Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Проверка слуха.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
06-02-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверка слуха.

Здравия желаю, уважаемые.
Я некогда ярый ребел-мелкий хулиган с SWG форума. Много слышал о том, что сей форум весьма проимперский. Но как же такое может быть?!!! Не верю. Вот и решил задать контрольный вопрос.
Почему Восстание в супер-пупер миллион раз круче, сильнее, веселее и офигительнее Империи?
Спасибо за внимание.

P.S. На подобные вопросы меня вдохновила деятельность небезизвестного RusSolo.


__________________
Осмотрись в отсеке...

Artemis - offline Artemis
06-02-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ох зря ты это, ГРВ, про Восстание . Но - wellcome aboard, сейчас почетный караул из ИСБ подойдет.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
06-02-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О-о-о-о! Леди Нлодо. Рад видеть старых знакомых

Кипыч - offline Кипыч
06-02-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему Восстание в супер-пупер миллион раз круче

Варили дольше...

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
06-02-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логично

Remnanta - offline Remnanta
06-02-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Они настаивали на импичменте, а мы - на лимонных корках.

starhunter - offline starhunter
06-02-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Как сказал кто-то из имперцев - ТАК ЗАХОТЕЛ ЛУКАС!!!

Foks - offline Foks
06-02-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Good Rebel Vader
Пришел ГудРебел-ДэдРебел и начался сразу флуд.

starhunter - offline starhunter
06-02-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Фокс, как говорится, ты мне деньги, я тебе -голову.

Foks - offline Foks
06-02-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



starhunter
Посмотрим на его поведение, а что на Ребел Гуда уже охоту объявили? Я слышал, что поймать и казнить пока только Полосатого хотят

Lord - offline Lord
06-02-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пофлудим по этой теме опять!!!
Лукас грёбаный повстанческий прихвостень....

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
06-02-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс, звание патриарха Свято-флудерской церкви(я ее выдумал, но еще не презентовал) обязывает...

Sithoid - offline Sithoid
06-02-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел ГудРебел-ДэдРебел и начался сразу флуд.
Точно А мы его тут догнали...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
07-02-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это да. Это мы умеем.

Artemis - offline Artemis
07-02-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Good Rebel Vader
Взаимно. Особенно радостно то, что ты внял моему предложению заявиться сюда.

Почему Восстание в супер-пупер миллион раз круче, сильнее, веселее и офигительнее Империи?
Ну-ка, ну-ка, аргументируй, пжалста, каждое утверждение.

Foks
Я слышал, что поймать и казнить пока только Полосатого хотят
Это которого? Того, о ком я думаю?

Пофлудим по этой теме опять!!!
Пока модеры не пришли...

starhunter - offline starhunter
07-02-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Foks
Посмотрим на его поведение, а что на Ребел Гуда уже охоту объявили? Я слышал, что поймать и казнить пока только Полосатого хотят
Полосатый - это Старкаат Домкратович что ли? Который тут валялся лапами к верху? Да, если не секрет, то сколько дают за его голову?
Миледи, ориентировку на себя вы получили? Извините за ту шутку, просто юмор не вовремя прорезался.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

starhunter - offline starhunter
07-02-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Lord, а на Лукаса гнать не надо!

Darth Killer - offline Darth Killer
07-02-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(про себя)СВГ-шная тема,прямо-таки...
Foks
Если тов.стархантер прав,то за что хотят "поймать и казнить" тов.Стракаата?За то самое?
GRV
Почему Восстание в супер-пупер миллион раз круче, сильнее, веселее и офигительнее Империи?
Вообще постановка вопроса интересна по сути своей.Но что веселее-это точно.Ни хрена нет-ни истребителей,ни крейсеров,ни нормального оружия,все собрано из каких-то запчастей,на Хоте ничего нет-ни ресурсов,ни базы,ни горячей воды-веселуха полная.

starhunter - offline starhunter
07-02-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Как говорится - главное боевой дух. Я знал одного пацана - хлипак, хлипаком, сдачи дать не мог, но вот когда его однажды серьезно приперли, так он забил ДВОИХ КАЧКОВ так, что менты не поверили, что это он сделал. Самое главное -не загонять противника в угол, иначе ему не останется никакого выбора, кроме как "Победить или умереть" то же самое и Альянс. Выбоа, по большому счету, у него не было.
А мало ли за что можно? он же повстанец, значит борется против законной власти, значит - преступник

Darth Killer - offline Darth Killer
07-02-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иначе ему не останется никакого выбора, кроме как "Победить или умереть" то же самое и Альянс.
А это не обсуждается.Обсуждается то,почему Альянс круче.Не,честно скажу,Альянс не круче.Не было у него таких ресурсов,такой военной мощи.И вообще,непонятно,как он смог победить Империю(думается,лишь верхом на Люке,обезглавившем Империю в лице Императора).Жители их не особо поддерживали,они боролись лишь своими силами.
Вообще,тема довольно интересная-были ли реально у повстанцев ресурсы,достаточные для повсеместных частых атак на имперские объекты?
А мало ли за что можно? он же повстанец, значит борется против законной власти, значит - преступник
Эп.3 покажет,законна ли эта власть,или Палыч ее захватил.Пока можно лишь гадать.

starhunter - offline starhunter
07-02-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Darth Killer, при том что я монархист, считаю, что Палыч своими дейсвиями (в частности введением рабства и т.д.) сделал свою власть не законной. А касаемо законности - интересно, комунисты - как законным путем пришли к власти?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Darth Killer - offline Darth Killer
07-02-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда и где это Палыч рабство вводил?Повсеместно и обязательно?Это нечто новенькое.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
07-02-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Законность власти - штука, которой не существует. Существует власть. А вся сила Ребеллиона в характерах людей: железо-железом, а застроенные, затюканные имперцы никогда не смогли бы одолет СВОБОДНЫХ существ.

Lord - offline Lord
07-02-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин в реале повстанцы бы не победили столь меодически работающую армию...

Их бы всех покоцали...
Учитывая что Вёдер сентиментальностью не страдал особой...

Sithoid - offline Sithoid
08-02-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(про себя)СВГ-шная тема,прямо-таки...
Дык! Половина народу оттуда...

На самом деле, у повстанцев был один мега-фактор благодаря "Грёбаному повстанческому прихвостню". Это такая супер-удача, при которой у них даже падающий вниз маслом бутерброд попадал на ближайший АТ-АТ и своим маслом насмерть забивал ему мотор.

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru