Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Episode III - Гемини
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
zabel - offline zabel
23-01-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер Я это и имел ввиду.... Значит у нас уже тоже забугорье? зажравшееся.....

Вот я и жду полной комплектации, было б токо просто найти человека, который мне все эт осможет купить и прислать, не бесплатно ессно, но чувствую, что недождусь наКАДА

3erglinG - offline 3erglinG
24-01-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Нет, у нас просто неинтересующееся. К тому же, не настолько богатое, чтобы брать дорогую лицензию.

XIZOR - offline XIZOR
24-01-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Episode III от Гемини
Блин, ничего нормально издать не могут. НЕНАВИЖУ !!!!
Лучше бы не брались
Неверные

Питер
PowerDVD решает. ;-)
Не все решает
DirectDVD 5.2 качество картинки и звука. Куча настроек. Воспроизводит все три меню на оригинальных дисках Зв.
хорошего звука можно добиться и на обычных пищалках.
InterVideo WinDVD 6 Не хватает настроек контраста, а так все Ок

просто найти человека, который мне все это сможет купить и прислать,
В "Пурпурно Легионе" видел Episode III оригинал
Там же видел необычный бокс-сет оригинальной трилогии на DVD. С каким-то другим дизайном. Воще магаз хороший если денег много .

zabel - offline zabel
24-01-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG, XIZOR я тоже не богат, но тем не менее, на оригинальную, ремастированну. трилогию и первые 3 эпизода в 2-х дисковых вариантах на АМАЗОНЕ заказывал..... Потому как я ИНТЕРЕСУЮСЬ, и люблю этот фильм, как никакой другой. К тому же периодически покупаю и у пиратов или еще у окго встречу чуть ли не каждое ихдание любого из эпизодов, если оно хоть немного отличается от тог очто у меня уже есть....
Правда последнее время появилось мног оперепечаток, и карусель и другие шлепают, причем даже не содранное на ДВД5 трилогию, а сатрые версии, енпонятно как сделанные... что обидно....

XIZOR опять же - денег немного, но и пурпурного легиона я незнаю, так как живу в ненависной вам теперь Украине, под Киевом, г. Борисполь, есть такой, от имени города назван международный аэропорт Украины "БОРИСПОЛЬ". Вот потому и искал человека, который сможет купить мне расхваливаемый бокс-сет и сможет прислать или другим способом передать, получив взамен его стоимость, может быть даже с бонусом, если понадобится, в виде ОРИГИНАЛЬНОЙ трилогии еще ТЕХ годов, т.е. еще до Спешиал Эдишн редакции.... Ессно дорожка одна- английская, и качество, чуть выше ВХС, но все же...........

XIZOR - offline XIZOR
25-01-2006 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Вот потому и искал человека, который сможет купить мне расхваливаемый бокс-сет

купить диск и послать не смогу Попробуй на Озоне если очень нужно что-то. вроде бы они шлют куда угодно.
Да и на русскоязычном сайте покупать приятнее
Я у них оригинальную трилогию в прошлом году хотел купить ,а потом с челом договорился он из Штатов поcлал
А в этом году от него получил III-й Episode

так как живу в ненавистной вам теперь Украине,
К политике равнодушен

Питер - offline Питер
25-01-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



XIZOR
Воспроизводит все три меню на оригинальных дисках Зв.
А другие плееры как будто не воспроизводят...

zabel - offline zabel
25-01-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XIZOR в виду того, что меня "напугали" здешние высказывания о полученных дисках из ранее изданной Тайкуном трилогии, в виде не очень пригодном для сохранения нервнос системы, не хочу рисковать, ибо тут не 3 диска а.... сами знаете сколько...... потому думал там, человек покупает бокс-сет, просматривает на месте покупки на предмет отсутствия царапин и прочей нечисти, и высылает мне. Можно даже после покупки сообщить мне, что все лежит дома, я высылаю деньги, или перевод делаю, после получения, мне высылается посылка с БОКС-СЕТом.... Ну или, если будет очередная фишка весной этого года и кто-то будет ехать на Украину в Киев, то вполне согласен принести деньги на эту встречу в обмен на вожделенный набор дисков + ко всему добавлю то что и обещал - оригинал 4, 5, 6 эпизодов....

3erglinG - offline 3erglinG
26-01-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Я думаю, что диски приходят поцарапанные не потому, что они сразу такими высылаются, а потому, что они пока идут слетают с шишечек и в поезде болтаются туда-сюда по коробочке. Поэтому если человек купит и сам вышлет, то ситуация не исправится.
З.Ы. К слову, я заказывал тайкуновскую ОТ и мне IV эпизод пришел торже слетевший с шишечки. Несмотря на то, что он был визуально поцарапан, он великолепно читается на различных устройствах.

Питер - offline Питер
26-01-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



3erglinG
Поэтому если человек купит и сам вышлет, то ситуация не исправится.
Исправится. Можно аккуратно переложить диски бумагой или чем-то мягким, чтобы не болтались.

3erglinG - offline 3erglinG
27-01-2006 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
В смысле, внутри коробки? Тогда да, согласен.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
27-01-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в Москве , как я понимаю этого бокса в оригинальной упаковке найти не возможно будет...?

zabel - offline zabel
27-01-2006 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Питер прав, вот потому я и ПРОШУ КОГО НИТЬ чтобы он купил диски, ПЕРЕЛОЖИЛ их чем-то чтобы они не слетали с шишечек, потом аккуратно упаковал их и отправил, ну или как еще....
А так заказать и получить просто набор кружочков нехочется..

ЗЫ: к слову, еще ни один из приехавших с ОЗОНа дисков, у меня небыл слетевшим.........

Питер - offline Питер
28-01-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zabel
На ОЗОНе лицензия. Там амареи получше.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
28-01-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R5 двухдисковое не в амареях

Питер - offline Питер
29-01-2006 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth_Morozz
R5 двухдисковое не в амареях
ЗВ - да. А большая часть изданий в амареях.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
30-01-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто-нибудь, как танцующего Йоду найти (на компе), пожалуйста. Темы меню (Мустафар, Утапау и Корускант) запускаются, а Йода - никак.

3erglinG - offline 3erglinG
31-01-2006 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...509#post1332509
Нужен плеер с циферками, наверное.

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
20-03-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня заметил гадскую вещь - лицензионный диск от Гемини дал трещину, при этом диск защищен от копирования (... слов не хватает, теперь точно только у пиратов брать буду... )
Знает ли кто как можно сделать копию данного диска?

Питер - offline Питер
20-03-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Leon Wanderer
Знает ли кто как можно сделать копию данного диска?
Поставить соответствующий софт, снимающий любую защиту от копирования. Например, AnyDVD. Ну и надо иметь под рукой привод, пишущий двухслойные болванки.
Однако, хочу заметить, что диски, тем более лицензионные, просто так не трескаются. Аккуратнее надо обращаться с дисками, а не обвинять производителей во всех грехах.

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
20-03-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
AnyDVD уже скачал правда еще не пробовал... привод есть...

Однако, хочу заметить, что с дисками тем более по Звездным Войнам, обращаюсь предельно аккуратно дабы не завалить, подавлающая часть вообще давно в резервных копиях...
А с лицензионными уже не первый раз, а во второй подобное случается (хорошо хоть защиты небыло)... так что не стоит обвинять тупого пользователя во всех грехах.

Питер - offline Питер
20-03-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Leon Wanderer
Сам по себе диск не может треснуть. Ни с того, ни с сего...

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
20-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
возможно брак заводской

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
21-03-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnyDVD с задачей справился удалось сделать имэйдж диска, осталось его нарезать...

И еще вопрос был в том как сделать копию с данного диска, а не почему появилась трещина или кто в этом виноват, так что обсуждение трещины совсем не по теме - меня не интересуют мнения и измышления почему она возникла.

Если же говорить о лицензионках в принципе, то я абсолютно против применения защиты от копирования, потому как неважно на чем распространяется информация, я купил кино, а не кусок пластика. Тем более глупо ставить защиту, если ее так легко обойти.

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru