Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В случае пятидесятипроцентной предоплаты даю возможность продолжить флуд

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-06-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cон 1.
Непонятные серые коридоры, вызывающие в памяти Дум 2(не путать с Домом!). Штурмовики по двое-по трое бегают. А я так спокойно стою, почему-то в доспехах Вейдера. Внезапно испытываю острую потребность искать повстанцев. Прохожу несколько коридоров, попадаю в квадратную комнату(а штурмовики куда-то делись) и встречаю Люка с синим мечом и в оранжевом комбинезоне. Только я примерился замахнуться, а Люк уже вжикнул... Камера(?!) отлетает, моё тело мягко валится на пол. И тут я вижу - глаза Люка увеличиваются в несколько раз, становятся красными, так что чиссы отдыхают, и ярко светятся(глаза, а не чиссы). А лицо Джедая становится металлическим, как у Терминатора без оболочки. В ту же секунду я перемещаюсь куда-то в Мос Айсли. Висю в нескольких метрах над землёй и вижу совершенно нормального Люка. Но в какой-то тёмно-синей мантии с широким поясом. И всё.

Сон 2.
Снится, что я в каком-то лагере работаю физруком. Причём на пару с Молом. Помню, мы кого-то искали. Помню 3-этажный корпус. Время действия - ночь. Помню, видел, как моя знакомая перебегает по двору с испуганным лицом, причём из кустов в кусты - прячется. А за ней - тихонько штурмовик. Помню тренажёрный зал с мраморным полом и одними штангами с красными блинами... Как-то и всё.

Сон 3.
Летал над Татуином на джедайском истребителе Д-7. Взрывал что-то вроде нефтебазы. Очень хорошо помню ощущение скорости и ощущения от виражей.

Сон 4.
Гнался пешком по Татуину за ребелом-солдатом из "Баттлфронта". Внезапно вокруг началось сражение: армия клонов против дроидов сепаратистов. И сон потерял нолрмальные очертания.

Сон 5.
В Каньоне Бедняка я, в образе вуки, отстреливаюсь от республиканских клонов. Причём довольно успешно. Сколько это длилось - не помню.

Сон 6.
Вейдер шёл по лесу Эндора. Было пасмурно, но его шлем ярко блестел. Сон длился меньше минуты.

Сон 7.
Над моей кроватью кружился красно-чёрный "Аккламатор". Когда проснулся, долго думал, что бы это значило.

Мдямс, это бы Лукасу почитать...

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-06-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнил... В этом я, похоже, не одинок. Несколько недель подряд прошлым летом я во снах был пилотом из Проныр. И это как-то совмещалось со службой в полиции Лас-Вентураса. Дии-икая смесь.

Candelebra - offline Candelebra
29-06-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я тож летела, только не летом, а осенью, и не из Проныр, а - Призраков...

Дело было после чтения одноименной книги... Встатвать пришлось рано+ общее недосыпание... Но тогда проснувшись я минут 20 была уверена, что я пилот Призрачной эскадрилии, что меня подняли по тревоге (на самом деле звонил будильник на мобиле), и что мне сейчас предстоит вылет на крестокрыле, и позывной у меня Призрак-5, и куда наконец делся мой ведомый...
В таком состаянии расхаживала по квартире, умывалась и чистила зубы... Проблеск появился лишь, когда дело дошло до косметики... Наверно, здесь появилось противоречие...)))
Потом начала потихоньку приходить в себя, еще минут десять убеждала себя, что это сон и что я никуда не лечу, точнее лечу, но на своих двоих до метро... При этом мой мозг усиленно сопротивлялся истине...)))
Так вот порой меня кроет, мне еще помню после этого очень сильно стало страшно за свое психическое здоровье...)))

Текущее время: 10:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru