Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Киевская Фишка - 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Dark Night - offline Dark Night
21-02-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter кажись на основной мыл таки ушло, ибо сегодня мне его не вернули

starhunter - offline starhunter
21-02-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Не получил.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-02-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
К-мыл

starhunter - offline starhunter
22-02-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Девона Шейд, получил письмо.
Найт - ни на один аэродром письмо не пришло.

GoldenAndy - offline GoldenAndy
22-02-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

Есть возможность купить Эп 1,2,4,6 в 1дисковом варианте с хорошим качествмо изображения. Цена 1 компакта - 40 грн. Кому-то надо?
Кхм... У нас на Петровке ДВДшки по 20-25 грн...

starhunter - offline starhunter
22-02-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Ошибка - это СД по стоимости 1 компакт - 10 грн.

starhunter - offline starhunter
22-02-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Девона Шейд, Найт - загялниет на к-мейл.

starhunter - offline starhunter
23-02-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Найт, проверь К-Мейл.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

GoldenAndy - offline GoldenAndy
23-02-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




starhunter

Сорри, в Вашем посте было ясно указано :
Есть возможность купить Эп 1,2,4,6 в 1дисковом варианте с хорошим качествмо
изображения. Цена 1 компакта - 40 грн. Кому-то надо?



Господа приезжающие!
Поскольку зашла речь о фильмах и о том, у кого чего есть - я выложил полный список наших с Девоной фильмов ( состоянием на 15.02.2005).
Список есть в 2х вариантах :
с кратким описанием (актеры, жанр, производитель...) - смотреть тут
и с подробным описанием - смотреть здесь.
Списки достаточно большие - 65 и 140 кБ , посему на модемах грузиться будут сравнительно медленно, сорри!

почти оффтопик (или почти не оффтопик)
С праздником нас, дорогие музчины! С 23 февралём!

starhunter - offline starhunter
23-02-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



GoldenAndy
Сорри, в Вашем посте было ясно указано :
Пардон, просто тогда голова уже почти не варила (что такое 6 уроков у детей "вундеркиндов" объяснять, надеюсь, не надо+еще и набор для директора приказов)
да и у вас, что, всегда все набрано или написано правильно?

Пардон за ошибку. Просто смысл таков - 4 диска стоят 40 грн (1 диск - 10 грн). Если кому-то надо - могу заказть - у меня 2-х дисковые версии этих фильмов, так что мне не они не сильно нужны. А тгда да - голова почти не варила.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Изменено: starhunter, 23-02-2005 в 16:21

GoldenAndy - offline GoldenAndy
23-02-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
что такое 6 уроков гы-гы сам в школе работал ... 5 лет ...
да и у вас написано правильно? я стараюсь вычитывать, то что пишу, и если вижу ошибку - жму "Редактировать"... За сим предлагаю офтопик завершить...


Господа! Касательно фильмов, а особенно сериалов - если много чего захочется из нашего с Девоной списка - может проще с винтом (тем, кому проще) к нам приехать ?

starhunter - offline starhunter
24-02-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Ок. Просто я работаю второй год. Ееще не привык к супервундеркиндам, место которым в больнице для слабоумных.

Foks - offline Foks
24-02-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



еще не привык к супервундеркиндам, место которым в больнице для слабоумных.
в цитатник

Рика - offline Рика
24-02-2005 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



yeap.

starhunter - offline starhunter
24-02-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Фокс, ты поработай в обычной общеоразовательной школе. Поймешь, что к чему.

starhunter - offline starhunter
24-02-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Да, Найт, в среду компакты выслал. Жди их. Сказали, дня 4 идти будут.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
25-02-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
ты поработай в обычной общеоразовательной школе. Поймешь, что к чему.
Бог миловал. Успел только в универе попреподавать.

starhunter - offline starhunter
25-02-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Тоже не сахар. Верно?

DeadMorozz - offline DeadMorozz
25-02-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Твоя правда.
Преподом надо именно родиться. Впрочем, в библиотекари и преподаватели обычно идут люди или одаренные от природы талантом подавать информацию доступно, планомерно и понятно, -- или же люди, стремящиеся свести профессиональный риск к минимуму. И, соответсвенно, заработок сокращается пропорционально риску. минимизируется.
Мне вот неблизко оказалось почему-то. Как-то постоянно вертелась мысль о том, что советы и воду стоит раздавать только тем, кто их просит А просто так, в пространство...

Так эта... Ты, говорят, с винтовками намерился приехать? Да еще и из Запрожья, откуда мои корни по материнской линии Вот уж тема

starhunter - offline starhunter
25-02-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



DeadMorozz
Мне вот неблизко оказалось почему-то. Как-то постоянно вертелась мысль о том, что советы и воду стоит раздавать только тем, кто их просит А просто так, в пространство...
Согласен. Когда видишь эти лица, не отягощенные интеллектом, и заявляющие, что знание компа им в жизни не пригодится - хочется повесить их на ближайшем столбе.
Как говорится - только массовые расстрелы спасут Родину!
Так эта... Ты, говорят, с винтовками намерился приехать? Да еще и из Запрожья, откуда мои корни по материнской линии Вот уж тема
Во-первых, не с винтовками, а пистолетами (если будет игра) или мачах. Мне меч должны сделать - его возьму. А "Аникс" возьму по любому. Пострелять охота, особенно, если на горизонте появятся некоторые индивидуумы.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

DeadMorozz - offline DeadMorozz
25-02-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Пострелять охота, особенно, если на горизонте появятся некоторые индивидуумы.

Кто, интересно

starhunter - offline starhunter
25-02-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Во-первых, проверь почту - письмо пришло. тебе. А этого индивидуума многие знают. И ты тоже.

Artemis - offline Artemis
25-02-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Во-первых, не с винтовками, а пистолетами (если будет игра) или мачах. Мне меч должны сделать - его возьму. А "Аникс" возьму по любому. Пострелять охота, особенно, если на горизонте появятся некоторые индивидуумы.
Эт что, бронежилет с собой тащить придется дабы ненароком не приняли за зайца и не подстрелили?

starhunter
Так ты коллега-педагог? По какому профилю? Вернее, из какой дисциплины?

starhunter - offline starhunter
25-02-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



DeadMorozz
Письмо получил, но декодировать буду дома - кодировка....
Artemis
Эт что, бронежилет с собой тащить придется дабы ненароком не приняли за зайца и не подстрелили?
Зачем? Я в людей стрелял лишь пару раз. И то, вынудили. А так, я мухи не обижу Раздавливаю выбежавшего таракана
Так ты коллега-педагог? По какому профилю? Вернее, из какой дисциплины?
Я закончил ЗГУ, физический факультет, специализация твердотельная электроника и микроэлектроника. Причем технарь (не учитель). Просто на последнем курсе пошел подработать в школу физком, а тут информатик уволился, и меня на его место поставили. Вот второй год учу детей пользоваться компьютером.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Dark Night - offline Dark Night
25-02-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter Получается?
Диски, кстати, ушли.

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru