Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
General Anakin - offline General Anakin
26-09-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Artemis
Меня не мучают кошмары -- я ими наслаждаюсь (с)

Artemis - offline Artemis
26-09-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



General Anakin
Меня не мучают кошмары -- я ими наслаждаюсь
Вам кошмариков в период бодрствования не хватает?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

General Anakin - offline General Anakin
26-09-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Artemis
У меня не бывает кошмаров в период бодрствования В данном контексте бывает только разочаровние и злость на тех, кто мешает или не понимает.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне редко про ЗВ сны снятся ... всё только Вторая Мировая.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про П-Х надо "Тора! Тора! Тора!" смотреть.
Где бы взять такой ...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-09-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Тора! Тора! Тора! на озоне.ру

Мой давний отзыв - тут.

Faina Albatou - offline Faina Albatou
27-09-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, не далее как сегодня.
Снится мне, что я на мостике ИЗР. Все бы ничего, но:
1) у мя команды человек 10, из которых 4- дети
2) жилые отсеки не работают, спим в палатках прямо в ямах по краям мостика, готвим на газовых плитках
3) как этим корытом управлять, понятно только Великой Силе, ибо летает оно по косинусоиде...
Мы - гордость Империи. Это название корыта.

Зато у мя есть мешочек с ситскими артефактами, за которыми охотится пол-галактики. Люк - в т. ч. Один из них вышел из под контроля, из него вылез злобный сит, захватил корыто под контроль, и мы отправились штурмовать Корусант. Долго думала, как одолеть злодищу, потом выпустила из артефакта (потомственный ломик Наги Садоу) некое Воплощение ТС, и они с тем ситом друг друга поубивали. Я открыла окошко, это в космосе то, и они в него, кувыркаясь, вылетели.
А потом пришли ребеля...
Но мы прикинулись беженцами и нас отпустили.
Итак, мы улетаем в даль, со следующими результатами
1) я, лишившаяся 2 из 7 артефактов
2) экипаж, с огнем преданности Империи в груди и голодным желудком
3) корыто с починенным гипердрайвом.
ВОТ.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
29-09-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А мне сегодня какая-то большая камрадовка приснилась. Где-то на природе, причём, там были, преимущественно, не-московские камрады, гыгы.

General Anakin - offline General Anakin
30-09-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
медиум...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
30-09-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



General Anakin
Не иначе

Fury - offline Fury
30-09-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Мне вообще всю последнюю неделю камрады снятся: то мы с Рикой карты в магазине выбираем, то Анакин у нас в гостях, то мы с Джорджиусом и Рискофф'ом где-то на природе (почему-то летней причем) спорим до хрипоты о природе Силы...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
30-09-2003 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Это всё к камрадовке. Чувствую, если я на неё попаду - последнее сбудется

Fury - offline Fury
30-09-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

Вопрос попаду ли на нее я...

General Anakin - offline General Anakin
01-10-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



вопрос, будет ли она на этой неделе)))

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-10-2003 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Вопрос попаду ли на нее я...
Аналогично

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-10-2003 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Меня пора лечить - опять приснилась камрадовка. Народу было уймище. Впечатления - супер =))

PEK - offline PEK
Wink02-10-2003 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Гм... вот думаю можно или нельзя причислить к снам о ЗВ инфильтрацию на вражеский охраняемый остров отряда командос, учитывая, что мины мы просто "выдергивали" из земли Силой? Да и часовые не особо за нами успевали...

General Anakin - offline General Anakin
02-10-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
хехехехе. вот тебе и ходить никуда не надо))))

PEK
выдергивали" из земли Силой?
ну и как оно?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-10-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



General Anakin
хехехехе. вот тебе и ходить никуда не надо))))
Ага, вот только если б я ещё разговоры запоминал тамошние =)))

General Anakin - offline General Anakin
02-10-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
записывай

Foks - offline Foks
14-10-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мне сегодня снилось гиперпространство
Особенно запомнились ускорение и зоны переходa в нормальный космос.

... На меня надвигается крестокрылов толпа
Ну и пусть надвигаются, а у меня гипердрайв.
Нажимаю на кнопочку и крестокрылов уже нет
Можно выпить и стопочку можно выпить и две.

General Anakin - offline General Anakin
24-10-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Cнится:
Разные знакомые передают мне записки на туалетной бумаге, а их не читаю. Принципиально. Не знаю почему.
Сподвигаю родных ехать на море, только не знаю, почему так спешу. Но в голове постоянно крутится фраза "у меня нехорошее предчувствие". Я говорю это родным, а они мне : "Ну соклько можно смотреть эти Звёздные Войны??!!!" И не на какое море мы всё равно не едем..
Темнеет.
По приходу домой краем глаза замечаю через окно как на улице что-то мелькает. Присматриваюсь по-внимательнее: с видимой мне стороны ... в воздух стартует несколько ракет... где-то на расстоянии от дома километров 5 (дом на возвышении и является тупиком какой-то улицы -- из-за этого хорошо просматривается горизонт).
Замираю на месте и не верю своим глазам.
Потом в нашу сторону прилетает несколько ракет и сносит на том самом расстоянии около 5 километров несколько кварталов. Смотрю на всё это почти что с открытым ртом. Никаких серен и вообще каких-либо звуков. Только небольшая, еле уловимая вибрация.
Но затем приходит и звук: на горизонте появляются вертолёты (во всяком случае что-то оч.похожее на них). Вертолёты расстреливают всех и всё что могут расстрелять на своём пути.
В ту комнату где я нахожусь вбегают родные с ошалевшими глазами: "Что происходит?!!!"
Я продоллжаю смотреть на один"вертолёт", приблежающийся к нашему дому и кричу: "Вырубите свет и все на пол!!!" Свет вырубают, и мы все сваливаемся на пол. Тут же по окнам проходит очередь. На нас сыпится штукатурка и более крупные части стен и потолка. "Вертолёт" удаляется (судя по звуку).
После чего мне мама говорит с насмешливой иронией: "Вот тебе и Эпзиод-6".

Просыпаюсь и вскакиваю на кровати.
Всматриваюсь в уже посеревшую от предрассветных сумерек мглу и больше не могу заснуть.
Подхожу к окну.
На улице всё белое: выпал снег.
От нечего делать (уснуть всё равно не получается) начинаю тренироваться в сэберфайтинге.


PS Последний серьёзный фильм про войну "Сталинград" смотрел в феврале.

Fury - offline Fury
24-10-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Разные знакомые передают мне записки на туалетной бумаге, а их не читаю. Принципиально. Не знаю почему.

ПОТОМУ ЧТО ПИСАТЬ НА НОРМАЛЬНЫХ НОСИТЕЛЯХ НАДО!!!

General Anakin - offline General Anakin
24-10-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
потому что Матrица таки глючит, коллега.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-10-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой сон два дня назад.
Зима, самая прекрасная пора, белоснежное покрывало укрывает планету защищая от холода растения, насекомых и грызунов. Деревья облачившись в белые шубки стоят более прекрасные величественные напоминая своим видом о самом ожидаемом и добром празднике - Новый год. Земля преображается и навевает самые прекрасные, красивые мысли и образы.
Стояло прекрасное зимнее утро. Голубое небо, насколько хватало глаз, такое ... что глаз отводишь с большой неохотой. Земля, поля дороги покрыты белым снегом. Ярким, искристым, ослепляющим, почти до боли в глазах. Но хочется любоваться на такую картину вечно. Более доброжелательного пейзажа похоже не найти. Снежинки крупные, маленькие, самых разных форм и размеров, одна не похожа на другую, с шести, восьми и даже четырмя лучиками медленно опускались на белое покрывало, деревья, дома, на дорогу. Если попробовать поймать пару "красавиц" на ладошку, то они тут же таяли. В такие моменты начинаешь жалеть что можешь вмешаться в такую красоту. И хочеться жить в гармонии с таким прекрасным и жить долго.
Небольшой городок раскинувшийся между небольших и аккуратных холмов не портил пейзажа, скорее наоборот, придавал ей некоторый уют. Дорога подёрнутая снегом, тянулась с одного из холмов огибала небольшое, затянутое тонким льдом озерцо, делила городок на две неравные доли. Грязь на обочинах дороги было не видно из за выпавшего снега...
Лязг гусениц и рокот двигателей нарушил созданную природой красоту и гармонию. Война. Война шла для этого поселения уже две недели. Здешняя природа повидала много кошмаров с тех пор, но ловко скрывала это снегопадами. Скрывала израненную, изуродованую землю усеянную осколками, искорёженной и изуродованой техникой и ещё не собранными трупами в различной военной форме.

ГДЕ ТО В АРДЕННАХ, ЗИМА, 1944 год. Оборонительные укрепления.

Любой из них только что закончил академию.
- Что они здесь делают? Самый старый - лет 20. Кого ...
- Запомни, здесь нет никого из тех кто здесь должен быть ...
- Что? - "видимо опять сам с собой заговорил, я слишком много думаю"
- Мы почти готовы, ... ты знаешь свои позиции?
- Да, на склоне. Корректировка, связь, поддержка ...
- Вот и хорошо. У нас под боком вторая бронетанковая, но я думаю пусть своим делом занимаются.
- Не знаю не знаю, ... сводки.
Капитан взял бумаги со стола, отсеял сразу всё ненужное. Поизучав документы, он бросил их на стол так что лейтенант еле их поймал, чтоб те не улетели со стола. Постукивая носком ботинка об пол кэп явно был озадачен. Шутка ли сказать - целая дивизия "Гансов" менее чем в сорока милях отсюда.
- 2я вступит в бой, а мы будем обеспечивать связь, артиллерию ... в общем всю чёрную ...
В "штаб" забежал рядовой лет 18ти с рязряженной винтовкой "Гаранд" и с порога крикнул:
- Контакт!

В трёх милях к север-северо-востоку.

Шестеро янки, укрывшись за припорошенными снегом насыпями на склоне холма наблюдали за передвижениями немцев. Полуторка с ПТ орудием и пехотой на лыжах медленно двигалась вдоль дороги метрах в стах от позиции где была засада.
- Что если не выйдет? - в полголоса спросил самый крайний слева.
- Проверено временем, ... теми кто ушёл до нас.
Ребята переглянулись и криво усмехнулись.
- Смотри!
Полуторка доползла до места где стояли мины ...
- Может без взрывов?
- Нет выбора, это разведка, нас всё равно обнаружат.
- Могут не успеть ...
- Попробуем ...
- Он! - рядовой пригнул голову к винтовке. - связист!
- Стой!
Немец в более лёгкой одежде выскочил из полуторки и побежал к замыкающему немцу. Минуты через полторы тот дал отмашку и все залегли. Радист скрылся в недрах и "т-косая" двинулась вперёд более резво, лыжники начали отползать в сторону засады, кое кто уже встал и поехал к насыпям с укрывшимися ребятами. Медлить было нельзя.
- Огонь!
Холмы огласились хлопками. Первыми рухнули те кто был на "ходу", остальные притихли и начали осматриваться, пытаясь понять откуда ведётся огонь. Время для спасения тех немцев, внизу, уходило стремительно, таяло с каждым выстрелом всё больше и больше. Кто пытался врыться в снег и уже замёрзшую землю, кто встал на лыжи и попытался разогнаться чтобы уйти, другие вовсе сняли лыжи и попробовали побежать но тут же утопали в снегу.
Плоп плоп плоп плоп ... выстрел за выстрелом шестёрка бойцов укладывали в беглецов и те замирали в неестественных позах, откинувшись на спину, скорчившись, стонали, вскрикивали, кричали что то по немецки. Звонко взвизгнув, пустые скобы-обоймы выскакивали наружу ребята тут же вставляли новую и снова плоп плоп плоп разносилось между холмов ...
- Один уходит!
Немец скатился с дорожной насыпи тут же развил большую скорость. Один из бойцов сидевший в яме и занесённый снегом привстал на локте, вскинул винтовку - плоп, мимо, плоп - мимо. Немец остановился, и поднял руки вместе с палками. Грянули сразу два выстрела, "Ганс" упал уронив одну палку.
- Сколько?
- два, ... пять
- три ...
- один
- два
- один, а может и ниодного ... не знаю.
- Как так?
- Ничего, научишься опознавать.
- Где "косая"?
Один из шестёрки, с сержантскими нишивками привстал. Из за холма, где то недалеко поднимался столб дыма.
На полной скорости, прямо по ограждению у дороги и огибая минное поле к засаде устремился М6 с двумя пулемётами в кузове.
Ребята было пригнулись, но потом узнали "кузов" и быстро повыскакивали из за укрытия.
На кузове была надпись Сит храни Императора, шлем штурмовика и скрещенные винтовки.

Текущее время: 04:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru