Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сходим с ума от Сталкера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
SPRIGGAN - offline SPRIGGAN
12-01-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот фотография из Новокузнецка, может тут и нет тонн мусора, но......



точно просто слезу выдавило не знаю почему наверное точно у меня парвной шизофрения и всё это в дикой свистопляске в моей голове......))

Rider_J - offline Rider_J
Talking12-01-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад, что я не один !!!
Я себе на телефон картинки из Сталкера залил, была бы музыка, ее бы тожа закачал Обои в винде - Сталкер. Вместо скринсейвера видео Сталкера ... Каждый день по форумам в поисках новостей шарюсь ...


__________________
-=same as I ever was=-

Снайперша - offline Снайперша
12-01-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так представила... Попадает ко мне Сталкер. Безумно детализированный мир фаллаут стайл с оффигительной графикой, сменой времён суток... Проходит недели 2. У компьютера сидит существо с красными глазами, испуганно озирается по сторонам, старается бесшумно передвигатся и бросает гайки перед тем как войти в сартир... ))

Piz2k - offline Piz2k
12-01-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



а в институте все думают, что тебя отчислили или ты помер, в холобильнике прорастёт картошка, зацветёт сыр и совьют поутину пауки, а через месяц соседи вызовут службу спасения, которая, если не попадет на растяжку, обнаружит тебя в зелёном комбинезоне из гардин, за прохождением 6-ого варианта концовки, и заспиртованную кошку в банке ....

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
13-01-2004 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.T.A.L.K.E.R. Где же он S.T.A.L.K.E.R.


__________________
Жизнь-как лестница в курятнике,короткая и вся в дерьме.

Spartak86 - offline Spartak86
14-01-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот почитал я всю инфу про СТАЛКЕРА и для меня HL2 стала детской игрой, у Сталкера великолепный сюжет - как и у Фаллаута это что-то мир после ядерной катастрофы...только об этом можно написать книги а то что HL2 - они задолбали одна и та же тема black messa и тп .. так что СТАЛКЕР если все наши ожидания подтвердятся будет супер-игрой

Изменено: cpcat, 15-01-2004 в 06:21

Ev245 - offline Ev245
15-01-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперша
Меня вообще еще до Фаллаута плющило от индустриальных ландшафтов и заброшенных заводов и городов, а после Фалла это стало патологией, скоро будет клинический случай. Нас лечить надо.... в ЗОНЕ .....

acid experiment - offline acid experiment
15-01-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Схожу ли я с УМА?????
Я УЖЕ СОШОЛ.............


__________________
Где ТЫ С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Maklay - offline Maklay
15-01-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрываю глаза и среляю со снайперки, либо из винтореза. Винторез видится чаще. Тихий шелест затвора, хлопок выстрела еле слышный, шлепок пули о чьё-то истлевающее тело. Постоянное ощущуение радиации. Начальник мой говорит, что привкус во рту появляется, когда возле источника находишся. Но через много лет работы. Я его проверял радиометром, он не ошибся ни разу. Может быть потому что 26 лет работает с источниками.
""...чёрт, видимо снова нахватался. Надо было перчатки одеть, блин, но не до них, когда такое чудо из-под рук уходит. Говорят, их по всей зоне раз-два и всё. Ну, ничего, сейчас отмоюсь, деактиватора хлебану... Главное руки вымыл хорошо в луже воды, той, что около водонапорки. Главная защита от этой дряни - время и расстояние, в смысле время меньше, а расстояние больше... Главное теперь она у меня...чёёёрт!!!"- тут к горлу подступили все внутренности и дикие спазмы рвущегося наружу желудка, не видевшего ничего кроме радиактивной пыли и заражённого воздуха уже вторые сутки, заставили согнуться и припасть на колени, тем более, что этому так же способствовал тяжеленный рюкзак, хотя и рапределявший массу своего содержимого по всей спине благодаря рамной конструкции, но давивший к земле с каждым часом всё мощнее. Благодатное настроение сменилось жуткой пыткой, мысли прервались..."
Какую игруху не поставлю--не могу пройти, задалбывает
Chazer-30%
Return to castle(Сталинград)-20%
Project IGI-2 - 1 уровень
Новая медаль-ещё и не ставил
Сейчас все и не вспомню, а про гонки типа NFS вообще молчу. Undeground поставил и даже трассы не проехал-снёс.
Жду Сталкера. Скоро еду на курсы в Маскву, буду апгрейдиться, дабы красиво помирать в зоне, а потом возрождаться и снова помирать и снова возрождаться... АААА!!! Держите меня семеро.(блин, а вроде большой уже, ребятёнку год.)
Так что я с вами, Камрады.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-01-2004 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



нда...лечиться надо, ребята только кому именно?

Maklay - offline Maklay
Angry15-01-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот отложат до след. весны, либо лажа полная получится, тогда все и вылечатся(правда некоторые уже навсегда)

Spartak86 - offline Spartak86
15-01-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не знает как там будет проходить вся система ну сохранений загрузок, можно ли сохранятся когда захочешь??

m0dya - offline m0dya
15-01-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Spartak86 Сохранятся можно будет,вроде бы в зависимости от сложности игры которую ты выбрал.
На самой тяжелой сложности сохранятся будет автоматически в определённых местах.

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maklay, коль отложат.......подождём. Нервы у нас как стальные канаты. А вот психика немного таво.

Gravity - offline Gravity
15-01-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один яростный поклонник !

cpcat - offline cpcat
15-01-2004 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Gravity
Вот такие девушки будут в Зоне

Snizzle - offline Snizzle
15-01-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravity
Супер!

Gravity - offline Gravity
16-01-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

Просто крксавица
Кто-то там секса в зоне хотел ?

Real Scorp - offline Real Scorp
16-01-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravity

Еще один яростный поклонник !

Я что-то не понял.

Что , Гоблин - яростный поклонник Сталкера? (ну на фотке вроде адрес его сайта)

Piz2k - offline Piz2k
16-01-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Real Scorp ничё это приходит с годами ....ожидания

Manabozo - offline Manabozo
16-01-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже проскочил линк на сайт бельгийца, бывшего пилота гражданской авиации фанатеющего от мертвых индустриальных пейзажей, шахтерских городков призраков, заброшенных санаториев и гостиниц преимущественно бельгийских, европейских, хотя есть даже фото (в этом случае цветные) запустевшего прибрежного африканского отеля и чуть чуть обветшавшей Гаваны.
Мне показалось немногие заитересовались этим местом, а ведь сейчас это кажется самое то лекарство для всех добреньких эскапистофф.
http://www.abandoned-places.com/
http://home2.planetinternet.be/henk/
(скачал Offline Explorer-ом весь сайт- тихими зимними вечерами пересматриваю, вот)

2ZLLL очень симпатично у вас там в Новокузнецке, спасибо!

Y@rik - offline Y@rik
Smile16-01-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже 2 месяца схоже с ума в нете только про Сталкер инфу читаю!!

samarano - offline samarano
17-01-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Y@rik голова неопухнет
я тоже немогу невчего играть,потому что играть невчего...
но так же жду с нетерпение самую масштабную игруху года

fkonang - offline fkonang
21-01-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k а в институте все думают, что тебя отчислили или ты помер, в холобильнике прорастёт картошка, зацветёт сыр и совьют поутину пауки, а через месяц соседи вызовут службу спасения, которая, если не попадет на растяжку, обнаружит тебя в зелёном комбинезоне из гардин, за прохождением 6-ого варианта концовки, и заспиртованную кошку в банке ....
Ага, или ещё лучше: игрока находят сидящего за компом и играющего в Сталкера. Оторвать от компа его невозможно, рука мёртвой хваткой вцепилась в мышь. Взгляд прикован к монитору, на котором ещё неизведанная область Зоны с повышенной аномальной концетрацией. Игрок повторяет, как заклинание: "Два шага - болт. Два шага - болт. Два шага - болт." Вывести сталкера из транса может только магическая фраза, произнесённая голосом пьяного Кровососа: "Сталкер2 - будет!"

Dude26 - offline Dude26
Smile21-01-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне когда я смотрю в зеркало кажется что сзади меня саркофаг чернобыльской АЭС
P.S.правда

Текущее время: 19:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru