth Teramon - offline Darth Teramon
26-09-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ Darth Sephiroth
C днем Рождения! Пусть сбудится то что сам себе ты пожелал. И да прибудет с табой Великая Тьма, Пусть заполонит она все то, что ты пожелаеш!!!

jediroman - offline jediroman
26-09-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
*аватар*
Протэст?

Текущее время: 00:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru