Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
26-07-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти Декстера???

SergIS - offline SergIS
30-07-2004 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Декстер в лагере бандитов с двумя башнями, южнее двора Онара (там где наемники). Там рядом еще тупичок с двумя троллями.

Зереша - offline Зереша
30-07-2004 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Декстер в лагере бандитов с двумя башнями
Разве? Это в обычной Готике 2, не в аддоне...

SergIS - offline SergIS
30-07-2004 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в обычную Готику 2 (без аддона) не играл... Вообще прям счас играю, так что не думаю, что что-то путаю.
А Декстер тем не менее именно там сидел... пока не помер.

У меня самого вопрос такой. Квест Ур Шака можно как-нить решить, чтобы он не обижался, если Хош Пака убиваешь? Специально Хош Пака не убивал, все жду когда они встретятся. Уже все на этой карте сделал/зачистил, а Ур Шак все стоит на месте и никуда не идет. И только если убить Хош Пака идет на то место, а там следует нелицеприятный разговор... Не хочется со старым корешом ссориться. Стоит патч 2.6 + русификация.

Изменено: SergIS, 30-07-2004 в 07:35

akdesign - offline akdesign
31-07-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Квест Ур Шака можно как-нить решить
Вроде как нельзя решить этот квест помирному, у меня не получалось.
Скорее всего ето не квест вообще, а так сюжетный ход...
А вот заказ паладинов на убийство Хош Пака - это квест

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
01-08-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я завалил Ревена, а из комнтаты где его валиш выйти не могу. Чё делать?

SergIS - offline SergIS
01-08-2004 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Ясно, сеньк
Прошел я надысь сей гамес (шедевр, ИМХО). Остались они у меня оба в живых. Авось встретятся когда-нить...

Авиора - offline Авиора
15-08-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находится гробница Квах... не вспомню в аддоне?
ищу, ищу...

akdesign - offline akdesign
15-08-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авиора
В пещере, там рядом троль стоит. Если не путаю (давно дело было) ето на западе.

SergIS - offline SergIS
16-08-2004 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, не добегая до отшельника подняться по тропинке вверх. Там еще кроме тролля горгульи летают.

Авиора - offline Авиора
19-08-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба...)
а вот..вопрос...как перейти в режим Marvin?...
когда я нажимаю B выскакивает состояние героя и ни о какой консоли и речи нет...
что делать..?

lemur - offline lemur
30-08-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите за глупый вопрос!
Я прошел Готику2, а теперь установил аддон
Опять сначала? )
А то сэйвы не берет(((

Зереша - offline Зереша
30-08-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Опять сначала?
Ну там не совсем сначала. Там появляется дополнительный уровень, связанный с Равеном. А в остальном -- те же локации.

SergIS - offline SergIS
30-08-2004 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локации-то те же. Но монстры, например, покруче стали. И прокачиваться стало сложнее (меньшие бонусы от перманентов etc.)

lemur - offline lemur
30-08-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, спасибо))

dominique - offline dominique
20-09-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех кто ищет gothic addon (night of the raven) + diccuric

http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi...l-got_menu.html


ps. сорри если это уже здесь было

пацак - offline пацак
29-09-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



народ , скажите где точно и когда можно взять в аддоне кольцо предводителя орков + можно ли его как в Г2-оригинале использовать для прокачки силы ( сэкономить очки) или это убрали ?

Viktor324 - offline Viktor324
01-10-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В адоне появились магический скрижали(каменые плитки белого цвета) ну вот в чем вопрос
Я узнал чтобы их читать надо знать другие языки(типа новый навык) так вот кто может научить этому подскажите пожалуста

SergIS - offline SergIS
01-10-2004 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, Миксир учит, у магов воды. На раскопках.

Зереша - offline Зереша
02-10-2004 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Я узнал чтобы их читать надо знать другие языки(типа новый навык) так вот кто может научить этому
еще учит отшельник в затерянной стране; у него там домик есть...

пацак - offline пацак
02-10-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



и все же - как скольцом предводителя орков?

Зереша - offline Зереша
03-10-2004 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> и все же - как скольцом предводителя орков?
В аддоне баллы иначе расходуются: от 10 до 30 на 5 очков умения (сила, ловкость и т.п.) требуется 5 единиц опыта, от 30 до 60 -- 5 баллов умения стоят 10 единиц опыта, 60-90 -- 15 единиц, дальше 20, 25 и т.п. Так что вряд ли кольцо предводителя орков сможет что-то сэкономить...

пацак - offline пацак
03-10-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Зереша гхм... поясняю - в оригинальной Г2 , скажем , кузнец учит силу до 100 (например) , когда ее до 100 закачал , то можно было одеть кольцо орка (-10 вроде) и комп считал что твоя сила не 100 а 90 , делал +10 и сняв кольцо имел 110 силы . Учитывая повышение стоимости очков характеристик в аддоне может выйти хорошая экономия в случае если кольцо еще работает ...
Так кто-нибудь знает где оно?

Зереша - offline Зереша
03-10-2004 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



пацак
> в оригинальной Г2
Ты про аддон спрашиваешь. Там но другие тонкости, хитрости. И есть скрижали.

http://www.allgothic.ru/g2add/index.shtml

ЗЫ. Для твоего примера в аддоне потребуется не 10 баллов опыта, а 40.

пацак - offline пацак
04-10-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Зереша т.е. ты хочешь сказать что не получится такое(пример) :
качаю силу до 30 (1:1) потом кольцо одеваю ( сила стала20) и снова качаю до 30 (1:1) , снимаю кольцо, вуаля - сила 40 , причем 10 очков сэкономлено .
Э?

Текущее время: 11:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru