Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ликбез
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Таркин - offline Таркин
13-11-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая придумка "имперские бандформирования", но абсолютно безграмотная. Бандформированиями можно как раз называть ребельцев, которые подходят под это определение.

Barbarossa - offline Barbarossa
14-11-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Было на Альдеране оружие или нет этот вопрос волнует меня мало.
Касаемо его Вейдер в книге (не в фильме) после уничтожения Альдерана сказал вот что: "Защитные системы на Альдеране были такимиже как и во всей Империи..."
Меня интересует вот что: дал Палыч Таркину разрешение на уничтожение Альдерана или нет?

Roman2 - offline Roman2
14-11-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Ребельцы - это остатки имперцев, пытающиеся вредить Республике?

al103 - offline al103
15-11-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Roman2

Достал. Я не имперец, но ДО-СТА-Л!

Правительство НР не является законным для остатков имперских формирований и повстанцами они могут являт являтся ТОЛЬКО по отношению друг к другу.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-11-2004 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



al103
А я привык уже и забил...


__________________
Ветер, что качает вереск

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-10-2005 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Если кто ещё не слышал новость:
http://www.starwars.com/databank/st...oyer/index.html

Да воссияет истина - в SW.com Датабанке поправили длину SSD на 19км. НАКОНЕЦ-ТО свет истины достиг их.


__________________
Ветер, что качает вереск

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
07-10-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa Есть мысль, что у Таркина крыша съехала. Ибо взрывать целую планету, пусть даже из самых высоких соображений... Это уж слишком.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-10-2005 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Han Solo*Fett
Куда Вы постите, вопрос?

Таркин - offline Таркин
08-10-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал. Я не имперец, но ДО-СТА-Л!
В свете последних дискуссий мне эта фраза нравится все больше и больше...

Foks - offline Foks
08-10-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да воссияет истина - в SW.com Датабанке поправили длину SSD на 19км. НАКОНЕЦ-ТО свет истины достиг их.
Йахооо!!!

Darth Apocalypse - offline Darth Apocalypse
09-07-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравился и очень не понравился труд. Мои комментарии:

1. О канонах: вообщеничто. Так что я пишу книгу(вообщеничто), отсылаю в лукас и ко, её публикуют и она становится "что- то". Мда это распределиние на ничто- что умиляет. С позволения скажу: Есть зачот и незачот. Под оценку зачот подходит мало. Следует в произведении соблюдать ИСТИНУ. Вот наткнулся на креатиф. Проситал первые два предложения: Дарт Сион забирал какое- то оружие у Рагноса. Ржал почище Палпатина.
2. О наименовании кораблей. Я сорвал голос объясняя: Imperial star destroyer- не Имперский звёздный миноносец (Эх, где вы тупые переводчики 80-х 90-х). А на счёт Imperial- император скажу: Imperial – имперский, императорский, величественный, но никак не император. Вообще вряд ли следует переводить названия кораблей. Да что там лгать: сам грешу. Imperial называю Империал, а Millennium Falcon Тысячелетним Соколом.
3. О длине Палача. Нет я не буду спорить Палач он или Экзекутор или Исполнитель, хотя последний вариант меня попросту бесит. Я только сообщу об исследовании: смотрел 5 эпизод раз 15. Особенно всматривался в эпизод манёвров Имперского флота. На фоне Палача маячили какие- то Разрушители. Было установлено(мною), что это Империалы. И выглядят они оччень маленькими. Размер 17,6 меня устраивает. До десятых округляли?
4.На счёт ЭКСМО. Да, ляпы вроде ди- истребителей, исполнителей раздражают.
Познакомьте меня с другим издательством тогда и поговорим..
5. На Ди- Истребителях (Читала бы меня старушка ЭКСМО!!!) Нет и не было щитов! В 4 еп. Они лопались после 1 попадания. В литературе (от той же эксмо тоже самое: щитов нет). Очевидно, что щитов нет. И быть не может. Также как и гиперпривода (эксмо отдыхает). Щиты были на Ди опережающем (Наверное родственник Tie- Advanced).
6. Добавлю: на Татуине были штурмовики, на орбите- Разрушители. Ах, наверное, они вели осаду…
7. На моём Тай файтере спидометр сломался.
8. Никогда не думал, что ионная пушка так опасна. По- моему она отрубает электронику и разнести рубку ей не по силам.
9. Вспомним 6 эп. Повстанцы взрывают «Шар», Пиету докладывают: «Защитное поле кануло в небытие», чуть позже туда же отправился и весь Палач. Есть два варианта: Был взорван генератор щита и защита «упала», только как тогда попали по генератору, если защита- то «стояла». Второй вариант: сняли защиту и взорвали радар. А если вспомнить, что ЗВ Э6 сняли земляне, и если вспомнить земные радарные башни, то всё становится ясно.
10. Считать корабли в фильме- занятие не из приятных, за это уважаю. Только вот в фильме обычное явление- ляпы. Так в 5 эп складывается впечатление, что флот империи- Палач и штук пять Империалов.
ЗЫ грам. ошибки не проверял

Текущее время: 16:17 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru