Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Лечу на Корускант
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Barbarossa - offline Barbarossa
13-02-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лечу на Корускант

Наконец-то. После долгих репетиций и прогонов, делегация от Бакуры вылетает на Корускант.
А теперь серьёзно. 16-го февраля в Кремлёвском дворце пройдёт концерт в честь открытия "года культуры Азербайджана в России". В этом мероприятии будет участвовать и ваш покорный слуга. В Москве пробудем от силы 2 дня. Поэтому я хочу спросить, где в районе Центра можно найти книжные магазины которые продают криги по ЗВ. Неоткажусь также и от наводки на магазины которые продают игры по ЗВ, опять таки в ценре. Заранее благодарю за помошь.


__________________
O Fortuna! Velut Luna! Statu variabilis!

Fury - offline Fury
13-02-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Barbarossa

Лучше всего пойти на книжную ярмарку в Спорткомплексе "Олимпийский". Она работает с утра и большая, но там есть почти все. А вот в магазинах нынче... почти ку.
Метро "Проспект Мира", дальше прохожие объяснят как пройти и где касса.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-02-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И конечно же никто так вот и не додумается на камрадовку товарыша прыгласить...

Fury - offline Fury
14-02-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Admiral Zaarin

(вздыхает) Чтобы приглашать надо на нее попасть...
А я недели три как вряд ли куда выходная... ибо дела в количестве.

Рика - offline Рика
14-02-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Barbarossa , могу послужить гидом. Ж)

Barbarossa - offline Barbarossa
14-02-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Премного благодарен, но к сожалению у нас очень жёсткий график(наше министерсво культуры как всегда скупердяйничает), и принять помощь несмогу.
Fury
Лучше всего пойти на книжную ярмарку в Спорткомплексе "Олимпийский".
А как это далеко от цетра? Насколько я знаю мы остановимся в гостинице "Россия", а нам начальство приказало от центра далеко не уходить.

Рика - offline Рика
14-02-2005 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Barbarossa , дело, конечно, хозяйское, толкьо подразумевался, к примеру, поход в олимпийский...

Barbarossa - offline Barbarossa
14-02-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Поговорю с нашими держимордами, посмотрим что они скажут.
Ответ дам завтра утром или днём.

Gordairoge - offline Gordairoge
14-02-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как у остальных, а у меня Олимпийский – Россия(точнее, метро Третьяковская) один из любимых пешеходных маршрутов. Но это у меня.

Barbarossa
Если считать, что Россия это метро Китай-Город, то, если верить программе по расчету времени маршрутов в метро, ехать 8 минут.
Если интересно, могу дать более точные указания как добраться до Олимпийского.

Barbarossa - offline Barbarossa
15-02-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Уууу!!! Суолочи!!! Подонки!!! (встаёт в обиженную позу Владимира Вольфовича). Начальство гулять будет, а нам не даёт.
Gordairoge
Я в принципе не против, следовать по проложенному маршруту всегда удобнее.
Давай прокладывай, хотя по причине выше изложенного пройтись по нему врядли придётся. Но чем чёрт нешутит, может удастя выбратся.

Э, чего у вас там с погодой происходит а? Если так дальще пойдёт, того и гляди рейс отменят.

Рика - offline Рика
15-02-2005 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Barbarossa , снег идет, машины не ездят, поезда не ходят, а вот аэропорты работают бесперебойно.

Gordairoge - offline Gordairoge
15-02-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa
Э, чего у вас там с погодой происходит а? Если так дальще пойдёт, того и гляди рейс отменят.
А это уже вопрос к местным джедаям/ситхам, хотя, помнится, на Аляске есть какое-то устройство, которое может влиять на погодные условия, так что можно и туда с вопросами обратиться.
Я в принципе не против, следовать по проложенному маршруту всегда удобнее.
Не самое точное указание, но до Олимпийского от России можно добраться вот так:
На станции Китай-Город внимательней читай указатели, я один раз там затерялся. Тебе надо сесть на оранжевую ветку метро, в середину поезда(вообще, надо бы говорить первый вагон, если ехать из центра, но выход со станции в районе середины), доезжаешь до станции Проспект Мира, выходишь из метро, после эскалатора выходишь прямо, есть двери направо, но они всегда закрыты. После того, как вышел из метро, поворачиваешь направо, доходишь до угла и снова направо, идешь по диагонали и снова направо, потом более-менее прямо, но уже должно быть видно здание спорткомплекса, тебе к нему. Поднимаешься к зданию, слева увидишь небольшую палатку, перед ней обычно небольшая очередь стоит, в ней продают билеты на вход. Покупаешь билет и идешь налево, вдоль стены комплекса, там будет открытая дверь, в которой стоит человек, принимающий билеты, а за следующей дверью металлодетектор. Можно войти и через Книжный Клуб, но сложно будет объяснить, как дойти до основной части, хотя, в Клубе вроде есть место, в котором торгуют книгами от эксмо.
Вот еще что, если войти через главный вход, то если сразу повернуть направо, идти вдоль стены и повернуть направо, когда она кончится, то там, в углу будет сидеть товарищ, торгующий книгами по ЗВ, к нему лучше не ходить, это бырыга, торгует с большой наценкой за раритетность книг.
Вообще, лучше не искать там книги самому, а спросить в справочной, чтобы найти ее, надо спросить об этом любого продавца. Или так: после главного входа, идешь прямо до лестницы, перед ней поворачиваешь налево и идешь до другой лестницы, ведущей вниз, когда доходишь до лестницы поворачиваешь направо, прямо перед лестницей, за торговым местом будет дверь, за ней будет видно окно, это справочная.

ToAll
И вообще, кто додумался послать человека, в одиночку в Олимпийский?

Barbarossa
Ладно, если интересно, могу вечером нарисовать более-менее точную схему.
Но вообще, лучше тебе взять кого-нибудь в проводники, вот если бы ты точно был бы уверен, что пойдешь туда, и приехал бы в выходные, то я бы тебя и до Олимпийского довез бы и назад в Россию вернул бы.

Еще вариант, это Библио-Глобус и книжный магазин Москва(лично я знаю, как окольными путями от одного к другому пройти), только цены там повыше, чем в Олимпийском, но ниже чем у барыги, да и выбор, возможно не такой большой.

Рика
снег идет, машины не ездят
Ездят, только медленно, а иногда и не долго(до ближайшей соседней машины).

Barbarossa - offline Barbarossa
15-02-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Спасибо за пояснения, будем действовать по обстоятельствам.
И вообще, кто додумался послать человека, в одиночку в Олимпийский?
Так я неодин буду. Яже говорил что едет целая делегация, человек 200-300.
Наш самый главный тоже едет (если уже не прилетел) в гости к вашему самому главному. Так-что из этой прорвы народа нас человек 10-15 наберётся, если нам получится в Олимпийский поехать.
Ладно, если интересно, могу вечером нарисовать более-менее точную схему.
Не успеваешь,я уже бегу в аэропорт. Но насчёт магазинов спасибо, если вариантов небудет побываю там.
TJ ALL
Всем спасибо за помошь!

Gordairoge - offline Gordairoge
24-02-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa
Ну что, как слетал на Корускант?
Был в Олимпийском? Книжек купил?
Я ничего не перепутал в описание как добраться до Олимпийского?

Barbarossa - offline Barbarossa
27-02-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Ну что, как слетал на Корускант?
Слетать то слетал, а вот в Олимпийском побывать неполучилось. Как я и говорил, дало нам начальство только по Красной Площади побродить, а потом в самолёт и досвидания.
Но ничего, в этом году на Корускант я ещё попаду. Театр наш тоже в Москве с гастролями будет, а там времени будет у нас много что-бы по Корусканту погулять. Так что в Олимпийский я всётаки попаду, только это будет нераньше как в конйе мая месяца.

Текущее время: 12:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru