Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вы поклонник Трауна, если... ( вольный перевод с английского)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Remnanta - offline Remnanta
16-05-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Вы поклонник Трауна, если... ( вольный перевод с английского)

Вы – поклонник гранд-адмирала Трауна, если…

1. Вы поклоняетесь гранд-адмиралу день и ночь.
2. Вы мечтаете о гранд-адмирале и становитесь им в своих мечтах.
3. Вы посещаете сайты, посвященные Трауну.
4. Вы считаете, что вы – гранд-адмирал Траун.
5. Ваш сайт исключительно о Трауне и чиссах.
6. Ваш ник или его часть взяты из полного имени Трауна или из какой-либо книги о нем.
7. Вы знаете почти все о Трауне.
8. Вы хотите быть таким как гранд-адмирал, когда станете старше.
9. Вы не только думаете, что вы – Траун, но и начали приобретать некоторые его черты.
10. Вы все время играете роль Трауна.
11. Вы доказываете, что Траун не есть зло вроде Палпатина, Вейдера и Таркина.
12. Вы убиваете тапком таракана и при этом кричите: « Сдыхай, Рукх, сдыхай, зараза!»
13. На охоте вы называете дичь «Рукхом».
14. Вы обвесили всю свою комнату портретами гранд-адмирала. Это ОЧЕНЬ не нравиться вашим родителям…
15. Вы постоянно думаете о Трауне.
16. Вы влюблены в Трауна.
17. Вы домогаетесь парня с ником Mitth’raw’nuruodo/GrandAdmiralThrawn, потому, что считаете его земное воплощение Трауна.
18. Вы утверждаете, что вы были кузеном Трауна.
19. Вы рисуете портрет Трауна.
20. Вы пишете о нем фанфикшен.
21. Вы часто ходите на посвященный Трауну форум.
22. Вы одеваетесь как Траун для любого торжественного случая.
23. Вы заплатите любые деньги, чтобы заполучить игровые карты с «Химерой», Трауном и Пеллаеоном.
24. Вы хотите стать президентом вашей страны, чтобы начать поиски имперского флота и повстречать реального Трауна.
25. Вы втайне целуете портрет Трауна.
26. Вы мечтаете жениться на чиссе.
27. Вы читали все книги о Трауне.
28. Вы угрожаете людям, имеющим книги о Трауне, чтобы они дали вам почитать.
29. Вы красите лицо синим и носите красные контактные линзы.
30. Вы рисуете эротические картинки с Трауном.
31. Вы держите на столе статуэтку Трауна.
32. Вы сами лепите статуэтки Трауна.
33. Вы делаете белую гранд-адмиральскую форму из своей простыни, потому что вы опоздали и всю имперскую униформу уже распродали.
34. Вы считаете Трауна очень красивым и любой ценой попытались бы заставить его жениться на вас.
35. Вы думаете, что чиссы очень сексуальны.
36. Вы любите читать эротические истории о Трауне.
37. Вы думаете, что вы – наследник Трауна.
38. Вы не только знаете все о Трауне, но и рассказываете об этом всем остальным с намереньем сделать их такими же поклонниками.
39. Вы считаете, что Траун носит шелковое нижнее белье. И трусы-боксерки.
40. Вы очень хотите услышать голос Трауна.
41. Вы бы чувствовали приятное волнение уже от одного взгляда Трауна на вас.
42. Если Траун был нашим главнокомандующим, то вы бы говорили: « Он – винт, соединяющий военных. Хоть я и гражданское лицо, но всегда буду поддерживать его!».
43. Если бы Траун управлял армией вашей страны, то вы бы обязательно пошли служить к нему.
44. И под его непосредственным руководством.
45. Если бы служили под командованьем Трауна, то были бы готовы ради него на все.
46. Вы бы лично зарезали всех ногри, если они попытались снова навредить гранд-адмиралу.
47. Если Траун баллотировался в президенты, то вы бы голосовали только за него.
48. Вы бы поймали Рукха, то предложили его Трауну в качестве боксерской груши.
49. Вы изучаете генетику, чтобы создать чиссов.
50. Вы хотите выйти замуж за Трауна.
51. Вы считаете, что вы действительно замужем за Трауном.
52. Вы называете своего сына Митт’рау’нуруодо.
53. Вы хотите генетически модифицировать своего сына, чтобы он стал похож на Трауна.
54. Вы хотите стать чиссом.
55. Вы называете своего хомячка «Трауном».
56. Вы считаете Трауна богом.
57. Вы уверены, что если сильно верить в возвращение Трауна, то он обязательно вторгнется на Землю и вы наконец-то встретитесь с ним.
58. Вы пишете фанфикшен, в котором Траун попадает на Землю и вы, несмотря на его холодность, проводите с ним ночь. Или несколько…
59. Вы угрожаете Тимоти Зану, чтобы заставит его написать больше о прошлом гранд-адмирала.
60. Вы рыдаете, когда Рукх убивает Трауна в «Последнем приказе».
61. Вы собираете всех поклонников Трауна в нашем мире, чтобы написать письмо Зану с требованьем рассказать вам ВСЁ о гранд-адмирале.
62. Вы точно знаете – Траун жив. Он с нами!
63. Вы посылаете свой лучший портрет Трауна на theforce.net.
64. На свою свадьбу вы надеваете не смокинг, а белый китель. И вашей невесте это нравиться. Ведь она тоже фанатка…


__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

Рика - offline Рика
16-05-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ну и дальше продолжим постебалово.

Помимо закуски "сушеные каламари" к пиву прилагаются "картофельные чиссы".

На родине чиссов есть Великая кСилла...
"Используй кСиллу, Люк!" (с)

Есть ли у Черного Лорда голубая мечта?
Да, увидеть гранд-адмирала Трауна в белых тапочках...

А еще предлагаю устроить конкурс на самого задвинутого фаната Трауна. Можно ставить плюсики за соответствие вышепредложенному списку.

Remnanta - offline Remnanta
16-05-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Рика

А еще предлагаю устроить конкурс на самого задвинутого фаната Трауна. Можно ставить плюсики за соответствие вышепредложенному списку.

Вот я и протестируюсь... Хорошая идея, леди Крайн!

Рика - offline Рика
16-05-2003 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Remnanta , во блин. Я не мечтаю жениться на чиссе. Но у меня есть белый мундир. Картинки не рисую... Фанфик не о Трауне... Карты не покупаю вааще... Хомячков не завожу, а рыбкам имен не даю из принципа....
АА!!!!! Я не фанат Трауна!!!!!!!!!!!!!!

В лучших чувствах обидели....

Remnanta - offline Remnanta
16-05-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Рика
Зато вы читали все книги о Трауне.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-05-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Remnanta
Да, признаться, когда Трауна убили, я заплакал. Но не потому, что это был именно Траун. А потому, что мне это кое-что напомнило...

Сравните с:


Sat - offline Sat
Talking17-05-2003 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



6. Ваш ник или его часть взяты из полного имени Трауна или из какой-либо книги о нем.
19. Вы рисуете портрет Трауна.
20. Вы пишете о нем фанфикшен.

Кого-то это мне напоминает...

Lengra - offline Lengra
17-05-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



55. Вы называете своего хомячка «Трауном».
56. Вы считаете Трауна богом.

Если б я была софистом...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-05-2003 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Sat
Нельзя показывать пальцами!

LOGINNN - offline LOGINNN
17-05-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там всегото 64 давайте еще добавим а?

LOGINNN - offline LOGINNN
17-05-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)вы купили яхту иназвали ее "химера"
2)вы где-то взяли кучу скулптур и развесили вокруг себя как было у трауна
3)вы часто смотрите на небо а потом на гораш где у вас стоит ди истребитель готовый отправится на поиски
трауна только ей нехватает импулсных двигателей.
4)у вас есть кукла вуду с именем "рукх"
5)на всех чатах и фрумах вы забиваети эфир словами:"Рукх mast die!"

Рика - offline Рика
17-05-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Угадай, кто кого....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-05-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Угадай, кто кого....
Не поняль?

Remnanta - offline Remnanta
17-05-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



гросс-адмирал Траун
Не вы одни...

LOGINNN
1), 3), 5) -

RusSolo - offline RusSolo
17-05-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO Траун.....
ДА....Das Boot......
Но всеже болшее эффект на меня произвел "Сталинград" (того же режиссера)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-05-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RusSolo
Блин, не говори. Я после этого "Сталинграда" посмотрел америкосовского "Врага у ворот" - хотелось того режиссёра, который "Врага" снимал, на куски порвать... "Сталинград", как и "Дас Бот", кино очень серьёзное. Про войну несерьёзное кино (или что ещё хуже, глупое кино) делать нельзя.

RusSolo - offline RusSolo
18-05-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что......Один знакомый сначала посмторел "Сталинград"....А потом " Говорящие с ветром"....
Так он так ржал ....как будто эти "Говорящие" Супер-комедия...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-05-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RusSolo
как будто эти "Говорящие" Супер-комедия...
Это не говоря уже о таких "шедеврах", как "Перл-Харбор"... Или U-571.. Последнее у меня вызвало такой же дикий смех после "Das Boot"

Рика - offline Рика
18-05-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , что, я таки посмотрела дас боот?????

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-05-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Когда-нить вы его да посмотрите. И тоже проведёте, наверное, некоторые параллели.

Рика - offline Рика
18-05-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , да нет, уж, пожалуй, подожду... как минимум до третьей главы.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-05-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
Кого-то это мне напоминает...


Если меня, то есть ТАКОЕ
Портрет Трауна моей "кисти" на Бастионе висит
Вот тока эротические картинки я если и рисую, то уж без Трауна.
И замуж за Трауна - это позвольте уж совем изврат ))

Рика - offline Рика
19-05-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



KooZeeN И замуж за Трауна - это позвольте уж совем изврат
Как мне жениться на чиссе.

Sat - offline Sat
19-05-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



KooZeeN Если меня, то есть ТАКОЕ
Портрет Трауна моей "кисти" на Бастионе висит

Не только. Есть еще кое-кто. Но... Нельзя показывать пальцами!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-05-2003 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
А я бы женился на чиссе:

Вот так. Я романтик в душе. (Уважаю ручной пулемёт... )

Текущее время: 14:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru