Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
SSV - offline SSV
Angry15-03-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады помогите плиз ...
Купил руль Logitach MOMO FF и захотелось настоящих гонок, поискал обзоры просмотрел и захотелось мне ГПЛ...
скачал файлы - демо с сиерра (19м), архивы с народа (...), и патч все в одном (ALL in one (US)) помимо этого нашел и скачал новый D3GPL (по моему так..) и fixcpu.. почитал топик и начал дома устанавливать ...
НА ХР не встало но я сильно не расстроился и поставил параллельно 98SE.
Далее
1 . Ставлю демо
2. распаковываю архивы в каталог с игрой
3. ставлю патч
Пытаюсь запустить - не идет
Далее -
4 Ставлю DX для ГПЛ
5 Ставлю FIX To CPU
Ураа... запустилось -
Захожу через Logitach Profiler 4.4 в опции - настроено на клавиши... пытаюсь изменить не получается - строчка не выделяется и не меняется ... руль калибруется (там рядом) и соответсвенно не могу запомнить установки . Ладно думаю попробую с клавиатурой - мышью в основном меню выбераю тренировку щелкаю по зеленому и ... ничего хоть защелкайся

Подскажите плиз в какую сторону копать
Комп :Nforce2 A2600+ ATI9600 512RAM

Z_Alexey - offline Z_Alexey
15-03-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSV Что значит "Logitach Profiler 4.4 в опции - настроено на клавиши..." я не понял.
Ты в игре калибровку руля и назначение соответствующих осей на руль/газ/тормоз сделал ?

SSV - offline SSV
15-03-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет - я не могу настроить - у меня написано - NOt assigned и ни на что не меняется ...
Калибровка происходит - значения меняются а назначить не получается...

Kokka - offline Kokka
15-03-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSV, а не пробовал калибровать руль средствами ГПЛ, а не Лажитех Глюкпрофайлера? Options>Calibrate. Это раз.

Ставил 98SE зря - отлично работает и под ХР. Патчи просто надо СРАЗУ ставить, а не по мере "незапускабельности игры и придумывания чего бы еще поставить чтобы она запустилась".

По поводу нестартуемости игры: она не стартует на этапе перехода от "программки" с трассой к самой трассе или просто не вылезает дальше стартового меню?
Если первое, то попробуй в опциях графики поменять на Direct Draw.

Kokka - offline Kokka
15-03-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSV, еще фишка.

У тебя кроме руля какие-нибудь манипуляторы еще подключены?

SSV - offline SSV
15-03-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме руля - только мышь....
Не пускает дальше стартого меню... без толку жал минуты 2 на зеленый прямоугольник...((
Руль калибруется нормально и в самой программе - просто я не могу назначить управление...

Kokka - offline Kokka
15-03-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSV, попробуй деинсталлировать и установить все заново в указанных последовательностях. Ридми с последовательностями вечером кину в к-майл.

wallace - offline wallace
16-03-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSV Не пускает дальше стартого меню... без толку жал минуты 2 на зеленый прямоугольник...((

carsound.exe случаем не применял? у меня такое случалось когда я пропатчивал ГПЛ carsound'ом, но при этом забывал положить 7 звуковых файликов в папку sound\.

SSV - offline SSV
17-03-2006 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем кто помогал. Получилось!!!!
Снес все, подсмотрел правильную последовательность, заменил патч "ин олл" на отдельные и все пошло поехало...
Буду теперь учиться ...
Да кстати - какой канал связи нужно что бы был он лайн - не сейчас конечно но в будущем - ГПРС хватит? или надо что получше?

Freddie - offline Freddie
17-03-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSV Да кстати - какой канал связи нужно что бы был он лайн

Максимум, который использует игра в дефолтной конфигурации - 21,6 кбит/с. Если поставишь bandwidth patch и будешь использовать нестандартные настройки, то может и больше. В этом случае зависит от конкретных настроек. Чтобы не было глюков, особенно важно, чтобы не терялись пакеты и пинг был стабильный (не обязательно очень хороший - до 200 мс вполне играбельно).

Marvin - offline Marvin
21-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Проделал операции, описанные в ФАКе. Скачал демку GPL с AG.ru на 18 Мб. Так вот, он не хочет ставиться, пишет: Подсистеме Win 16 недостаточно ресурсов для продолжения работы. Щелкните ОК, закройте все приложения и перегагрузите компьютер.

Как бороться? ОС WinXP.

Jazz - offline Jazz
21-03-2006 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Marvin
Лицензию от 1С можно, кстати, купить.

Marvin - offline Marvin
21-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Сейчас качаю отсюда http://www.gamershell.com/download_6101.shtml GPL Demo 2004, вроде и с нее можно собрать нормальный GPL.

Marvin - offline Marvin
21-03-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, такой вопрос - у меня джой подключен по USB, так вот игра его видит, но не дает в качестве средств контроля установить клаву, тока джой
Как решить траблу?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
21-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо вынуть джой из юсби

Marvin - offline Marvin
21-03-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
Нет, на это я пойти не смогу - слишком часто играю в PES5 на джое...

dariuss - offline dariuss
31-03-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
http://www.legendsof67.free-online....o67driverai.htm
Ставишь и меняешь значения главного параметра согласно таблице в хелпе.
Есть и более тонкие возможности правки, но тебе этого хватит, думаю.



а такого же нету дла сезонов 65 и 69? или может кто подскажет как регулироват в ети сезони AI пилотов

dariuss - offline dariuss
31-03-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
http://www.legendsof67.free-online....o67driverai.htm
Ставишь и меняешь значения главного параметра согласно таблице в хелпе.
Есть и более тонкие возможности правки, но тебе этого хватит, думаю.


а такого же нету дла сезонов 65 и 69? или может кто подскажет как регулироват в ети сезони AI пилотов?

Dewrat - offline Dewrat
06-04-2006 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dariuss
а такого же нету дла сезонов 65 и 69? или может кто подскажет как регулироват в ети сезони AI пилотов?

В GEM'е при выборе гонки есть настройка скорости ботов.

dariuss - offline dariuss
06-04-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты про настроику АИ, то там толко можно регулироват расброс между первим и последним, но первого времиа не мениаетса(прости за алфавит-не русский я).

Captain America - offline Captain America
Post14-04-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые игроки в GPL! Недавно купил локализованную версию сима. Попробовал установить 69-й мод, но что-то не срослось. Нужна ли для ее установки обязательно нерусская версия или просто я что-то не так делаю?

Понимаю, что вопрос мог где-то уже всплывать, но с игрой столкнулся только месяц назад, а на форум зашел и того позже, так что все страницы поста просмотреть не успел.

Sokolov - offline Sokolov
14-04-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай внимательно ФАК о том как собрать нормальную сборку на основе русской локализации.
Там не все так просто

Climber - offline Climber
18-04-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь может сказать, что с ВРОКом? Вторую неделю не могу попасть... Адрес не менялся?
Сейчас обнаружил, что и на GPLRank времена не могу загрузить...

Изменено: Climber, 18-04-2006 в 07:46

Boy Serge - offline Boy Serge
18-04-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Climber
адрес во Вроке тот же. У меня полет нормальный, только вчера вечером достучаться не мог.

SSV - offline SSV
04-05-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады еще вопросик...
Установил я приблуду , что показывает температуру шин, да время гонки и получил несколько цифирей... а что с ними делать не совсем в курсе - вопрос собственно в чем - какова нормальная температура шин во время гонки?
и в качестве оффтопа - 1.37.xx, для Сильверстоуна это как? в смысле сколько времени надо иметь чтоб стыдливо шепотом не произносить, а хоть вслух можно сказать можно было? а то уперся в 1.37 и ниже - по приблуде максимально возможное время 1.33.9x ... что б поменять? или можно свои реплеи кинуть может кто пожскажет...

Текущее время: 02:35 << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru