Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Новая волна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Надаело мне с ним вазиться.
Клариэл опять затыкает его кляпом!
-Пошли отсюда, или вы чтонибкдь еще придумаете!?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ЧТО ЗА НАГЛОСТь?! НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТь ВМЕСТЕ ТАК ПОШЛИ ПРОЧь! - взорвался Нолан.С этими словами железный голем подхватил мертвеца и шумно прошествовал внутрь дома. Положил его на что-нибудь вроде кровати и вытянул изо рта кляп.(если двери слишком маленькие, голем как таран пробивается внутрь)

- Теперь мы одни , падший. Тебя больше никто не тронет. Я об этом позабочусь. - сменил тактику допроса Нолан. - Ты поговоришь со мной?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл огорченно закрыл лицо рукой.
-Эхх.. Еще один нервный...
Тихо сказал он. Ладно, вы как хотите а я пойду посмотрю что там дальше.

Эльф тиха, чтобы не шуметь идет дальше в пещеру. Чего там видно?

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клариэль зашёл в пустую комнату, если её можно назвать таковой. справа виднеются жёлтые цветы, которые растут прямо из камня. Приглядевшись, можно понять, что они искуственные(грубая работа, но кто-то покрасил их улучшив результат - довольно красиво). Комната в остальном полностью пуста. Потолок метрах в 20-ти, источника света нет, но всё почему-то видно. Далее комната сужается и есть проход.

Зомбяк ругался, пока его тащили.

После фразы Нолана:
- П-о-г-о-ф-о-р-ю. Е-ф-л-и п-о-ф-р-а-т-ь д-а-ф н-а-к-о-н-е-ф.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что ты хочешь поесть? - терпеливо прогудел Нолан.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Пожхожу чуть ближе к цветкам.
"Странно, нет ли ловушек."
Делаю чек на поиск ловушек около цветка. Если нет ничего подхожу в плотную и изучаю цветок досканально. Нет ли чего ценного?


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нолану:
- Ф-л-о-ф-и, м-я-ф-а.

Ultrasaund - это получился весёлый пост.
Ты входишь в комнату, и не доходя до цветов проваливаешься одной ногой в какую-то яму, что-то сильно ранит тебя в ногу и ты теряешь сознание непонятно почему, точнее даже засыпаешь, не успев сказать ни слова
на карте это изображено как нечто прямоугольно-овальое. цветы - кружочки.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай этого точно не видит. Варвар взявисимости от реакции на действия Нолана.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Никуда не уходи , я что-нибудь придумаю. - ответил мертвяку голем и сотрясая пол тяжелыми шагами пошел вон из дома.Заметив Кая , он прогудел :

- Кидзаки , у вас есть какая-нибудь еда?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А ты брал во внимание что я поиск ловушек делал? Странно, во всех твоих модулях мои герои смертельно ранены и теряют сознания.

От того и смешно получилось. Ты подошёл к цветам и включил поиск ловушек. А когда проходил - не заметил.
С дисордом и налом тоже смешно они оба символ нерула нашли.

Интересно, чтобы дядюшка Фрэйд сказал про такие совпадения?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
01-07-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После вопля голем:
-Слыш!Ты чо орёшь!Не один тут такой!.. нервный.. и нефиг тут командовать... надо допрашивать - допрашивай, тока не ори!... я буду рядом во время допроса...

Как тока потащил тело- иду за ним!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] - немного поздновато к сож. Нола уже успел уйти и венрнуться потребовав еды. Ты как раз пошёл подошёл к нему с воплями:
-Слыш!Ты чо орёшь!Не один тут такой!.. нервный.. и нефиг тут командовать... надо допрашивать - допрашивай, тока не ори!... я буду рядом во время допроса...

TheSlaughterer Ты просишь еды во время этого вопля)

(просто временные неувязки)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну уж нет! Если хотите присутствовать , то тогда присутствуйте МОЛЧА! - ответил голем варвару. - Кстати , у вас нет мяса?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
01-07-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну чтож... ладно.. насчёт молча ето мы посмотрим...мясо есть... пойдём к нему.... етот придурок опять куда-то побежал чтоли?.. варвар огляделся...
-Клариэль!!!!!-проорал варвар...-мы у дома!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Похоже падший стал мне доверять ... Дайте , пожалуйста, ваше мясо и пойдемте накормим его. - примирительно загудел Нолан. - Только прошу вас - без угроз. Я попробую воздействовать на него по-другому.

С этими словами голем , ожидая , что варвар последует за ним , пошел обратно в дом ... Когда голем и Хитмэн устроились в комнате с мертвяком , Нолан начал действовать. Протянув в своей железной пятерне мясо зомби-мальчишке он прогудел :

- Кушай. Мясо живых - утолит твой голод.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-я-ф-о!!!

Когда Нолан произнёс ключевую фразу Кушай. Мясо живых он не успел договорить фразу, как зомби резко оживился и кинулся на лапу.
Выглядело это так см. рис.


Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как картинку пришлось сжимать:Две фразы на рисунке трудно разобрать
1) 'ДМ отыгрывает зомби'- написано на моём лбу.
2) 'Это Лусиола из паралельной партии )'

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично. А результат-то какой? Наконец-то я выяснил для себя пол Лусиола. Гы. Похоже , что мужской! Я прочел - у меня хорошие очки.

Голем не шолохнулся и позволил мертвяку жрать прямо с руки. Он терпеливо ждал пока тот насытится ...

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мертвяк жадно доедает и требует ещё.
Что-то подсказывает вам с варваром. что ему и тонны мало будет

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Теперь я ночью точно не засну, зная что рядом бродит ТАКОй!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я обещал тебя защитить и накормить. Я сдержал свое слово. Сдержи и ты свое. Ответь на мои вопросы и получишь еще мяса. - прогудел Нолан.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Проверь мэйл свой , а против Сергиуса - сырого мяса у подъезда навали , он к тебе мобуть и не придет.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ттак я боюсь - выйду мясо наваливать а он тут как тут!

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - правильно бойся, у меня так ещё не такие фотки есть)

- Гррр... О-т-ф-е-ф-у, т-о-л-ф-о м-я-ф-а ф-а-й!!

Yu. - offline Yu.
01-07-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай всё это время находился в готическом ступаре, он долго думал, после того как очнулся, он пошёл в сторону пещеры посмотреть что там, т.к. зомби ему не интересен.

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru