Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прибалтийская комрадовка!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
26-12-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прилетела розовая птица обломинго и обломала.
А что - ми теперй не соберёмся?! <хник... хлюп...> А я так хотел показать вам свою майечку "Звёзднийе Воини" и свой самоделний светашейся сейбер..((( Я то навернойе всё равно приеду, а кто-нибуд ешо теперй будет? Как же Новий Год в стиле СТАР WАРС?!?!?!

/me grusnij...


__________________
~May the Force be with You~

Artemis - offline Artemis
26-12-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



-=Master AGB=-
Как это не собираемся?! Я ПРИЕДУ!!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
26-12-2003 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



-=Master AGB=- Прилетела розовая птица обломинго и обломала. А что - ми теперй не соберёмся?!
Спасибо за комплимент, но уменьшение общего количества до 5 разве настолько критично?!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
27-12-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Нам тебя, предательница будет нехватать, и мы будем плакать .

-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
27-12-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aga! Vsjo zhe sobirajemsja! Don Kuko - Zhizn neozhidanno prekrasna! )))))

/me happy!

Tolko ja teperj opjat sbilsja... Kto budet-to?! ))
1) Master A.G.B. Super-Jedi Andrejs G. Birzgals Egila Dels +Double-Bonus +V AkTuDievsAndrejs Stepanida i Akakij Sezhu v duple Zhuju baton, znakomij Baibi, t.e. ja sobstvenno.
2) Gin Jedi 3BEPb
3) Artemis
4) AlexanderrrRR

i?!...


__________________
~May the Force be with You~

Artemis - offline Artemis
27-12-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Я вам не соберусь... Раздразнили, заставили планы перекроить... Нет уж, зазвали в гости, так теперь ждите!

Четыре мушкетера.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
Post01-01-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так вот - 3-го января 2004 года в 11.50 на автобусе ЕУРОЛИНЕС приедет Артемис! Собирайемся все где-то в 11:40 что-ли..? Вот и договорилис. Все знают где Аутооста? ))

Уже скоро....


__________________
~May the Force be with You~

Рика - offline Рика
02-01-2004 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



-=Master AGB=- , Я, Я, Я знаю!!!!
Могу подсказать.

Artemis - offline Artemis
02-01-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Все знают где Аутооста?
Моя не знает. Где? Ето место выброски варонатского десанта?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
02-01-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Если было бы написано аутоост то я бы перевел как машинная покупка.

Artemis - offline Artemis
02-01-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



В литовском языке есть слово "uostas" - порт. В латышском должно быть похожее слово.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

g-J-3 - offline g-J-3
Lightbulb02-01-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оста-это типо порт. Аутооста - это автостанция (Где мы встретим Artemis ).
Тепер вопросы у меня (я понимаю что поздно, но мало ли..)
1) Кто знает как выглядит Gin-Jedi-3BEPb (это типо я)? И как он ВАС узнает?
2)У кого переночует Artemis?

Вот в принцыпе и всё...
Иф ват мой моб 6576895. Сообщите плз.. А так вобще всё...

Artemis - offline Artemis
02-01-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



1) Кто знает как выглядит Gin-Jedi-3BEPb (это типо я)?
А ты лайтсэйбером помахай, я тут же подойду.

И как он ВАС узнает?
Черные волосы, острые уши, в коричневой дубленке, на каблуках.
И арбалет за спиной.

Alexanderrr
Твоей рекомендуется петь имперский гимн или махать имперским знаменем.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
02-01-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эх... вспоминаю как мы Рику ждали на нашем "аутоосте" ... мы стояли где-то в 30 метрах, когда она вышла из шаттла и стала по сторонам осматриваться... интересно, что она подумала, когда на нее стали надвигатья двое в черном...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
02-01-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Не приведи бог тебе услышать как я пою...

-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
03-01-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eto prosto kakoj-to etot-samij! Artemisa ne pustili vsego lish za to, 4to on perevozila sibirskuju jazvu.. ))

No pervij blin komom, kak skazal AleksanderrRrrR! Sobralisj vsjo taki! ))))

Mahali mi s Gin-Jedi-3BePeM konechno zhe ne sejberami, no vot tablichku STaRWaRS zamitila vja "autoosta" )))))

Klasnenko! Kogda sobirajemsja v sledujushij raz?


__________________
~May the Force be with You~

Foks - offline Foks
03-01-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



встретились?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
03-01-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks интересно, что она подумала, когда на нее стали надвигатья двое в черном...Очень сомневаюсь, что она думала увидеть золотистого дипломатического дроида.
встретились? Нет. Пример блестяще организованной и на уровне проведённой тусовки : lol :

Foks - offline Foks
03-01-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
А что случилось?

Artemis - offline Artemis
03-01-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Праздник Обламайтис продолжается. Рика, надо было свернуть шею той розовой птичке фламинго-обламинго.

"Девушка, у вас кончается срок годности паспорта"
"Еще три месяца, офицер".
"Точнее, 85 дней. А по закону, чтобы пересечь границу, нужно, чтобы паспорт был действительным 90 дней".
"Но я же завтра возвращаюсь!" на глазах девушки появляются слезы. Литовские таможенники начинают ворчать что-то про дурацкий закон и что можно сделать исключение. Латыш непреклонен как Вейдер.

Моя расстроена.

Камрады Alexanderrr, -=Master AGB=-, g-J-3, скиньте плиз ваши почтовые адреса мне на мыло. [email]karacca@hotmail.com[/email]


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
03-01-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



poodoo! Я как чувствовал, что не надо даже дергаться

Ни че! мы обязательно встретимся.

Artemis - offline Artemis
03-01-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Летом 100 процентов. И не на выходные, а дольше. Моя так думай.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
04-01-2004 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Artemis QGHCN!!!!!!
Ну не себе фига мигрирующий вид эта розовой птичке фламинго-обламинго!!!
Что за бред: паспорт действителен, но он не действует!!!



Надею, у рижан-ксилян все будет ок сегодня... А то что-то мне хочется сказать сакраментальную фразу Соло...

Foks интересно, что она подумала, когда на нее стали надвигатья двое в черном...
Что правило "имперцы всегда ходят в самом заметном цвете" наконец-то отменено. По крайней мере, в разведке...

Foks - offline Foks
04-01-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Что за бред: паспорт действителен, но он не действует
Ничего не бред. Это правила такие. Я вроде слышал, что в зоне ЕС без визы можно находиться ровно 90 дней, если дольше то надо оформлять какие-то миграционные бумаги. Откуда пограничник знает, что Артемис не поедет еще куда-нибудь дальше Латвии? А вдруг она не успеет вернуться к концу действия паспорта? И кто она после этого? Персона нон грата.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
04-01-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis ну ладно, абыдно канешна, особенно тебе, но переживём.Приезжай ещё...
ПС - это ко всем относится...

Текущее время: 15:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru