Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Джориан - offline Джориан
20-10-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg:
Робот усмехается. Смех у него неприятный, прямо скажем... Динамик поменять, что ли?
- Если бы о городе все было известно, мы бы направили туда наших переговорщиков. Но лишних скаутов у нас сейчас, а потому по текущей ситуации у нас нет никакой информации. Да, придется действовать практически вслепую, но никто и не говорил, что ваше первое задание будет простым. Я надеюсь, что всю необходимую информацию вы сможете собрать на месте, Брат.
Он со скрежетом чешет подбородок.
- Хотя... Кое-что в активе у нас есть. Я ведь был там! Это было давно, но, спасибо Калькулятору *женский голос* Пожалуйста *снова мужской*, я все помню, как если бы это было сегодня. Итак, что бы ты хотел узнать?

Susel - offline Susel
20-10-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Лады, тогда мне пять упаковок. Деньги тебе отдаст Шепард. Он сейчас у начальства.

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel:
- Ну ты, мальчик, и нахал! - интонации у Хасана становятся еще более обозленными, - За свою экипировку расплачиваются, не отходя от кассы! Есть деньги - получай инвентарь. Нет - твои проблемы!

Ты не в курсе, что Шеппарду выдали документ, воообще-то...

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Чисто статистические данные о городе: размер; состав населения и чем оно занимается, ну и все такое прочее. Хотя, в принципе, можно и не тратить на это время, а узнать все на месте.

///Суселу -- так нельзя, *ты*, может быть, и знаешь о выданных мне деньгах, а вот твой персонаж -- нет.

Susel - offline Susel
20-10-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/// я знаю, что не знаю что денег дали, просто решил свалить на того, кто подальше отсюда
- Ну ты, дядя, и свинья! Может, я щас в патруль пойду, а патроны раз и кончатся! И смерть моя на твоей совести будет!

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg:
- Я смогу дать тебе только приблизительные данные. Размер...ммм...сам город втрое больше этого бункера по площади. Плюс фермы в окрестностях, но все их я не видел. Население самого города - порядка тысячи человек, сейчас наверняка больше. Это без учета тех, кто безвылазно сидит на фермах. Горожане преимущественно занимаются всяческой механикой и слесарным делом, это из тех, кто работает. Магазин там один...был, во всяком случае был. Есть бар, у тамошнего бармена плохой характер, это я хоршо помню, - Шторм усмехается, - Охрана неплохая, но от чего-то большего, чем рейдеры, они отбиться не смогут. Вооружение, как сейчас помню - "Калашниковы", ПП и пистолеты. Винтовок вроде не используют.
Робот буквально на секунду задумывается.
- А, вот еще что! У них на случай рейдерской атаки есть подземный ход, ведущий из северо-западной части города на юго-запад. Лаз в одном из домов на втором этаже, выход - около старого трубопровода. Что еще?

2Susel:
- А меня, мальчик, не надо держать за идиота. Патрулей на базе сейчас нет, а новых не образовано, иначе мне бы сообщили.

Люди, вы аккуратнее - валокординчик в мире Fallout еще не изобрели. Останетесь еще без инвентаря, вот номер будет...

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Пожалуй, все. Единственное, что осталось узнать, это местоположение города, и еще я хотел бы получить техсредства для связи с базой в случае необходимости. После этого мы с командой экипируемся, и, думаю, сможем выступить не позднее завтрашнего утра. Надеюсь, даже сегодня вечером.

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg:
- Это просто. Тебе лично завхоз выдаст командирский компьютер, "Пип-Бой В.Б.". В нем есть и встроенная карта, и рация. Если у тебя, Брат, еще возникнут какие-либо вопросы или затруднения, то я пробуду здесь до вечера, а потом пойду, - робот, как тебе кажется, мечтательно потянулся, - мразь порежу...

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Отлично. В таком случае, вопросов больше нет. Разрешите воспользоваться громкоговорителем, чтобы созвать команду?

Джориан - offline Джориан
20-10-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Робот пристально смотрит на тебя своим единственным красным глазом.
- А разве она не ждет тебя в оговоренном месте? А, да, вы же только сформированы... На будущее - всегда назначайте время и место сбора заранее. А сейчас - пожалуйста, пользуйся.

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Подхожу к громкоговорителю и объявляю:
-- Всем членам боевой группы "Лезвие" собраться в казарме как можно скорее.

davvol - offline davvol
20-10-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Услышав голос из громкоговорителя, молнией несусь в казармы.
Посвяще..... - хотел было отрапортовать я, когда прибыл в казармы, но вовремя увидел, что командира еще нет.

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Поблагодарив Шторма и отдав честь, выхожу из штаба, предварительно, ессно, забрав у него документы, после чего отправляюсь в казармы. Не обнаружив там никого, кроме Дэввола, приветствую последнего кивком головы и говорю ему:
-- Похоже, больше никто из нашей группы пока еще не подошел? Хм, интересно, где они шатаются.
-- Я получил в штабе указания относительно нашей миссии, но в подробностях расскажу все, когда подойдет еще хотя бы парочка человек.

davvol - offline davvol
20-10-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдаю честь вошедшему командиру.

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



davvol
-- Поскольку я планирую отправиться на выполнение задания самое позднее завтра утром, сходи пока в гараж и попробуй договориться на счет транспорта. Надеюсь, ты умеешь водить?
-- Если встретишь кого-нибудь из наших, передай, чтобы как можно скорее отправлялись в казармы и ждали меня тут. А я пока схожу к завхозу, -- с этими словами выхожу из казармы и направляюсь на склад.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
20-10-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Купив бутылку "Нюки" заваливаюсь к Уильяму Блайту. Зайдя в медблок, морщусь от запахов разных лекарств.
-Привет, Дикий Уили, как дела. У на тут с одним мьютаном были разборки. Не, будешь ли так любезен, мне немного винтики подкрутить. Буду очень признателен.-Делаю мелкий реверанс. -Кстати по сколько у тебя стимпаки?

davvol - offline davvol
20-10-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Конечно умею! говорю я и выбегаю из казармы.
Придя в гараж, разыскиваю Лока, здороваюсь с ним, и в общих чертах обрисовываю ситуацию.
-Ну так что, как на счет транспорта? - подытоживаю я.

Susel - offline Susel
20-10-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмуро прусь в казарму, ругая всяких несговорчивых, жадных начскладов

Kaineg - offline Kaineg
20-10-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Натыкаясь по пути на Сусела (а я на него, по идее, должен наткнуться обязательно, ибо он идет в казарму из склада, а я -- из казармы на склад), приказываю ему отправляться в казарму и там ждать моего возвращения, а также прошу передать это указание всем участникам группы, которых он встретит.
После чего продолжаю свой путь на склад, вхожу внутрь, ...?

Susel - offline Susel
20-10-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, да, да! Всех встречу, всем передам, - пзадумчиво бормочу себе под нос, пропуская мимо ушей половину слов Шепарда

Big - offline Big
21-10-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутант ел. И этим все сказано.
После вопля из громкоговорителей, он одним движением смахнул в рот все что было на тарелке и двинулся в казарму. Придя и никого не застав, подумал: "Похоже я первый." И уселся на свою койку ждать остальных.

Джориан - offline Джориан
21-10-2002 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k:
- Хай, Пит! Что ж ты к мутам лезешь? У них же такие большие... самомнения...
Блайт приказывает тебе лечь на одну из свободных кушеток, после чего быстро и качественно обрабатывает твои ссадины, а затем вливает в рот нечто безвкусное. (HP=max)
Пока ты сидишь на кровати и проверяешь работоспособность всех твоих сочленений, Блайт уже успевает плюхнуться за свой стол.
- Ты у меня еще про стимы спрашивал, да? Ну, смотря какие тебе нужны. Мелкие по сотне...

2davvol: Старый растаман слушает тебя предельно внимательно, честно стараясь понять, что тебе от него надо - похоже, что ему сейчас и без этого хорошо. Хорошо, что он не форсажник еще...
- Ааа, друга, так тебе нужны колеса! А колес нема, - он обводит рукой девственно пустой гараж, - Ты, если найдешь, мне скажи, лады? Хотя.
После слова "хотя" он замолкает. Ну хорошо человеку. что вы пристали?

2Kaineg: Ты видишь ровно ту же табличку, что и Сусел. Хасана не видно.

Saburo - offline Saburo
21-10-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призыв по громкоговорителю разбудил Вэй-джи, до того спавщего в казарме. Проснувшись он осмотрел казарму, но никого не увидел и предпочел за лучшее поспать еще. Проснувшись через двадцать минут уставился на вошедшего Сусела.
- И кто нас звал? И зачем?
Потряс головой пытаясь разогнать сон.

Изменено: Saburo, 22-10-2002 в 06:12

Kaineg - offline Kaineg
21-10-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джориан Прислоняюсь к дверному косяку и принимаюсь ждать появления Хасана, насвистывая про себя какую-то мелодию и внимательно рассматривая всю доступную для обозрения часть склада.

Джориан - offline Джориан
21-10-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Ты ждешь в течение пятнадцати минут - Хасан не появляется.

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru