Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Они наступают
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
alekssan - offline alekssan
26-07-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копи деньги на очередной апгрейд
Что интересно покупая сегодня новую сверхнавороченую видеокарту, по любому проиграешь, на рынке только DX9 решения. А DX10 ждать надо. Интересно есть где скрины показывающие разницу между DX9 и DX10?

KON@N - offline KON@N
27-07-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan Интересно есть где скрины показывающие разницу между DX9 и DX10?

Рано ещё...


Или ты про СТАЛКЕРа в DX10... ???

Serdgo - offline Serdgo
27-07-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или ты про СТАЛКЕРа в DX10... ??? (голосом Гоблина) ОООО нееет!!!!

KON@N - offline KON@N
27-07-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo (голосом Гоблина) ОООО нееет!!!!


Близится дата очередного переноса... - ТЬФУ 3р. (Где- то 5 мес осталось... )

Zorg188403 - offline Zorg188403
27-07-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml
Я плакал, на хоботе кто то недавно выложил, истерика была.
А у них там щаз тема была про ждалкер 2, ваще жесть.

KON@N - offline KON@N
27-07-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403


Баян!


Первоапрельский выпуск!

Zorg188403 - offline Zorg188403
27-07-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какя разница, в тему же!

Flak - offline Flak
28-07-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
ИМХО
"Ацтой" будет - Инстинкт,Island of Living Dead,Rat Hunter,Cryostasis: Sleep of Reason(Анабиоз) это из последней серии постов. На остальные проекты еще есть надежда(сюжет обещют более менее, но посмотрим на реализацию). В последнее время много шумихи вокруг некоторых проектов - а в итоге получаем ТУПОЕ мочилово...в особо одаренных случаях получаем глюкодром иль еще хуже графику конца 90-х.
PS: Еще немного скринов из Crysis-а
http://www.3dnews.ru/software-news/...inshoti-174771/
ЭТО БУДЕТ КОНФЕТКА, а не игра.

Изменено: Flak, 28-07-2006 в 10:43

Миша М. - offline Миша М.
28-07-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N:
Копи деньги на очередной апгрейд !
alekssan:
Копи деньги на очередной апгрейд
Что интересно покупая сегодня новую сверхнавороченую видеокарту, по любому проиграешь, на рынке только DX9 решения. А DX10 ждать надо. Интересно есть где скрины показывающие разницу между DX9 и DX10?


Если бы у вас был бы Pentium IV-3000 МГц, 1024 МБ ОЗУ DDRII, Radeon X1600 512 МБ ВОЗУ и не было бы вообще денег на апгред, вы бы стали апгрейдиться? Вот и я тоже, обидно очень.

Миша М. - offline Миша М.
28-07-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОНСТР:
PS: Еще немного скринов из Crysis-а
http://www.3dnews.ru/software-news/...inshoti-174771/
ЭТО БУДЕТ КОНФЕТКА, а не игра.


Более чем уверен, выйдет ещё одна такая же тупейшая мочилавка-клон "Far Cry", в которую можно будет играть только чисто из-за графики. На этот раз в неё можно будет поиграть и из-за огромного пространства.
S. T. A. L. K. E. R.-вот это конфетка. Думаете за 6 лет разработки она не будет таковой? Я ещё верю в него.

G-offspring - offline G-offspring
28-07-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak "Ацтой" будет - Cryostasis: Sleep of Reason(Анабиоз) - Это чистое ИМХО, или есть основания утверждать, что отечественный Survival-Horror не удастся?

Don Reba - offline Don Reba
28-07-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень обидно, мой комп чуть-чуть не дотенул до максимальных требований.
А мой в два раза ниже минимальных. Но не обидно совсем.

KON@N - offline KON@N
28-07-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Миша М. Вот и я тоже, обидно очень.


Поэтому и говорят, что копи!!!

Миша М. - offline Миша М.
28-07-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бля, нах копить, если у тебя и так комп зашибатый да и в предачу бабла ещё нет! И вообще, я и так на комп много бабла убухал постоянно его апгрейдя. Вот поэтому и обидно очень.

KON@N - offline KON@N
28-07-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Миша М. И вообще, я и так на комп много бабла убухал постоянно его апгрейдя. Вот поэтому и обидно очень.


Я к тому, что так будет всегда...

Flak - offline Flak
29-07-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
По поводу Cryostasis: Sleep of Reason(Анабиоз-а) конечно же ИМХО, так как у каждого свои вкусы и свое мнение. Для себя сделал такой вывод детально ознакомившись с инфой доступной в инете по этому проекту. Да, если честно, и не припомню я хороших проектов российский разработчиков в данном жанре... да может даже в жанре 3DAction. Были потуги, но в итоге имеем либо обрезок обещанного, либо лагодром,в худшем случае - довольствуемся отменным ГУАНО) - скорее всего такое выходит от недофинансирования прожектов, как в случае с Xenus:BoilingPoint - все хорошо в продукте - но сырость и недоработки, непроработанность мира игры - просто удручают. Что ж поделать - деньги правят миром... Последняя надежда на СТАЛКЕР(думаю по деньгам один из самых дорогих проектов СНГ)...

Flak - offline Flak
29-07-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
Crysis - будет мегаудачным проектом... так как он покажет всем другим разрабам к чему надо стремиться как минимум в части графического исполнения игры... Скорее всего многие из нас(у кого комп это чудо потянет) будут просто "искать отвалившуюся челюсть под столом" от увиденного на екране монитора. Может кто и закупит движок игры для новых проектов...
Даже если это будет "тупое мочилово"(хотя по обещаниям это будет не так) в него стоит поиграть ради той красоты(ах... вспоминаю FarCry - вначале не играл, а просто наслаждался "природой" игры)
На счет будет ли "конфеткой" Сталкер - ну очень надеюсь на это...

Миша М. - offline Миша М.
29-07-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Я тоже так наслаждался красотами Far Cry'я, но когда насладился и попёр сам геймплей, тут уж сама красивая картинка рухнула и продолжать играть уже не так хотелось. Прошёл я его только потом, с новым компом, без тормозов. Так даже прикольно было играть! И вообще, в играх я ценю первым делом графику (хотя это не правильно), так что я очень сильно жду Crysis!

Миша М. - offline Миша М.
29-07-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в STALKER'е будет и графика зашибатая, и геймплей суперский и сетевуха как Counter-Stike, может даже и лучше (Source точно будет отдыхать)! А если и кооператив со временем сделают к нему-то это будет вообще мега супер!!! Так, что поэтому S. T. A. L. K. E. R. для меня идеал компьютерных игр, т.к. он ещё разрабатывается для большого числа геймеров (каждый сам найдёт в нём своё-и action в нём есть, и RPG, и хоррор...)

KON@N - offline KON@N
29-07-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Миша М.


Я всегда говорил, что СТАЛКЕР всех порвёт!!!

G-offspring - offline G-offspring
30-07-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak Да, если честно, и не припомню я хороших проектов российский разработчиков в данном жанре... - А их просто небыло. "Анабиоз" это дебют русского сурвайвал-хоррора. (Сурвайвалом отчасти будет Сталкер, ну в Море тоже был элемент сурвайвала, но именно сурвайвал-хоррор в России пока ни одной игрой не представлен.)

MOHCTP - offline MOHCTP
04-08-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Parabellum


Blackbird - offline Blackbird
09-08-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вилы

Аттач, мент: Вилы.jpok

Pasuk - offline Pasuk
09-08-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
конкурент сталкера? %)

Basil - offline Basil
10-08-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasuk
Не конкурент, а убийца.

Текущее время: 13:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru