Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пилотам и любителям авиасимов будет интересно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
VooDoo - offline VooDoo
26-05-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

А ведь верно насчёт господства.
Я всегда прав, а если ты думаешь, что я неправ, то это значит, что ты не понял о чём я говорю.

Стархантер - offline Стархантер
26-05-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуду, по господству. В начальном этапе ВОВ, когда люфтваффе имело инициативу и господство в воздухе, командиры наземных частей часто жаловались на бездействие птенцов Геринга.

Ранд, не подскажешь от кого пришло:
http://t.foto.radikal.ru/0705/e1/97b9770dd9a3.jpg


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я всегда прав, а если ты думаешь, что я неправ, то это значит, что ты не понял о чём я говорю.

О манге с хентаем. В любом споре.

Стархантер

Вуду, по господству. В начальном этапе ВОВ, когда люфтваффе имело инициативу и господство в воздухе, командиры наземных частей часто жаловались на бездействие птенцов Геринга

И что здесь по-твоему неправильно? Люфтваффе тем и отличалось, что концентрировало все свои силы на решающих направлениях, где и завоёвывало подавляющее превосходство. И то, что наши самолёты на других участках фронта утюжили немцев, никакой роли уже не играло. Ибо на главном направлении борьба в воздухе была безнадёжно проиграна.

Rand - offline Rand
26-05-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

Ранд, не подскажешь от кого пришло:

Понятия не имею...
http://www.journals.ru/attach/58/5770/607001.jpg

Но теперь становется веселей и веселей
Ждем Гелу...

Стархантер - offline Стархантер
26-05-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адрес то не мой. И не Гелу. А письмо пришло с твоего ящика. Только не говори, что кто-то взломал твой ящик.
Заарин, просто в тот момент могла слоэится ситуация, что возле "Палача" не оуказалось истребителей. Были оттянуты противником или завязли в догфайте.

Rand - offline Rand
26-05-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Стархантер

А письмо пришло с твоего ящика.

Хоспади, подмена адресов банальнейшая вешь.

Адрес то не мой. И не Гелу.

Давай в шпионов поиграем, вы зарегили новый ящик. Делов-то.

Стархантер - offline Стархантер
26-05-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, банальная и заезженная фраза: Ответишь за базар?
По подмене адресов - какая служба это допускает? Письмо все еще в моем ящике. Так что о подмене адресов речи быть не может.

Gelu - offline Gelu
26-05-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VooDoo

Камрад КОВА прав. Вейдеру подчинялась только его эскадрилья и приказал взлететь он только ей. Кстати камрад, ты тот соурсбук когда-нибудь видел? Там опечатки быть не может, ибо была бы она слишком хорошо видна.

Случайность это появление Империи. Случайная и непродолжительная флуктуация во вселенной ЗВ

Редкий ты человек Уничтожение Палача случайность, умноженная на вечную ребельскую удачу. Про наличие «божественного ветра» у Восстания слышать не приходилось Да и какой шанс, что одно прямое попадание в мостик может привести к подобному?

Admiral Zaarin и VooDoo

Все версии битвы при Эндоре не более чем ваша ИМХА. Об этой битве известно не так много как хотелось бы. А кадры фильма сообщают не так много информации сколько бы хотелось. У меня есть свое видение этой битвы, но так как я не могу его подтвердить – то лучше промолчу. Не могу я опровергнуть и ваши доводы так как они более чем имеют право на существование. Единственное с чем я не могу согласиться, так это «повальное доминирование».

Rand

Этот ответ Ранд не поможет тебе. Ты и так уже известен всем грамотным ЗВ-шникам как один из первейших мудозвонов (первым все-таки является Старкет). Я давно заметил что хамить и посылать как истинный гопник (уж очень похож по, судя по ответам) ты умеешь, эти навыки у тебя развиты конечно хорошо. Но вот когда дело касается глубоких знаний, в каком либо вопросе ты почему-то начинаешь покрывать честный люд матом со словами вроде «Я самый умный, поэтому вы недостойны общения со мной». Несколько постов выше я попросил тебя (притом попросил нормально, даже без сарказма) ответить на поставленные мною вопросы по статье и привел свои контраргументы. Ты мне ответил хамством. Напрашивается простой и логичный вопрос – почему? Ответ также очень прост – ТЫ не в состоянии ответить на поставленные мною и Хантером вопросы по твоей же статье, по причине полного незнания сути вопроса. Если ты что-то говоришь, это обязательно должно на чем-то основываться, по крайней мере среди нормальных людей так принято.

Вывод – 80% доводов присутствующих в статье есть не более чем ваша выдумка и пропаганда, т.к. подтвердить свои слова источниками не ты, ни Старкет не в состоянии.

У тебя есть один выход. Если ты не желаешь и дальше считаться звездуном – ответь на поставленные мною вопросы как полагается.

Какое письмо?! Ты уже и письмо сумел придумать? Ты лучше доказательство своего звездежа ищи. Последнее присланное тебе письмо (тем более не нами коллективно ) было почти год назад.

ЗЫ. За последние ты был опущен (хотя и не понял этого) в очередной раз. Я тебя буду опускать тебя на каждом форуме где ты появишься, если, конечно ты выберешься за пределы Камрада.

ЗЫЫ Форум СВГ действительно накрылся, но страсть к накопительству и здесь оказалась полезной. Если кому надо и Я и Хантер можем предоставить как выписки так и весь архивы спора на СВГ.

Gelu - offline Gelu
26-05-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rand

А ты не пробовал думать головой? Ты не подумал, что нам это просто незачем, ведь мы и тут тебя успешно опускаем А вот тебе-то как раз надо перевести тему на "кто кого и куда послал". Ранд Ты истинный гопник

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ранд Ты истинный гопник

Я запомнил эти слова.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Заарин, просто в тот момент могла слоэится ситуация, что возле "Палача" не оуказалось истребителей. Были оттянуты противником или завязли в догфайте.

В тот момент бой окончательно и бесповоротно крутился исключительно вокруг кораблей Империи.

Все версии битвы при Эндоре не более чем ваша ИМХА.

Это не только имха. Это банальнейшая логика.

Об этой битве известно не так много как хотелось бы. А кадры фильма сообщают не так много информации сколько бы хотелось.

Известно более чем достаточно.

Имперцы атакую, ребели обороняются. Затем - почему-то обороняются уже имперцы возле своих кораблей.

Стархантер - offline Стархантер
26-05-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RandЗвездун ты у на гелу, что этим абзацам и подтвердил и повезло тебе что swg умер и я прилюдно не могу мокнуть тебя в твое же дерьмо. Обосрался штатна
Поскольку пошла такая бодяга, то лично для того, чтобы ты освежил свою память, я могу выложить скрины поста, где Томми гордится своим достоинством. Хочешь в очередной раз сесть в лужу?
И как верно заметил Гелу, нормально свою статью ты не смог защитить, отстоять.
По письмам. Письмо тебе от [email]starcat@mail.ru[/email], а мне пришло от Рылик Андрей<randsw@mail.ru>, т.е. полностью твой ящик.
Fett
Камрад мне во многом напоминает гражданский суд, где каждая сторона должна сама заботиться о доказательствах. Гелу и Стархантер это делают, в отличие от тебя.
Спасибо, господин судья.
Заарин
Флоты вошли в ближний бой, как во времена парусного флота, повстанцы сделали это, чтобы нейтрализовать ЗС-2.
Это банальнейшая логика.
Банальнейшая логика в ЗВ не действует. Т.к. какой логикой объяснить кучу ляпов, допущенных наземными войсками Империи на Эндоре? Скрин/сан статьи, где бы говорилась численность шипов с обеих сторон у Эндора.


__________________
Ближе свиданий знакомит бой...
Шесть попаданий - еще не боль!
Новой обоймой опустим флаг...
Высшая доблесть - достойный враг.

AndrewN - offline AndrewN
26-05-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin , вы же врач... ...вы ведь можете прописать шутникам это лекарство...
Хотя это не мое дело...


Крэйн - offline Крэйн
26-05-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чот я не пойму.. О какой "имперской атаке" идёт речь? Не было её. "Засада" была. Ежели-б Империя атаковала, то от ребельского флота мало осталось бы. Опять -же вспомним про "план" Палпатина..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-05-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вы же врач... ...вы ведь можете прописать шутникам это лекарство...

Именя шутников мне кто назовёт? Может, вы, милейший, и занимаетесь тем, что дразните обе спорящие стороны. Где истина?

Флоты вошли в ближний бой, как во времена парусного флота, повстанцы сделали это, чтобы нейтрализовать ЗС-2.

И?..

Банальнейшая логика в ЗВ не действует.

Действует, действует.

Т.к. какой логикой объяснить кучу ляпов, допущенных наземными войсками Империи на Эндоре?

Не обнаружил ни одного.

Крэйн

Чот я не пойму.. О какой "имперской атаке" идёт речь? Не было её. "Засада" была. Ежели-б Империя атаковала, то от ребельского флота мало осталось бы. Опять -же вспомним про "план" Палпатина..

Самое начало. Туча имперских истребителей атакует ребельский флот.

Крэйн - offline Крэйн
26-05-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Действительно, не прора ли воспользоваться "лекарством"? Вот таким например

Стархантер - offline Стархантер
26-05-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Не обнаружил ни одного.
Ляп 1. База построена абы-как. Нет "периметра безопасности", т.е. вырубки леса вокруг базы на 300 или более метров, чтобы противник и РДГ в частности не могли незамеченными приблизиться к базе. И установки на этой полосе противопехотных мин, сигналок...
Ляп 2. Часовые занимаются черте чем. Плюс это скауты.
Ляп 3. Когда эвок оседлал байк, его никто не пристрелил, более того, в погоню за ним бросилось 3 из 4 скаутов.
Ляп 4. В лесу почти все имперцы дрались по принципу "каждый сам по себе".

Крэйн - offline Крэйн
26-05-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Самое начало. Туча имперских истребителей атакует ребельский флот.

Так, это не совсем "атака", Имхо - проверка. Да и Тай-пилотам боевые вылеты необходимы. Естественно что большинство из них погибнет. Но при этом "основные" силы получат информацию о "противнике".

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

\С технологией ЗВ влияние этой всей фигни стремится к нулю.

Вряд ли. Инерция - вещь такая, от нее репульсором не отделаешься. И фильмы это доказывают.

\Во-первых слова и не более, во-вторых управление знакомое почти всем.

Во-первых, это не только слова. Особенности управляемости и прочего должны быть - это вызвано тем, что вряд ли Инком и Сейнар использовали одинаковые компоненты и конструктивные решения. Во-вторых, даже на авто, скажем, комбинации приборов отличаются. Что уж говорить про крафт.

\Тут вообще все зависит от движков. Всех движков. А приквыкнуть к особенностям движка на машине дело нехитрое и недолгое.

Да ну? На СИДе два движка, на хренокрыле - четыре. Привыкай. А управление двигателями в ручном режиме раздельное. А со, скажем одномоторника на двухмоторник ой как неприятно переучиваться. Плюс особенности самих двигателей. Хоть ты и не любишь, когда к опыту земных авиасимов прибегают но все же: ИЛ2-Штурмовик - И-153 и И-16 имеют одну особенность двигателя (они ее на самом деле имели) - при отрицательной перегрузке (штурвал от себя) движок глохнет. И хорошо еще, если есть запас высоты. Знаешь сколько раз приходится бить себя по рукам при переходе с другого самолета на эти два, чтобы не заглушить двигатель?

\Раз уж пошла речь про симы, хоть я их и не люблю приобщать. Так вот, в B5:IFH играл?

Неа. Я больше по авиасимам. А из космосимов - только Descent:Free Space и XWA.

\Неделя, даже меньше. Мазда 626 136 л.с. передний на Ниву 1.7i полный.

Зимой или летом?

\Только у них преимущество - они нападают, используют эффект неожиданности. Планирую заранее. Империя обороняется в данном случае.

А это не должно давать слишком большого преимущества - если дает, то грош цена охране конвоя. Существуют такие ваещи как тактика оборонительного боя и игровые учения. Плюс охрана конвоя ВСЕГДА должна быть готова к нападению, если государство в состоянии войны. Иначе - пилотов гнать в шею.

VooDoo

\Перпендикулярно - компенсаторы инерции тоже никто не отменял.

Что никто не отменял? Что это за мифический девайс такой? Да и, судя по фильмам, таки отменили.

Fett - offline Fett
26-05-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Про "Ранд Эклиптик" ведется речь только в книге, но никак не фильме. Даже в вырезанных сценах я не нашел.
Второй, не могли бы выслать мне РАСБ на ящик [email]jango_fett@bk.ru[/email]
И напоследок, физика.
Да, в чем проявляется взаимосвязь формы и массы. Нам показывала учительница физики - чем больше тело, тем меньше у него скорость вращения. Простейший пример - возьмите две тяжелых книги в руки, прижмите руки к корпусу и раскрутитесь на вращающемся кресле, а затем - руки в стороны - скорость вращения уменьшится.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fett

\Простейший пример - возьмите две тяжелых книги в руки, прижмите руки к корпусу и раскрутитесь на вращающемся кресле, а затем - руки в стороны - скорость вращения уменьшится.

Все правильно - момент инерции в действии.

Стархантер - offline Стархантер
26-05-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кеноби, асю поставил?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер

\Кеноби, асю поставил?

В смысле?

Стархантер - offline Стархантер
26-05-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ася есть?

W.Rivera - offline W.Rivera
26-05-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, Охотник, если учеть, что это версия победителей, то есть кино - сплошная пропаганда и промывка мозгов, то эти ляпы вполне естественны...

Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru