Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » The New Essential Chronology
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gilad - offline Gilad
27-12-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The New Essential Chronology

Прошу любить и жаловать, сканированные иллюстрации из NEC, коим присваиваем титул новогоднего подарка
http://eu.swcomics.com/NEC.htm
Работы художников Марка Чиарелло, Томми Ли Эдвардса и Джона ван Флита (наиболее симпатичные – за авторством первых двух, наиболее кривые – за авторством последнего )
Сам текст энциклопедии последует... - как только, так сразу

L-Wing - offline L-Wing
27-12-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gilad а соображения, как от туда нормально карту Галактики выципить есть? потому что она же на развороте так, что хрен сосканируешь нормально.
у нас были идеи фотоаппаратом взять. пока не пробовали.

Gilad - offline Gilad
27-12-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, просто двумя отдельными кусками? Восток галактики, запад галактики
Я вообще по этой причине разворотные иллюстрации и не сканил - бессмыссленно

L-Wing - offline L-Wing
27-12-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gilad там даже кусками ведь хрен сосканишь
склеить-то не проблема... но искажения из-за толщины книги избежать... =(((

кстати. в сети я ее так и не нашла, что довольно странно.

я так понимаю, что это первая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО официальная карта.
Много новых планет.
Часть старых (относительно инсайдеровской и сорсбуковской) карты убрано
ошибок я не заметила
противоречий, кстати, тоже

но серьезно я с ними буду работать уже в следующем году.

Gilad - offline Gilad
27-12-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing
там даже кусками ведь хрен сосканишь
Ну вот у меня примерно так получилось
http://eu.swcomics.com/Map1.jpg
http://eu.swcomics.com/Map2.jpg

Кстати, не думаю, что с фотоаппаратом выйдет лучше. Всё равно получится срез

L-Wing - offline L-Wing
27-12-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о! а довольно неплохо
можно будет использовать твои сканы?

Gilad - offline Gilad
27-12-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flanter - offline Flanter
01-01-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно вопрос про файл "Clone Commandos_2.jpg" (где клон-коммандо) - там слева сверху на рисунке белое пятно (частично накрывает и шлем). Это в самой книге такой глюк? Хотел себе этот рисунок для аватарки взять, но пятно всю малину портит...

Gilad - offline Gilad
03-01-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С пятном ничего не сделаешь. В книге так и было

Gordairoge - offline Gordairoge
03-01-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gilad
Подарок, это конечно хорошо, но неплохо было бы его упаковать в красивую упаковку(лучше, конечно, рар, но и зип неплохо), а-то загружать по отдельности 87 картинок было несколько нудновато...
Если такой архив таки есть, то извиняюсь, ссылку на него я не нашел.

L-Wing - offline L-Wing
03-01-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... а че там про дареного коня в народе говорят? =)))

Gilad - offline Gilad
04-01-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че там про дареного коня в народе говорят?
Вотименно 8-)))
Ладно, хочете архивов, их есть у меня

Сэр Эктор - offline Сэр Эктор
10-01-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто рисовал Эйлу Секуру? неужели нельзя было срисовать с фотки красотку Эми Ален? А кто так перепоганил Арден Лин?
И это печатают???


__________________
Есть разница между тем чтоб знать путь и идти по нему.

Таркин - offline Таркин
10-01-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*упалподстул* они это часом не акварелью рисовали?

Gilad - offline Gilad
10-01-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто рисовал Эйлу Секуру? неужели нельзя было срисовать с фотки красотку Эми Ален? А кто так перепоганил Арден Лин?
И это печатают???

Увы.
Многие картинки действительно не тянут.
Хотя, слава Силе, и не все

willy - offline willy
Question13-01-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день!
Скажите, а когда ориентировочно можно ожидать в сети текст книжки? Я вот мучаюсь, - заказывать самому или нет.
Какого качества сама энциклопедия? Стоит ли вообще покупать оригинал?

L-Wing - offline L-Wing
13-01-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



willy переплет мягкий
бумага офигенная
книжка толстая, красивая

что еще о качестве надо сказать?

willy - offline willy
14-01-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Wing
Спасибо за ответ.
А собственно текстовая составляющая как- достойная? Есть ли смысл тратиться на бумажную книгу или лучше дождаться у Эвока?
Хотя такую книжку можно было бы и для полочки купить...

Кстати на Амазоне писали вроде, что переплет твердый

Питер - offline Питер
14-01-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



willy
Кстати на Амазоне писали вроде, что переплет твердый
Есть два варианта. В мягком и в твердом переплете. В твердом, понятное дело, дороже.

windowlicker - offline windowlicker
Question11-03-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААхх,дорогие КАМРАДЫ,конечно,кто кому камрад и тд,но все же!так сказать....КАК ТАМ СКАНИРОВАНИЕ?очень хочется взгянуть на книжку...

Текущее время: 12:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru