Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ Камрадам!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
Cool07-03-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ Камрадам!!!

Поздравляем всех женщин с ПРАЗДНИКОМ!
Желаем Отличного Здоровья, Счастья в личной жизни и успехов на работе!
Для нашей молодежи (девушек): желаем Отличной Учебы!!


(Имперский Департамент Разведки)

ЗЫ: Отправляйте Ваши поздравления сюда.


__________________
...вот время и настало...

Саревок - offline Саревок
07-03-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Поздравляю!

Foks - offline Foks
07-03-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



вы что-то календарем ошиблись маленько.

Саревок - offline Саревок
07-03-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
Заранее )

Foks - offline Foks
07-03-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



типа: первонах и второйнах?

Саревок - offline Саревок
07-03-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
Ты третийнах ) этот вопрос к DarthMeheelos. Меня просто завтра в онлайне не будет.

Foks - offline Foks
07-03-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



И почему поздравление камрадам, а не камрадкам?
Не, вы явно погорячились. Первонахом быть не всегда круто. Поспешишь, людей насмешишь.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
07-03-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ:
Foks Поздравить наших женщин с 8 марта, можно хоть в Новый Год!
Завтра, кроме сисадминов никто у нас не работает, поэтому пост я создал сегодня... хотя у дроидов нет деления по половому признаку


Солдат Империи - offline Солдат Империи
07-03-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником, Прекрасная Половина Населения Галлактики. Желаю сбычи всех мечт!


__________________
Имперiя жива, пока живъ последнiй ея солдатъ!

Я не только маньяк: я религиозный фанатик-зилот, русский ура-патриот, квасной националист, черносотенец, мужской шовинист и гомофоб. (с) я

Мертвые рыбы тихо осели на дно. И разбрелись.
Все мы могли бы. Но пересТали давно. И заШИбись.

Foks - offline Foks
07-03-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вообще офигели. Нашу юбилейную открытку передаривают на восьмое марта. Куда катится этот мир?
DarthMeheelos, давай я тебя на Доску Позора прибью, для порядка, а? Твоя тушка бы смотрелась неплохо..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-03-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да фигня эти бастионовские открытки.

Вот как нада!!!


Foks - offline Foks
07-03-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



не сомневался никогда в пилотах...
Это не Медуз случайно?
Но это они самои нарисовали (!), а не переделывали готовую.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-03-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это не Медуз случайно?

Не, это тов. Ф

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
07-03-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin сотрите этому дроиду память!
Я спецом не стал аффтара закрашивать!!
И даже респект ему написал.

ЗЫ: за милых наших женщин, готоф нести любое наказание...

ЗЗЫ: ...критег на...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-03-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сотрите этому дроиду память!

Я не могу сделать это, Дейв

Foks - offline Foks
07-03-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эх, красавчег, и как теперь ты выглядишь перед нашими милыми женщинами?
Ошибся датой (простительно), обратился к Камрадам, но поздравил Камрадок, нахамил, повторился, украл и использовал в собственных целях, развел флуд, призывал к насилию.
Как минимум нарушил 2 пункта правил форума и не менее трех пунктов аргонских заповедей.
Да, делать нечего придеться моффу посылать заявку на банн.

Remnanta - offline Remnanta
07-03-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



ужоснах

GibajD - offline GibajD
07-03-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником.. Кому это интересно

Тарантул - offline Тарантул
07-03-2007 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



И эти люди обвиняют меня в неадекватности!

С праздником, милые барышни! День 8 марта только раз в году, так что напоминайте своим кавалерам, что остальные дни тоже многое значат в жизни. 9, 10 и 11 марта, например, ничем не хуже! Побольше вам цветов, улыбок и позитива в самых различных проявлениях.

И не слушайте Фокса с Заарином, пусть ворчат.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-03-2007 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вот, теперь можно и поздравить.

Дарагие ба... тьфу, привязалось.

Дорогие наши камрадыни! Вы наше всё! Чем вас больше, тем светлее на Камраде, да и не только.

Желаю вам всего наилучшего, что только может случиться, и пусть сбудутся ваши самые светлые мечты.

Аминь.

KOBA - offline KOBA
07-03-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C праздничком !


Foks - offline Foks
07-03-2007 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Милых дам, с праздником!


З.Ы. Интересно, сколько их тут?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-03-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех милых дам!!!


Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще:


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
08-03-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks З.Ы. Интересно, сколько их тут?

Вот и тема нарисовалась для создания нового опроса со статистикой...

Мучо грасиас, кабальерос, тортик и цветы просто чУдные! Думаю, остальные дамы тоже оценят.
А от меня лично - и благодарные помахивания лекку.

Текущее время: 12:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru