Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » 33 игры, в которые надо съиграть к 33 годам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Duke - offline Duke
Thumbs up30-03-2001 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Мне ещё 33х нет, а я уже во всё вышеперечисленное переиграл

Зереша - offline Зереша
Post30-03-2001 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Duke Ну что ж, можно смело бросать игры... ;-)

Marcell - offline Marcell
Cool30-03-2001 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из относительно свежих можно добавить Корсаров.
И не стоит забывать про ULtima(не OnLine),в список можно внести 9-тую.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Red face31-03-2001 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах как нехорошо...


  • THIEF : THE DARK PROJECT
  • THIEF GOLD
  • THIEF II:THE METAL AGE

------
[*]GTA
[*]GTA 2

ЗЫ:все-таки ПЕФ1 лучше ПЕФ2...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Unhappy31-03-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствие в списке THIEF - бОлььшая ошибка
Это ж супер-гипер-революшн гейм от LOOKING GLASS STUDIOUS ,вечная ей память...
В GTA 1 я играл &gt; 100 часов!

------------------
You're a thief,not a murderer.Don't kill anyone.

Rustam - offline Rustam
Thumbs up31-03-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ к вышеперечисленному:
Ascendancy

the_Dark_One
Wink01-05-2001 21:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



гммм... продолжим?

CHaSE - offline CHaSE
Smile01-05-2001 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ascendancy - здорово, но долой, как клон.

the_Dark_One
Smile02-05-2001 00:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



ну, наконец-то отыскал. Имхо,
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СТРАТЕГИЙ ушедшего века...

Aleosha - offline Aleosha
Smile02-05-2001 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Огласите весь список, пжлста...

the_Dark_One
Smile02-05-2001 21:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



оглашал ужо

Mx - offline Mx
Unhappy02-05-2001 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Насчёт фаллаута я мог бы прореагировать так же, как !Your Enemy! на Thief, но не буду только из-за большой сдержанности. Кароче считаю что ЭТА игра открыла то, что никогда не было доконца доработано в РПГ! Полная свобода! Буквально любые возможные действия! Ты подчиняешься только себе и рамки правил тебя практически не сжимают. Ты плохой? Будь плохим! Будь кем хочешь! А такой атмосферы просто ни в одной игре не было. Впечатляет! Кстати Тактикс сюда не относится. Это с Jagged Alliance сравнивать надо, а не с фолом. Хотел бы также обратить внимание на такие прошедшие незаметно игры как Comandos, и ещё не названную Railroad Tycoon 2. Кстати the sim's тоже является своего рода началом построения полноценного виртуального мира, хотя может я и слишком загнул. Ну по крайней мере такого ещё не было...

crist2000 - offline crist2000
Exclamation03-05-2001 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nu vy blin dajete!!! Predlozi seichas komu-nibudj, iz molodyh, chto-nibudj iz vyshe upomjanutogo-- da on i smotretj daze ne stanet. Dumaju, cto u kazdogo pokolenija budet svoj spisok.

A StarCarft, dumaju, vse ze dostoin stojat rjadom s Civilization.

crist2000 - offline crist2000
Wink03-05-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A Wolf3D????

the_Dark_One
Smile03-05-2001 17:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



crist2000
Эта тема заведена в противовес теме "33 книги, которые надо прочесть к 33 годам". Здесь говорится именно о классике, об основоположниках различных игровых течений. В теме про книги, тоже не каждому из молодёжи будут интересны Толстой, Кант или Ницше... Для некоторых книги - это низкопробное фэнтези или саенс-фикшен, или вообще - комиксы

crist2000 - offline crist2000
Wink04-05-2001 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2the_Dark_One

Tak-to ono tak, no... togda gde ze igry s pervyh IBM Mainframe-ov , ZX Spectrum-ov (tipa Arcanoid) ili cho-nibudj v etom rode. PC igry- eto svoego roda ih klony, ili kak?

Esli igratj, tak po krupnomu!

Jazz - offline Jazz
Smile04-05-2001 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



crist2000
Дык...так в чем проблема?Назови свои варианты...

Jazz - offline Jazz
Smile04-05-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Зереша,вряд ли я думаю кто-то их тут вспоминал...да и не надо имхо.

the_Dark_One
Smile04-05-2001 17:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Зереша
Вспоминался праобраз Вормов - Скорчед Ёрф

Зереша - offline Зереша
Smile04-05-2001 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А о Worms что-то давно никто не вспоминал ;-) Или вспоминал? Лень было искать ;-)

crist2000 - offline crist2000
Lightbulb04-05-2001 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nacnem:

Python!!!!!
ZX Spectrum: Elite . 1-yj 3d Space sim.
ZX Spectrum: Saboteur 2. (Eto dlja ljubitelej Thief)

A pervye srategii ot SSI?!?!?

Nuka, naprjagite pamjatj!!!!

Glan - offline Glan
Smile07-05-2001 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помилосердствуйте, отцы!! я ж за год столько не сыграю!!!! :-))))

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile07-05-2001 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, никто не вспомнил Warlords 2? отличная вещь была, на уровне UFO.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile07-05-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Фигня все эти списки, которые уже через 5 лет будут полным отстоем. И в аналогичной теме 2006 года 90% игр будут новыми.
Да ни один новичок в здравом уме не сядет играть в Civ, Doom, или Warlords

Mx - offline Mx
Talking10-05-2001 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А в Fallout(1,2) сядет

Текущее время: 22:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru