Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars Episode II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
soin - offline soin
17-05-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Йода, РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО. Дед себя показал. Особенно смешно было, когда он после того как чуть не замочил Дуку, притянул Силой свою палку и кряхтя поковылял по своим делам.
Вообще понравилось когда этот ушастый кекс командовал десантом клонов. Вид такой грозный, и одновременно, такой усталый чтоли: "Как вы дети меня утомили, сколько вам можно сопли вытирать?"
Я тут на Compulenta.ru прочитал что в этом эпизоде (2-м) Йода впервые компьютерный (в первом была кукла) , что модель Йоды (компьютерную)разрабатывали в общей сложности 5 лет.

cacodemon - offline cacodemon
17-05-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везет вам, посмотревшим А для меня это дело не самого ближайшего будущего...

saruman - offline saruman
17-05-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cacodemon - не один ты такой

cacodemon - offline cacodemon
17-05-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saruman Думаешь, мне от этого легче? Э-эх... бедный я, несчастный

saruman - offline saruman
17-05-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cacodemon Скачай демо, прочти сценарий(на этом сайте). Мне помогло.

pro_lam - offline pro_lam
17-05-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tolko chto iz kina. film klass. Osobenno Yoda!!! radi nego stoilo film smotret' .
kto ne ponial: kansler eto imperator kotori v 6-om epizode zahochet luka k sebe peretianut', kotorogo anaken a.k.a darth vader ybil v konce (ne luka a kanslera).

est' tak-je vopros: gde mojmo dostat' epizod s Yodoi i Dyky?

Crazer - offline Crazer
17-05-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, вот и я посмотрел. По-моему отличный фильмец, спецэффекты плещут через край, батальные сцены--что надо. А любовная линия вставлена для разрядки между драками (на французском языке эти сцены вглядели скорее чересчур пафосно нежели плоско). Йода с мечом--это действительно что-то... Неясно чего только он все остальное время с палочкой ходит. Или это у него адреналин раш был кратковременный?

ZUXEL - offline ZUXEL
17-05-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот когда попробуете снять фильм тогда и будите коментировать а кто это не ценит лохи а между прочим все его фильмы каждый человек на планете земля по 100 раз смотрел а отзываются нехорошо

Марцелл - offline Марцелл
17-05-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Неясно чего только он все остальное время с палочкой ходит - маскируется, гад. Секретное оружие Республики

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Фильм получился лучше первого эпизода, если бы еще мелодраму убрать, то совсем хорошо было. Ну и Анакин, как уже подметили, какой то черезчур дерганный - непонятно, как из него потом Вейдер получится, непонятно.

SGRAY - offline SGRAY
18-05-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел вчера в Колизее. Да было здорово, аж дух захватывало, особенно на гонках. Только впечатление было испорчено зрителями... Неужели у нас все такие серые ? Смеялись над любовными сценами, над тем что мать Анакена пропала, когда пошла собирать грибы , и когда джедаи заговорили об аналах ...
И еще вопрос, если есть технологиии создания клонов, высоко развита генная инженерия, почему Анакену сделали железную руку, да и Люку тоже, а не вырастили новую ?!

AGD
18-05-2002 09:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Сорри обшибся! http://starepisod.by.ru
Кажется так. Инфы там пока нету, но флэшик мне понравился!

Sat - offline Sat
Thumbs up18-05-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Марцелл Секретное оружие Республики
Alexvn если бы еще мелодраму убрать, то совсем хорошо было
По словам Лукаса, 2-й эпизод самый романтический, а третий будет самым мрачным. Вот тогда-то мы и похохочем , как сказал один в меру упитанный поклонник Джанго и Бобы Фетта, живущий на крыше.
SGRAY
Грибы в пустыне - это круто!!!

Изменено: Sat, 18-05-2002 в 10:10

Sat - offline Sat
18-05-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ZUXEL Т.е., если фильмы никто из камрадов не снимает, то и комментировать не имеет права? Ну что за максимализЬм?
А если все отзываются плохо о творчестве Лукаса, в то же время просматривая его фильмы по 100 раз, то эти отзывы ничего не стоят. Ведь отзываться можно как угодно, а душа требует своего! Да что-то я и не наблюдал на нашем форуме камрадов, настроенных отрицательно по онтошению к SW...
Ты вот это почитай : http://vesti.ru/2002/05/16/1021555324.html Вот где разгул маразма!!!

Hedge - offline Hedge
18-05-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Грибы в пустыне - это круто!!!
В фильме сказано, что они росли на испарителях. Так что по части биологии - претензий нет.

Sat - offline Sat
18-05-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge Как ни крути, а вокруг все равно пустыня. Хотя кто ее знает, эту инопланетную флору...

Кай - offline Кай
18-05-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZUXEL
Как говорил Белинский про профессию критика: "Я не могу давать молоко, но знаю какое оно должно быть".

Sat - offline Sat
18-05-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Кай Ага.

MaNas - offline MaNas
18-05-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А МНЕ НРАВИТСЯ!!!

DARKEN - offline DARKEN
18-05-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел сегодня И!!!!!!
В самом начале фильма увидел
1-ROYAL GUARD в кабинете сенатора палпатина!!!!
2-Royal guard inner police -тоже гард тока без маски и в синем плаще и открытом шлеме+винтовка
3-Когда обиван летел на дроиде его сбили из NIGHTSTINGER!!!а
Дальше круче!
1-Офигенный ускоритель у jedi starfighter.
2-Сама фишка ДЖЕДАИ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УБИТЬ ТОГО КТО ПОТОМ ЗАМОЧИТ ВСЕХ ДЖЕДАЕВ !!!
Как вам фишка а?
Я же говорил что к добру и порядку может стремится и темная сторона силы.
Явный пример Дука который хотел вместе со всеми торговыми и корпоративными организациями убрать ситха!
3-Анакин засранец(и мне не понравился тот кто его играл и то как он это делал )
4-Мне всегда казалось что под маской BOBA FETT скрывается какойто уникальный пришелец, поэтому я был разочарован и узнав что MANDALORIAN это не расса а клан я полностью разочаровался.
5-В ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ НАКОНЕЦ ПОЯВИЛОСЬ ЛУЧЕВОЕ ОРУЖИЕ!!! B5 must die .Правда тока у десантных шатлов и непонятно почему потом империя от них отказалась!
6-Порадовала КИСА которая поцарапала амидалу и которую обидел Анакин(смотри пункт 3 :Анакин засранец)
7-Непорадовало как дрался Yoda просто это как-то противоречит его образу по старой трилогии.
8-Понял почему джедаев так быстро замочили .Так как на тот период они немного ослабели!
И это тока начало!!!

Mephisto - offline Mephisto
18-05-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Когда обиван летел на дроиде его сбили из NIGHTSTINGER!!!а

Разве ?

DARKEN - offline DARKEN
18-05-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по крайней мере предшественник.
Т.к небыло ВИДНО САМОГО ВЫСТРЕЛА!!!
И меня дико порадовал прицел у этой винтовки ВОТ БЫ ТАКОЕ БЫЛО В OUTCAST!!!

lammoth - offline lammoth
18-05-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Явный пример Дука который хотел вместе со всеми торговыми и корпоративными организациями убрать ситха!

А разве он не Оби-Вану лапшу на уши вешал?

Avatar - offline Avatar
18-05-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Отличный фильм! Пройдёмся по интересным деталям
Бедные актёры, практически большенство сцен снимались с нарисованым персонажами, задниками, передниками . Но они достойно справились, всё выглядит очень натурально
Корусант - это произведение искуства (5 элемент отдыхает) . Понравился звездолёт Амидалы, тот который на бомбандировщик времён 2 мировой смахивает Первая погоня поставлена превосходно ( опять же, Корусант - супер).
Очень класные существа, те которые клонов сообственно и производили. Наёмник и сынишка - это вообще кадры Амуниция у наёмника потрясная. Вот ещё вспоомнил сейсмобомбы - уши закладывало Озвучка на высоком уровне. Битвы конечно же потрясаущие. Йода - тот ещё перец А я то думал, он только воровать сосиськи умеет Палочку отбросил, и как начал прыгать А ещё порадовала Амидала, сразу видно, что Лея её дочь
А самое главное - захватывающий сюжет, 15 минут сидишь с раскрытым ртом и выпучеными глазами, потом 5 минут перерыва Концовка - это начиная с казни джедаев и заканчивая синими буквами: Director - George Lucas, просто сидишь и не можешь переварить всё, что увидел Надо ещё идти смотреть, что бы спецэфекты разум не задурманивали
Ах да, с юмором тоже не подкачали, особенно момент битвы нехилой шайки джедаев, когда дроид с башкой C3PO после каждого выстрела из своего бластера извинялся за приченённые неудобства
Вообщем всё в лучших традициях ЗВ или даже лучше
ЗЫ Если посчитать количество смайлов и слов "потрясающе", "прекрасно", "отлично" в моём посте, то можно заподозрить неладное или враньё А что поделать, такие впечетления после просмотра! Вообщем такое было, ну разве что, при просмотре ВК, хотя если подумать, то ВК отдыхает

Vano - offline Vano
18-05-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм просто"отключиться"Армия ФЕТТОВ просто впечетляет.Прикольная перестановка с Ц-3ПО.Особо порадовали Монстры

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru