Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Про СТАЛКЕР рассказали в программе “Намедни”.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
14-12-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Про СТАЛКЕР рассказали в программе “Намедни”.

Кто видел?
Ничего нового я не углядел ,кроме того ,что тот монстр из ролика ,который жрал труп , называется “Кровосос” и предпочитает свежее мясо.
Покали кстати Олега Яворского, как разрабы шарахались по зоне.

diteX - offline diteX
14-12-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто видел?
Я видел Огорчило то, что Сталкер открыто обозвали стрелялкой. Хотя, я уже давно перестал ждать РПГ.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
14-12-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе хе нащол каво слушать! они там все ламеры! они запросто Фалоут могут квестом обозвать..... они даже незнают значения слов которых произносят!

Джыдай - offline Джыдай
14-12-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon
Вообще-то это сказал сам Яворский. Ну я то понимаю, это чтобы упростить восприятие сюжета казуалами. Думаешь, большинство из старшего поколения поймет, что такое RPG?

m0dya - offline m0dya
14-12-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Мля,опять я всё пропустил.....

Dark_Demon - offline Dark_Demon
14-12-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если так....... тогда пусть стрелялка будет........

XSpider - offline XSpider
14-12-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел, как приятно было увидеть реальные кадры детской площадки которые недавно видел в мувике смены дня и ночи. И сталкер наш не забыли, даже чела сталкером обозвали Серьёзно задумался в будущем съездить в припять на экскурсию, судя по передачи они там имеют место.

Balor - offline Balor
14-12-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вообще-то это и не РПГ. РПГ на ПС только одна была - Р:Т. Остальное - компромисс . А это... ну будут ролевые элементы, ну может даже больше чем в Дьябле Насколько я понял, весь ролеплей будет заключатся в возможности вступать в разные группировки и брать-не брать разные квесты (да и до что-то я в последнем сомневаюсь). Разумеется, пространных диалогов о смысле жизни, развития персонажа (не в смысле +1 к силе, этого вроде точно не будет, я имею морально-этическое и вообще в том смысле, которое оно понимается в литературе) и комплексного фидбэка на ваши действия (ну, разве что если вы начнете всех направо-налево мочить) не будет - даже надеятся бесполезно. Конечно, что-то подобие DX было бы весьма неплохо (а лучше если лучше, чем DX), но больно это хлопотно - сомневаюсь, что кто-то на это пойдет. Лично я жду от Сталкера не больше, чем "шутер с элементами" (но живой зоной, кучей современного русского оружия и интересным геймплеем с уклонов в стелс). И все остальным советую, ибо:
"Готовься к худшему, и все сюрпризы будут приятными!" .

DA_Star - offline DA_Star
15-12-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я тока концовку видел.

Maklay - offline Maklay
15-12-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сытянова вроде показывали за компом. А на видео ещё не видели, вроде, офис GSC. Это первый раз.

diteX - offline diteX
15-12-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor
РПГ на ПС только одна была - Р:Т. Остальное - компромисс
Вы излишне категоричны. Р:Т, безусловно, лучше всех, но есть другие достойные игры. Самый явый - Fallout.

Balor - offline Balor
15-12-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, просто я погорячился и забыл поставить ИМХО. Меня, лично, просто не одна игра не смогла так вжится в персонажа, жить его чувствами, поступать как поступил бы, а не как наиболее выгодно... Даже в Fallout такого нет. Как игра - да, Fallout лучше, т.к. сбалансированнее - в ней можно и мочить всех, и ролеплеить... Р:Т как мочилово - мертва по прибытию. В ней ВСЕ посвещено отыгрышу роли... И, ИМХО, игра, притендующая на титул ролевая, должна быть именно такой. Конечно, можно отыгрывать тупого "гоблина", готорый режет всех подрят... Но какой в этом интерес? Так можно и в Дьябле что-то ролевое найти, кроме зачаточное системы статистик.
А что будет в Сталкере ролевого, я уже написал выше, и это точно под МОИ критерии ролевой игры не подходит. Хотя, конечно, некоторые считают ту же Дьяблу лучше ролевой игрой которыя когда-либо существовала... Их можно только пожалеть... Как можно пожалеть человека, который никогда не видел света и при этом насмехается над теми, кто восхищается красками восхода или картинами Айвазовского.

ZLLL - offline ZLLL
15-12-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кто знает где скачать можно?

diteX - offline diteX
15-12-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor
Меня, лично, просто не одна игра не смогла так вжится в персонажа, жить его чувствами, поступать как поступил бы, а не как наиболее выгодно...
Ага. Я однопартийцев держал не за характеристики, а за личные качества.

Р:Т как мочилово - мертва по прибытию
Именно. Я почти не бился, и желания не возникало.

Некоторые называют Р:Т - интерактивный роман.

MasterChieF - offline MasterChieF
Cool15-12-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу вам по секрету
У меня друг пару дней назад уехал в киев
Позвонил мне вчера и сказал что он играет в демку сталкера
Сегодня приедет я его распрошу по точнее
Вот так-то вот


__________________
"I have defied gods and demons."
"I am your shield, I am your SWORD."
"I know you, your past, your future."
"This is the way the world ends."

ZLLL - offline ZLLL
15-12-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MasterChieF
гыыы....ну-ну....это ты типа крутость свою показал?

MasterChieF - offline MasterChieF
15-12-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет просто делюсь
Если он привезёт то я расскажу что и как

ZLLL - offline ZLLL
15-12-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MasterChieF
украденная тех-демо 2002-го года, лично меня не интересует

beetle - offline beetle
15-12-2003 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может это рекламный ход перед релизом в России?
предположение глупое но хочется верить

MasterChieF - offline MasterChieF
15-12-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL я не знаю что это за демка ..
Он приедет тогда я скажу что за демка

Мыслитель - offline Мыслитель
15-12-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



признаюсь, я только после Намедней заинтересовался обсуждаемой игрой... сюжета о Чернобыле с самого начала передачи ждал... потом показали "экскурсовода" (его ещё, вроде, сталкером назвали) и мне сразу же захотелось попасть туда... услышить тишину и гул шагов, почувствовать атмосферу, поговорить с жителями постапокалиптического пространства, заархивированного ужасным способом советского союза... Чернобыль - реальность и в тоже время модель возможной будущего... Но экскурсия по месту катастрофы по принцыпу "туда идём сейчас, а туда вообще не пойдём, т.к. там неинтересно и вообще там делать нечего" меня не привлекает... да и собраться на такую авантюру в одиночку духу и средств не хватит... *всгрустнулось* а потом, бах, и спасение в виде S.T.A.L.K.E.R.а... у меня чуть глаз не выпал от показанного ролика... а теперь узнал, что это ещё и РПГ в каком-то интересном виде... и обарудование подходящие недавно прикупил... теперь вот жду с нетерпением релиза!!! высказался

Balor - offline Balor
15-12-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ролевухи насчет интересного вида - смотри выше. Это вроде Морровинда с обрезанной прокачкой - т.е. ценность, мягко говоря, невелика. Хотя, все может быть... Может быть, они запихают туда 6 мегов текста разговоров как в Р:Т, сюжет как в хорошем фантастическом романе (вроде того же Пикника), и стелс - элементы как в Thief... с Винторезом вместо арбалета . Вот только, опять таки - смотри выше. Чем больше хочешь, тем выше вероятность того, что что-то будет не так, и обида на все жизнь. Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Какой же я по жизни богатый

Maklay - offline Maklay
16-12-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джентльмены, скажите пожалжуйста, что такое Р:Т?

diteX - offline diteX
16-12-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Джентльмены, скажите пожалжуйста, что такое Р:Т?
Planescape: Torment

Стыдно не знать такого

ZigfriD - offline ZigfriD
16-12-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел программу, а монстрика видел уже в ролике про смену времени суток.

Текущее время: 16:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru