Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » последний ролик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Denim - offline Denim
03-03-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесплатно там. Я уже глянул. Впечатление положительное =) Правда есть пара моментов:
1. Гранату кидает как-то неумело и недалеко.
2. После взрыва свиньи разлетаются не сразу а с маленькой задержкой (мне так показалось) и не очень реалестично как-то.
Глянул на интерфэйс рюкзака, вроде ниче так. Там еще пояс будет походу.
Всем смотреть ролик!

ЗЫ. да, и оптику вроде нормально реализовали, теперь я спокоен =)

Don Reba - offline Don Reba
03-03-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно сначала зарегистрироваться. После этого при нажатии на ссылку появится список серверов. После выбора появится предложение подождать или подписаться на платный сервер. После выбор первого появляется окно с информацией о том сколько нужно будет ждать. После ожидания в этом окне появится кнопка Download.

Посмотрел ролик. Показано оружие, интерфейс, физика, враги, разрушение. Думаю если левые затворы не слишком пугают и интернет не очень дорогой, посмотреть стоит.

ZLLL - offline ZLLL
03-03-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Don Rebaможешь сжать ролик?

Denim - offline Denim
03-03-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Ну физики там не очень много, по крайней мере я надеюсь что шкафчики будут разлетатся на куски а не просто отлетать как будто они чугунные. Интерфейс порадовал, единственное что может расстроить людей так это реализация апгрэйда оружия - щелкаем в рюкзаке "прицепить прицел к автомату", выходим и он уже прицеплен, все за секунду. Крови нету от врагов....но я списываю эти все мелочи на то что этот ролик только оружие демонстрировал и ничем больше не обременен.

Don Reba - offline Don Reba
03-03-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Честно говоря, видео в жизни не редактировал. Пусть лучше пожмёт кто нибудь кто в этом разбирается.

Denim - offline Denim
03-03-2004 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там щит пропагандистский (во бля слово то) на сквозь из пистолета простреливают, потом на стенке за ним видно дырки. Рулез! Будем из за дверей тварей мочить! =)

ZLLL - offline ZLLL
03-03-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кто скачал или скачает, сожмите и выложите в инет, вам будут благодарны море диалапщиков!

Don Reba - offline Don Reba
03-03-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя персонажа в ролике - PROF.
Интерфейс очень красивый, и судя по виду, удобный.
Кабан не смог сделать резкий поворот. Кабана занесло и он врезался в стопку хлама. Хлам закачался.

Изменено: Don Reba, 03-03-2004 в 04:50

Denim - offline Denim
03-03-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Да, интерфейс неплохой. Заметил на ремне какие-то очки у него весят? Прибор ночного виденья чтоли...

В интерфейсе каждый предмет имеет свое описание, отображается трехмерной крутящейся моделью в отдельном окошке, снизу подписаны его вес, стоимость и состояние (износ). В окошке персонажа отображается наш перс, плюс четыре полоски : Здоровье (кровь), Еда, Выносливость и Радиация. А снизу написан твой ранг и клан (или сообщество) к которому ты принадлежишь. С верхними ячейками пока не все ясно, по видимому центральная это твои руки, а боковые это карманы или еще что...

Блин, все! Калаш со всеми наворотами рулит! Глушитель, оптика и подствольный гранатомет. Че еще нужно?! =)
А вот ножичков не показали.

Изменено: Denim, 03-03-2004 в 04:50

ZigfriD - offline ZigfriD
03-03-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denim
Нащелкай хоть скринов каким-нить FRAPS'ом. С инвентарем или еще каких...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-03-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут лежит ролик в свободном доступе, есть к нему режим превью.
Можно посмотреть в двух режимах не скачивая оригинал.

http://www.ag.ru/?files?videos?12049

Targowet - offline Targowet
03-03-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. вот решил просьбу исполнит!


http://www.russian-board.com/rb/album_pic.php?pic_id=483

АК класна смотрется!

http://www.russian-board.com/rb/album_pic.php?pic_id=482

http://www.russian-board.com/rb/album_pic.php?pic_id=481

Правда потшемуто не паказывает да ну и ладно.
Каротше сдесь screns ot Weaponvideo.

Serdgo - offline Serdgo
03-03-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкачал с gamershell.com 52 метра и эти уроды убрали файл![сencored][сencored][сencored] Типа временно! [сencored]!!!
Посмотрел превью с AG.ru. Если есть тут садисты, стрелявшие по свиньям из РПГ в реале, то прокоментируйте дальность отлета из-за взрыва. Не далековато? Кабанчик же весит килограмм 200. Если не больше...

Tasia-HighLander - offline Tasia-HighLander
03-03-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet

Спасибо за скрины.
Прицел оптический порадовал до слёз, а то у меня к нему притензии были.

Где бы стащить только... а то на www.ag.ru только с 06.03.2004го будет доступен для скачивания.
А на www.fileshack.com я зарегистрировался, но как его флэшгетом тянуть?

Вообщем буду ждать 6го чесла

ocupar - offline ocupar
03-03-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo

Если есть тут садисты, стрелявшие по свиньям из РПГ в реале, то прокоментируйте дальность отлета из-за взрыва. Не далековато? Кабанчик же весит килограмм 200. Если не больше...

Вот, вот... Это мне напомнило голливудские фильмы в которых в мясной масовке снимались исключительно гимнасты. Ну не верю я, что от гранаты кабаны так летают.
Знающие люди - ваши коментарии.

Triglaw - offline Triglaw
03-03-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://purga.ru/filedisplay.php?fileid=15630

тута качайте, все 120 метра
Мне тока ненравится, что придумали какие-то каробки, заместо цинка, цинк имхо лутша, цинк это реализьмЪ

ПЫ ЭС Кто-нибудь из ждущих сталкер знает будет ли АН-94 в игре

Serdgo - offline Serdgo
03-03-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААА!!!
Скачал 21 метр с fileshack.com, перегрузил машину, а продолжить не могу. Типа размер файла изменился!!!
Рок какой то...
Качаю теперь с
http://purga.ru/filedisplay.php?fileid=15630...блин...

Targowet - offline Targowet
03-03-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто катшат хотчет посмотрите на http://oblivionlost.deloo.de/index.php там много всякиx линкov.
Посматрите внемателно в магазин!
http://www.russian-board.com/rb/album_pic.php?pic_id=484

http://www.russian-board.com/rb/album_pic.php?pic_id=485

Изменено: Targowet, 03-03-2004 в 18:05

Piz2k - offline Piz2k
03-03-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Не знаю на какой стадии разработки снимали ролик, но похоже, что у игры(в ролике) болезнь второго max payne'а то есть следы от попаданий видны только на стационарных обьектах, а на обьектах с "активной" физикой (шкафы, животины, мишени которые падают) их нет. ZLLL или cpcat спросите при случае у разработчиков будет ли это исправленно в релизе, потому что парни из remedy так и не смогли справиться с это проблемой (часто бывал на их форуме и читал их посты, где они отвечали знакомой нам фразой "из-за технических трудностей") и мод девелоперы, не смотря на все их сторания, тоже не смогли ни чего сделать . Если не обращать внимания на такие "мелочи" впечатление от ролика у меня самые благоприятные, хотя ни чего нового кроме HUD и инвенторя нам не показали.

З.Ы. Маленький бажок, гильзы выбрасываются набитые дробью.


Scarface - offline Scarface
03-03-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да, кобан летает неслабо. причем его даже на мясо не рвет. и шкаф не развалился, а как кобан полетел.... непорядок.

Scarface - offline Scarface
03-03-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Piz2k
этому багу уже очень много лет
если в последующих роликах будет нива со старой подвеской, то можно будет заплакать

ZLLL - offline ZLLL
03-03-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Piz2k
про гильзы я уже писал. Даже тему создавал когда-то "Баги" называется....она сейчас закрыта, валяется где-то на 6-7 стр. форума. Но согласись, это мелочь. Всё происходит быстро, и в игровом процесее мы этого не заметим.

Piz2k - offline Piz2k
03-03-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



а вот это радует
до:


Piz2k - offline Piz2k
03-03-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



и после (магазин):


Piz2k - offline Piz2k
03-03-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ZLLL да я про другую "мелочь"писал и убивался , а про гильзы это так З.Ы. было, раньше я их тоже видел, но думал, что поправят быстро, я и с такими гильзами играть смогу, а вот без визуальных повреждений на обьектах и животных\людях ... тоже смогу конечно , но будет неприятно.

Изменено: Piz2k, 03-03-2004 в 19:33

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru