Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 как убрать предметы у торговца?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
китс - offline китс
Question11-03-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2 как убрать предметы у торговца?

мне всегда было обидно, что хорошие артефакты продаются, а не находятся с потом и кровью
мы с приятелем решили раскидать артефакты, продающиеся у торговцев по миру - он для меня, я для него.
как раскидать - понятно, а как убрать их из продажи?

Boоjum - offline Boоjum
13-03-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поищи на www.aerie.ru, там был конструктор для инфинити

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
14-04-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



понятно, а как убрать их из продажи?
Купить, а потом выбросить там, где тебя случайная стычка настигнет

китс - offline китс
15-04-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
угу, и еще в каждом таком месте воинстенного Фиркраага поставить)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2003 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fenrir the Emperor Купить, а потом выбросить А зачем покупать?? Можно просто стырить И продать в канализации.. и не пропали и деньги появились Хотя нах деньги после 3 главы я не понял..

Svartkladd - offline Svartkladd
27-04-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



китс Ну всё-таки ЛУЧШИЕ предметы в bg2 - находятся, хотя порой купить можно классные фени

Deomant - offline Deomant
29-04-2003 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, колечко демиличево нигде не купишь...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Deomant хе хе в TDD можно было 2-ым Римосраком затариться.

Текущее время: 20:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru