Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Видео к СТАЛКЕРу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
alexnn - offline alexnn
27-07-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Откуда такие цифры? 5-7 лет?

Don Reba
>При деформации нужно всего лишь трансвормировать вершины сеток, а при разрушении нужно создавать новые сетки и
>текстуры.
Это единственное решение?
Да и кто сказал, что сегодняшние DirectX и OpenGL и стоящие над ними game engine'ы - венец творенья?

Я не спорю, что используя, например, Unreal движок создание дырок от пуль может быть сделано, но решение это будет слишком "дорогим" с точки зрения ресурсов.
Есть более лучшие пути и алгоритмы. Должны быть. Вот и пусть ищут.
Но фиг. Дорогое это удовольствие - исследования. Я это понимаю, но раздражаюсь :-) Когда же будет прорыв?
И хрен он будет сделан нашими разработчиками - буржуи сделают.
А ведь это область где для работы не надо особых ресурсов. А только голова!


Unkknown
Вот скажем ставите вы себе тем или иным читом бесконечный боезапас к рпг + вы усердный идиот, ну и когда вам при этом дадут разнести полкарты, проделать новые тоннели где угодно и т.п.? А фиг, не дадут еще очень долго.
Читы отбросим. С ними и без разрушения и с разрушением - неинтересно.
А если без читов, то почему ты думаешь, что геймплей ухудшится?
Дадут тебе автомат, 5 рожков. И выбирай: или ты монстров отстреливаешь, или дырку выстрелами в асфальте ковыряешь. Не ухудшится геймплей. Нисколько.
Да или тот же гранатомет.... Чтобы большой дом сломать бомбы нужны.
В реале, чтобы разрушить какие-то укрепления есть даже спец. термин в артиллерии - "стрельба на разрушение". Это когда вся батарея (6 орудий) методично мочат в кусок укреплений шириной в метр. И то это требует огромное количество боеприпасов.

Сделают дизайнеры уровни с железобетонными домами - и всё. Царапинки только сможешь сделать со своими ручными пукалками.

Но зато будет свобода и реалистичность!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
27-07-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



alexnn И хрен он будет сделан нашими разработчиками - буржуи сделают.
а здесь я с тобой АБСОЛЮТНО не согласен!!!!

Stalk - offline Stalk
28-07-2003 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Глянул наконец-то ролик. Огромное спасибоDon'у Reba, без него я бы его и не увидел никогда не увидел.

Ролик очень понравился. Обращает на себя внимание классность текстур, хотя Нива изнутри мне не понравилась. По мне ролик составлен неплохо. Бросание болтов классное, сцена в темноте, комментарии. Мужик на Ниву классно грохнулся. Монстрик красивый, интеллект у сталкеров уже просматривается.

ostdeniska - offline ostdeniska
28-07-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Помогите!!! Не работает трейлер. Звук есть, а картинки нет. У меня виндоус Медиа 9
Что делать? Подскажите, не поленитесь!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
28-07-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ostdeniska
codec обнови

IceDesign - offline IceDesign
29-07-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде нива переработаная? не тот мутант что был в ролике

cpcat - offline cpcat
29-07-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



IceDesign
Это, кажется, старая, которая ещё до ролика была.
К ролику сделали понтовые колёса, люк в крыше и тяпляпную (на скорую руку) текстуру в кабину.

Или это новый скрин? Заглянуть бы под днище ей...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-07-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Несколько роликов. Небольшие, но с выставки, и для меня интереснее ролика.
http://www.boltgames.net/articles/a.../E3toHome.shtml

Заходите все на наш сайт: http://stalker.daddeltreff.de/

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-07-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



По роликам скажу: Карта классная. Сталкер - зеленая точка. Есть тень от тела игрока. Из винторя патроны выбрасываются, никак теликинезом... Корпуса машин слабоваты. Следов пока мало, фары не разбиваются. Меню с оружием, если это оно - супер. Короче, ролики отличные, но над игрой еще работать и работать.

P.S. Звуки леса, и птиц - супер.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 30-07-2003 в 12:55

ostdeniska - offline ostdeniska
29-07-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Тогда подскажи ссылку, плиз.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
29-07-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



FlamingPumpkin
я не знаю, поищи DivX

Geen - offline Geen
29-07-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ostdeniska
Какой именно файл был скачан - они двух разных форматов.

cpcat - offline cpcat
30-07-2003 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Камрады, открывайте новые топики по физике и всему остальному, а этот (по ВИДЕО, если вдруг забыли:) я скоро закрою.

cpcat - offline cpcat
30-07-2003 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Физика слилась в новую тему.

ostdeniska - offline ostdeniska
30-07-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen 22 метра в avi

Stranger_2003 - offline Stranger_2003
Question31-07-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cорри если повторяюсь.
Скачал последний ролик СТАЛКЕРА- но он нехочет запускаться
Последний ДивХ у меня стоит + Бсплейер+ ВМ9

alexnn - offline alexnn
31-07-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай что-нить типа Lite Codec pack или Nimo codec pack
Должно помочь

Geen - offline Geen
31-07-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ostdeniska
Если он называется stalker_trailer...avi, то это DivX codec
Если что-то вроде stalkerOL_071503...wmv, то это какой-то Microsoft'овский формат (по идее должен иргаться WMP, 9.0 уж точно)

WadimDE - offline WadimDE
31-07-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пошол с DivX

Stranger_2003 - offline Stranger_2003
Question31-07-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на какой версии DivX все проигрывалось?
Да кстати сегодня скачал ol.wmv так он- **** такая тоже не хочет проигрываться, я в ауте..........

Don Reba - offline Don Reba
31-07-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stranger_2003
Windows Media Player 9 нужен.

ostdeniska - offline ostdeniska
31-07-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык скажите ссылку на кодек для ави!

Maklay - offline Maklay
01-08-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ошибки при каче?

Geen - offline Geen
01-08-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ostdeniska
http://www.divx.com/divx/
я бы брал файл из самого правого столбца

alexnn - offline alexnn
01-08-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Скачайте Lite Codec pack или Nimo codec pack
И вас не будет проблем С ЛЮБЫМИ ВИДЕО ФАЙЛАМИ!

И проигрывать вы их сможете ЛЮБЫМИ плейерами.

Кстати с Lite Codec pack идет плейр в комплекте. Довольно хороший

Текущее время: 16:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru