Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обои "на тему"...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
plague666 - offline plague666
03-09-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обои "на тему"...

сделано со снимков нашей поездки на заброшенный госпиталь. демонтируют его, жаль.


Wargen - offline Wargen
04-09-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще есть фотки?

plague666 - offline plague666
04-09-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полно ))
скоро выложу.

MOHCTP - offline MOHCTP
04-09-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



plague666

А в какой части Зоны это сделано, где находится этот "госпиталь", и что это за труба на горизонте?

plague666 - offline plague666
04-09-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP )) Принимаю это как комплимент. Это фотки не "оттуда", а "на тему" там даже в уголке циферка стоит . Фотка реальная - не монтаж, просто обработанная как надо.

MOHCTP - offline MOHCTP
04-09-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



plague666

Как комплимент расценивать не стоит, потому что вопрос был с подковыркой:
1. Заброшенного госпиталя в Зоне нет
2. Труба такого вида, как показано на фото, также отсутствует.

А картинок, якобы "в тему", предостаточно...


plague666 - offline plague666
05-09-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP да ты инквизитор и охотник за ведьмами . Кто сказал что это сделано в "Зоне"? Кстати если угодно могу запостить сюда фотку, так сказать оригинал.

Изменено: plague666, 05-09-2003 в 06:40

sk8er - offline sk8er
14-09-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP а у тя еще есть такуе РУЛЕЗные картинки???
Выложи...

Unfogiven - offline Unfogiven
14-09-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще что нибудь в этом же духе есть?

bumbarash - offline bumbarash
15-09-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клас-с-с-с-с! Еще хочу!!! Опублекуй еще!!! Я волшебное слово знаю- Пл-и-и-и-з-з-з-з-!!!

Neo - offline Neo
15-09-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



MOHCTP

Де взял?..
Кто рисовал?



Рулёзззная картинка :))

MOHCTP - offline MOHCTP
17-09-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Простите, камрады, за полное отсутствие - только сейчас с самолета, нужно было срочно в Париж, по делу. Автора не помню, и подобные картинки выложу по-позже... Устал бегать по Елисейским полям...

MOHCTP - offline MOHCTP
08-03-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Новые обои
http://www.gamewallpapers.ru/index....id=1148&letter=

RAMBEAR - offline RAMBEAR
10-03-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обои новые, а название игры старое.
Как так?

Хотя мне старое название нравится больше!

Текущее время: 23:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru