Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А где Империя?
А где Империя-то?
Голосование окончено.
Правит Галактикой! 39 45.88%
В СССР. Была... 18 21.18%
Да я там живу!!!! 17 20.00%
Осталась в прошлом. Где-то второй век до нашей эры... 11 12.94%
Всего: 85 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Саревок - offline Саревок
06-07-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
Этого поста я еще не видел. Редкостный ЛОЛ

Прими участие в строительстве Империи вместе со мной
Блин, как же хочется отписать комменты на такие фразы

присылайте банеры,
Баннер, простите, это вы точнее баннед

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
06-07-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... блин, активист просто какой то. Уже даже не "лол". Он (Empire) там, у себя на портале, что реально шуршит? Чего он добивается?

Прими участие в строительстве Империи вместе со мной
*голосом характерного персонажа*: Yes, my Master!

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-07-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у меня знакомый, Орден Ситхов возродить хочет. По жизни.
Их много таких - непонятных и непонятых...

Саревок - offline Саревок
07-07-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



J.K.Halkion
Скажу по-секрету: он же Дарт Евгений Сириус, что пишет "мегарассакз" и пишет уставы. Гыыыы...Вопрос только в сколько ему лет...

Есть у меня знакомый, Орден Ситхов возродить хочет
И тебя вылечат, и меня вылечат... всех вылечат.

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-07-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-не, это уже неизлечимо. =)
Но, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

А секрета нет - он сам в этом признался в сей теме на прошлой странице.

Artemis - offline Artemis
07-07-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



J.K.Halkion
А что? Орден джедаев у нас (точнее, у вас) есть, даже официяльно зарегистрирован. Баланс надо бы соблюсти и создать в пику такой же орден ситхов.

А секрета нет - он сам в этом признался в сей теме на прошлой странице.
В том, что собирается вешаться?

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-07-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis, не, ты что (пугается). В том, что он Емпаир и Евгений Сидиус =)

Да, но ОДж являет собой декоративное мероприятие, тут же все гораздо серьезнее. Еле отговорил его татуировки под Моула делать :crazy:

Artemis - offline Artemis
07-07-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



J.K.Halkion
По всему телу татуировки собирался делать?

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-07-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю =) Но на лице - так точно. =))

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
09-07-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.K.Halkion
Ну, зачем же ты его отговорил? Какой был бы пацак...

Их много таких - непонятных и непонятых.
Ну, таким товарищам натуральной дорогой лишь в одно место... с белым потолком и с видом на надежду. Их там поймут!

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
13-07-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марица Вейдер, да не - и там не поняли. Шесть лет назад был выписан, пройдя курс лечения.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
13-07-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.K.Halkion
Чё, натурально, что ли в дурке лечился?!

Блин, и подобная хаттова слизь бродит среди нормальных людей? Бывали, конечно, случаи полного озвездения, но таких товарищей уже необходимо цепями контузить и в белый свет больше не выпускать. Вот он решил Орден Ситхов возродить... а, дальше чего, Лордом Вейдером себя сделает или Императором?! Нет уж, спасибо. И так предостаточно...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
15-04-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...а, дальше чего, Лордом Вейдером себя сделает или Императором?!..."

Нага Садоу. Удалится в какую-нибудь глухомань, создаст секту, объявит местных жителей племенем массаси и будет требовать, чтоб они ему поклонялись и храмы строили...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
16-04-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<внимательно сравнивая даты последних двух постов> Ох, Акса, неужели и ты в некроманты подалась? Не ожидал я от тебя этого, никак не ожидал...


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-04-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - вольная ворона, куда хочу - туда лечу.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
21-04-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у меня знакомый, Орден Ситхов возродить хочет. По жизни.

Дас-с-с... Тяжелый случай.... Миндтрики на контролеров в автобусе кидает, когда без билета едет, наверное.

Oficiren - offline Oficiren
22-04-2007 00:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миндтрики на контролеров в автобусе кидает

На них сила не действует уже пробовал может они вонги кто их знает.
Достаю студак там написано военый институт киевского нац. универа. а им усе пофиг увольняшку требуют а где я им ее возьму майндтрик на них творю никакого эфекта. Точно вонги вседуший раз буду их за уши дергать или за нос (ну или где там место которое снимает маскун).

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-05-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Орден Ситхов возродить хочет. По жизни...

А мы никуда и не исчезали. Рушатся Империи, распадаются Республики, организуются и исчезают всякие Альянсы и Конфедерации... Ну и хатт с ними. "Мы выжили, мы будем жить." (с) :emperorslighting:


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Рика - offline Рика
14-05-2007 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Только одна категория людей вечна...... та, которая осенью не собирается в стаи.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
16-05-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только одна категория людей вечна...... та, которая осенью не собирается в стаи
<натужно скрипя мозгами, но, в конце концов, все-таки сдаваясь> Это ты про кого???

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru