Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ДР у Аксы Хаджетт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
02-07-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДР у Аксы Хаджетт

У Аксы Хаджетт День Рожденья!
Прими скорее поздравленья:

День рождения опять!
Чего тебе мне пожелать?
Я пожелаю тебе счастья -
Пусть сгинут в мрак ночной ненастья.
Чтоб сбылись все твои твои мечты,
Чтобы в душе цвели цветы,
Чтоб твое сердце не скучало,
Ну а здоровье лишь крепчало!

Хотел бы я, того не скрою,
Чтоб обошли бы стороною
Твой дом все хвори и болезни,
Чтоб в нем веселье было, песни...
Чтобы тебе все были рады,
Чтоб денег было сколько надо,
И чтобы ты дарила свет
Всем нам еще три сотни лет!

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



УРРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Салют - пли!!!

Будем праздновать до упаду!!!!! УРАААААААА!!!!!

Звездный охотник - offline Звездный охотник
02-07-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Riskoff - offline Riskoff
02-07-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Dart Raiden - offline Dart Raiden
02-07-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю, поздравляю - счастья, радости желаю!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-07-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Карн - offline Карн
02-07-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
02-07-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Поздравляю!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-07-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я благодарен судьбе, мадемуазель, что мне дан шанс выразить всю полноту преполняющей меня радости. Воистину, самим явлением своим пред нашими очами обратили вы в тлен и тщетную суету желчное ядопускание зложелателей, ибо узрели мы в восхищении не только действительно неземную красоту, не только острый и пытливый ум, но прежде всего доброе любящее сердце, добродетель увы столь редкую, но оттого лишь более драгоценную и вселяющую радость в души наши. Спасибо! Примите же благодарность и скромные поздравления с чудесным праздником, и да не перепутаются ваши лекку

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Porco Rosso
Ик... Аминь! *глупо улыбается, допивает кореллианский эль, и падает лицом на панель управления мостиком*

Foks - offline Foks
02-07-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мои сердечные поздравления.

KOBA - offline KOBA
02-07-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днюхой!!!! Да прибудет с тобой сила Горки и Морки!!!!WAAAAGH!!!!

Саревок - offline Саревок
02-07-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



С днюхой!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
02-07-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю



Да хранит тебя Ма'а

Dark Night - offline Dark Night
02-07-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарушаю принцип - присоединяюсь к подозрениям... (зачеркнуто) поздравлениям.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-07-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я присоединяюсь. Всего, всего тебе, Акса!

3erglinG - offline 3erglinG
03-07-2006 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прыздрывляйу!

Олуэн - offline Олуэн
03-07-2006 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C днем рождения, Акса!

Basilews - offline Basilews
03-07-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасную тви'лекку поздравляю с днем рожденья!

Farlander - offline Farlander
03-07-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебя либо не знаю, либо не помню (давно здесь не было меня), и не думаю, что ты меня знаешь, но все равно, с днем рождения!

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Farlander
Сколько в последнее время старых камрадов вернулось! Я в восторге! Vir Kalder, РоK, теперь ты! Вы что. в ссылке были?

Тарантул - offline Тарантул
03-07-2006 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Поздравляю!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
03-07-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Салют! Салют! Салют!
Поздравляю Вас из далёкого и жаркого Китая!
Ваше здоровье!
З.Ы. А пивко хорошее!

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
03-07-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
03-07-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой... Ма'а дорогая... не ожидала, что ЗДЕСЬ об этом кто-то знает (в настройках соответствующей графы не обнаружила ). тем не менее - сердечно благодарю всех за поздравления и добрые слова!!! Просто нет слов!
Тем паче, что праздник двойной - 2.07 на игре "3,5 эпизод" была удостоена имперской награды - медали "За лояльность". И мундир даже подарили! Флотский! Обалдеть!
ЗЫ. Ладно, пойду "обмывать" медаль - по офицерской традиции (сержант я, или где?!)

Текущее время: 22:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru