Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сходим с ума от Сталкера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Serdgo - offline Serdgo
16-09-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Это с чего вдруг? Что изменилось что опять все будут заглядывать? Тут кроме как переругиваться друг с другом делать больше нечего...

KON@N - offline KON@N
16-09-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo Это с чего вдруг? Что изменилось что опять все будут заглядывать? Тут кроме как переругиваться друг с другом делать больше нечего...

Ты чё, в "БАР" не заглядываешь ???

Посмотри только на последние сообщения типа:

Геймеры США Великобритании и Австралии давно испытывают вашу бету, бету СТАЛКЕРа

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...011#post1279011

Или

Вчерашний разговор по асе

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...211#post1279211

Смотри, какое оживление... А ведь форум последние две недели помирал

Serdgo - offline Serdgo
16-09-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N вот эти сообщения как то прое...л, каюсь. Ну что сказать, оживление конечно есть, но нам что с того что " Геймеры США Великобритании и Австралии давно испытывают вашу бету, бету СТАЛКЕРа"? А мы что, негры? Нам нельзя?

KON@N - offline KON@N
18-09-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo Про нас давно забыли... Я во всём виню грёбаную THQ(Им на РОССИЮ плевать !) !!!

Если вчитаться в последние интервью, вы меня поймёте... И я уже догадываюсь (вернее уверен), почему в РОССИИ никаких БЕТА- тестов не будет !!!

Duzer - offline Duzer
18-09-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Про нас давно забыли... Я во всём виню грёбаную THQ(Им на РОССИЮ плевать !) !!!
А что были какие-то иллюзии по этому поводу? THQ платит бабки, в Росси они не издатель, с какой стати мы их должны волновать? А GSC сами признали, что полностью им подчиняются. И их можно понять, другого выбора у них нет.

Serdgo - offline Serdgo
18-09-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@Nладно, хер с ними со всеми с их отношениями, лишь бы игру нормальную сделали. Мне уже даже пофиг когда она выйдет...веришь?..столько жду что уже все равно когда...годом раньше, годом позже
Обидно конечно что наши, хоть в ограниченных кол-вах, игру не увидят. Менталитет то наш должен игру пощупать. А то эти бакланы им натестят

KON@N - offline KON@N
19-09-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Duzer THQ платит бабки, в Росси они не издатель, с какой стати мы их должны волновать?

А также СТАЛКЕРа на РУССКОМ языке не ждите

И их можно понять, другого выбора у них нет.

И так всегда... Рабы... Зависят непонятно от кого... (Я образно... )

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
20-09-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Да если образно - то кто из нас не раб? Государства, к примеру? Это если по-крупному...
То, что THQ диктует сопутствующие разработке и тестированию условия - не вызывает у меня возмущения (ну, разве что легкое сожаление ). Если они обеспечивают финансирование - это их право... Меня другое тревожит - что зарубежный издатель начнет рулить внутренним содержанием. Кровь убирать, к примеру (ах, жестокость!), или живописный мусор повсюду (ах, зеленые возмутятся!), или там возможность переехать кого-нибудь на "Ниве" с физиологическими подробностями (ах, ГАИ-шники оштрафуют!) ...
Но надеюсь я, как всегда, на лучшее.

Suppafly - offline Suppafly
20-09-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, мля, лицензию покупать не буду

KON@N - offline KON@N
20-09-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вечерний Штопор Меня другое тревожит - что зарубежный издатель начнет рулить внутренним содержанием. Кровь убирать, к примеру (ах, жестокость!), или живописный мусор повсюду (ах, зеленые возмутятся!), или там возможность переехать кого-нибудь на "Ниве" с физиологическими подробностями (ах, ГАИ-шники оштрафуют!) ...

Это я и имел ввиду, написав про рабов !!!

Но надеюсь я, как всегда, на лучшее.

Да !

NikotinX - offline NikotinX
20-09-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор согласен, рулить содержимым будут (уже рулят), не без етова... вопрос в другом, как сильно...

cpcat - offline cpcat
25-11-2005 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Немалых размеров пачка фотографий из Чернобыля. Объекты всё те же - по ходу туристического маршрута. Но снято/обработано неплохо. Обратите внимание на последнее "фото"

http://creative.nnm.ru/24.11.2005/e...tografii_drdew/

alekssan - offline alekssan
25-11-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух как все оживилось, даже давно забытые ветки стали обсуждать по новой.

KON@N - offline KON@N
25-11-2005 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan Ух как все оживилось, даже давно забытые ветки стали обсуждать по новой.


Сначала просто кто- то начал голосовать в старых темах...

ObvilionLost - offline ObvilionLost
26-11-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.
на дату непосмотрел и ответил на то что в октябре уже обсуждали

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
13-11-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, друзья, как же раньше было хорошо, колоритно.Какие люди вертелись вокруг этого проэкта, и чем всё кончилось..мечты рушаться...грустная правда жизни.Очень жаль.


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

LostZone - offline LostZone
Post17-11-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приглашаем вас принять участие в игре "Потерянная Зона".

Игра в реальности на заброшенных объектах по мотивам повести Стругацких "Пикник на обочине" и игры S.T.A.L.K.E.R.

Присоединяйся к игре и стань сталкером!

wwww.lostzone.ru


__________________
Мы - сталкеры. А ты?

m0dya - offline m0dya
20-11-2008 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



SOKOL[1]

Как же вы правы.
И все же, ожидание для меня, было лучше самой игры. Постоянные дисскусии на форумах, споры, вербальные баталии... и люди, которых это все собирало вместе.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
28-11-2008 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya Абсолютно солидарен.Тогда кипели страсти, каждый хотел игру своей мечты, только вспомни хотя-бы часть тех, ныне абсурдных идей, которые выносили на суд люди!?Даа..врятли такое может повториться..


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

Текущее время: 11:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru