Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 5. «Through the darkness and into the storm...» Blind Guardian
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
27-07-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радостный смех был ответом расшалившейся воде. Тайкири захлопала в ладоши.
- Видала? - подмигнула она канарейке. - Во, сколько воды!!..
Девушка принялась купаться, смывая напряжение и внутреннее беспокойство, в который раз удивляясь тому, насколько разной может быть вода. Как бывают разными песни. Грустной, сильной, страшной, доброй... Тайкири улыбалась.
Шум и разговор в коридоре девушка то ли не расслышала, то ли не обратила внимания по рассеяности.
Теперь, когда купание было закончено, стоило подумать о желудке. Тайкири ласково промурчала что-то пичуге. "Protection from cat" на птицу Выносить её на палубу в шторм - затея дурацкая. А нужно было поискать кипятка. Расставаться с подружкой, даже ненадолго, не хотелось, но другого выхода не было.
Тайкири оделась и, прихватив сумку с травами, потопала в кают-компанию.

z_diver - offline z_diver
27-07-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



В своей каюте мирно дремали Улер и Ангонэр. Первого, лишь только его голова коснулась подушки, свалила в сон качка и внезапно накатившая усталость, вызванная переживаниями пошлого дня. Второй – так вообще спал довольно долго, устроив себе сиесту.
Но они оба проснулись. Проснулись почти одновременно. От того, что в комнате, кроме них, был кто-то третий.
Его спокойное дыхание доносилось от слегка приоткрытой двери и бесформенная тень, рожденная догорающей свечей и лишь отдаленно напоминавшая человеческую фигуру, плясала на полу свой безумный танец.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-07-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith




промурчала
"Protection from cat"

Ангонэр - offline Ангонэр
27-07-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"..и ночная прохлада мягко качала, убаюкивая, пока ветер чьего-то дыхания не выдернул наружу..."
-Э-э-э - эльф довольно быстро очнулся после ривери, рывком привстал и офигел от того, почему он это сделал.
Юноша обалделым взглядом впился в тень, немигая выждал паузу...
Способность говорить вернулась вместе с судоржным глотком и поворотом головы к Улеру -
- Твои шуточки, Намбо? И дверь можно было бы запереть - недовольно пробурчал Ангонэр и упал на подушку, намереваясь доспать.
Но сон ушел. Вой ветра за стенами каюты, качка.. Когда эльф засыпал этого не было.
Как не было и еще одного гостя, мерно дышащего у двери. Ангонэр снова привстал, вглядываясь в тень.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-07-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Столкнувшись в коридоре с Тайкири, Райн вежливо посторонился, пропуская ее вперед.
-- Кстати, там в каюте указываю каюту лежат раненые с переломами. Одного я вылечил, а на двух других мне уже сил не хватает, нужно помолиться Темпусу сначала ... Вы же тоже жрица, хоть и не такого сильного божества -- так помогите им.

Если Тайкири согласна, киваю ей и иду дальше, к себе -- молиться Темпусу о даровании силы лечить раны.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
27-07-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что ж они сразу-то меня не позвали?! - хлопнув себя по щеке от избытка чувств, искенне возмутилась Тайкири такой безалаберности. - Я ж ещё при посадке говорила, что врачевать могу!!
Последнюю фразу она договаривала уже на бегу. Она торопилась. Иногда бывает, что лекари не успевают. И она очень не хотела стать такой.. неуспевшей...

z_diver - offline z_diver
27-07-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Райн вернулся к себе в каюту, где в одиночестве начал молиться Темпусу, дабы тот дал ему силы вылечить несчастных моряков, пострадавших во время шторма. Морская болезнь еще не прошла, поэтому клерику, борящемуся с приступами тошноты приходилось прикладывать все силы, чтобы не потерять концентрацию и не перепутать слова молитв.

Тайкири же, последовав в направлении, указанном сторым воякой, без труда нашла импровизированный лазарет, где и застала описанную выше картину.
С той лишь разницей, что моряки, впечатленные действиями клерика, пьяными от рома и боли голосами рассуждали о преимуществах той или иной религии и серьезно подумывали над тем, чтобы перейти в паству Темпуса.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
27-07-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кусочком солнца ворвалась раскрасневшаяся и запыхавшаяся, и от этого ещё более обаятельная, жрица Радости в атмосферу лазарета.
"Помоги Ллиира..." - шепот одними губами и тепло амулета на шее.
Наметаным взглядом оценив состояние больных, девушка быстро, но как-то неспеша подошла к ближнему матросу со сломаной ногой. На её лице была такая безмятежность, что, казалось, она может исцелять лишь присутствием. Провела руками, не касаясь, вдоль тела, и лазурное сияние окутало больного. Она легонько с улыбкой коснулась его щеки. "CLW"
"Спи..." Шёпот?.. Дуновение ветра?.. Дыхание?..
А девушка уже солнечным зайцем метнулась к другой постели.
"Любишь танцевать?" Сказалось?.. Послышалось?.. Задор и лукавство Жизни и Радости вопреки Унынию и Смерти.. Движение рук... и такой же спокойный синий свет разлился по телу второго пострадавшего. "CLW"
"А ты?" Девушка резко повернулась к Воридану. "Радуйся, эльф!" - спокойное тепло глаз. Касание рук, стремительное - не прервать, но неторопливое - для вечности нет времени.
"CLW" вместо "Свет"
Красивые плавные движения завораживали. И не сразу стало понятно, что нет уже звуков кроме дыхания, а девушка стоит в дверях с улыбкой осматривая результаты своей деятельности.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-07-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Закончив молиться, Райн снова отправился в лазарет
-- Ну я вижу, бойцы, что о вас тут уже позаботились ... Почти обо всех.
Кастую CLW на матроса приведшего нас в лазарет если не ошибаюсь, у него кровоподтек
-- Вот и все!
Присаживаюсь к матросам, отхлебываю вместе с ними рома из бутыли. Вытеревр рот тыльной стороной ладони, удовлетворенно крякаю.
-- Ну и как же такое получилось, что все так побились?

М-Х - offline М-Х
28-07-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Дома?
М-Х слегка пожимает плечами, некоторое время смотрит как бы сквозь Светлячка и продолжает нейтральным тоном
- Дома все как всегда, если следишь за каждым своим шагом, то живешь...
Покрутив стакан в руках, отпивает вина.

z_diver - offline z_diver
30-07-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Видимо, Улер не проснулся... Ну ладно, ждать его не будем.
Но сон ушел. Вой ветра за стенами каюты, качка.. Когда эльф засыпал этого не было.
Как не было и еще одного гостя, мерно дышащего у двери. Ангонэр снова привстал, вглядываясь в тень.
Легкий холодок пробежал по спине Ангонэра. Не это ожидал он увидеть в сотне километров от берега в центре бушующего шторма, совсем не это...
Несмотря на волнующиеся тени, отбрасываемые качающейся лампой, вошедший был прекрасно виден.
Вернее, вошедшая...
Ибо это была девочка...
Маленькая девочка лет девяти, одетая в белую ночную рубашку, стояла у полуоткрытой двери и молча смотрела на сидевшего эльфа. Длинные, вьющиеся рыжие волосы ниспадали вниз на ее хрупкие плечи, а ее изумрудно зеленые глаза опухли от слез и казались самим воплощением печали и тревоги.

Когда Райн вернулся в лазарет, Воридана он там уже не застал.
Прошипев слова благодарности юной жрице, эльф пулей выскочил из каюты, как только она залечила его раны. Как показалось Тайкири, он получал какое-то извращенное удовольствие от своих страданий, упиваясь собственной болью.
- Побились... – пробормотал один из матросов, передавая Райну бутыль, - Шторм, ведь, на море. Всяко бывает. Порвалась стропа – его вон по лицу хлестанула, - он указал на последнего залеченного клериком, - Остальных – закрепленными этой стропой вещами.

Изменено: z_diver, 30-07-2004 в 17:34

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-07-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- По-онятно ... А его указываю в сторону двери, подразумевая Воридана штурвалом, чтоли?
Странный он какой-то. Будто жить надоело. Видел я таких ... северяне подобное берсерками кличут, когда кто смерти совершенно не боится. Не расскажете, что с ним такое?
-- Эх! Хороший у вас ром! -- и передаю бутыль дальше.

z_diver - offline z_diver
30-07-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Хе-хе. У нас таких кличут психами, - беззаботно рассмеялся один из пострадавших, но тут же осекся получив локтем соседа в бок.
Сосед продолжил за него:
- Дело не в том, что он смерти не боится. Боится он ее. Только... жаждет что ли. Постоянно на рожон лезет.
Третий молчаливо кивнул, делая глоток в свою очередь.

-- Вот, вот, и эти берсерки так же. Представьте. в одной рубахе, без брони, с топором только -- на болты да на мечи лезут. И боль им нипочем, потому и положить могут кучу народу, прежде чем их самих добьют. Если успеют, конечно. Но это понятно, их специально готовят для такого их вожди. А он-то почему так? случилось что-то когда-то такое, что его так в Нижние планы тянет?

- Ой не знаю, может он в детстве головой приложился... - снова съязвил первый, тот кому только что залечили грудь. Видимо из-за более серьезной травмы он и "успокающего" выпил больше.
- Не, не в детстве. Я ним и раньше по морям ходил... Другой он был. Заносчивый, конечно, самовлюбленный... Но другой.
- Это из-за него, кстати, стропа-то того... - не в тему влез третий, - Не рассчитал эльфик силенок-то своих...

-- Другой он был, говоришь? А когда ж он так изменился? или не при тебе сие произошло просто?
(третьему) -- Интересно ... а может, специально он так, стропу оборвал, раз его _вниз_ тянет?

- Не, не видал. Чего не знаю, того не знаю.
- Стропу не он... Со штурвалом он не справился. Волна в бок-то и ударила. А ведь как, нельльзя в бок-то! Перевернет нах..
- Не тянет его вниз, говорю вам, - прервал объяснения второй, - Хотел бы туда - сиганул бы за борт и делов-то. Другого ему хочется, так его раз этак. То ли покрасоваться, то ли самоутвердиться - хрен его разберет.

-- Да ... Берсерк, как есть берсерк. Понаблюдаю я за ним, странно мне это очень ... Настоек никаких особых он не пьет, или еще чего подобного за ним не замечено? (подмигиваю)

Все трое дружно помотали головами.
- Не, не пьет. Да были б такие настойки мы бы их сами...
- Я не видел...
- Не пьет он. Вон и сейчас сидел с бутылочкой. Лечащее зелье, наверняка. Хряпнул бы и все! Так ведь нет, сидел тут выделывался.

-- Вот, бутылочка меня и насторожила ... равно как и камушек старшего офицера господина Шафла.
(если проявлено недоумение, подробно описываю манипуляции Шафла с камушком в кружке с кипятком из хода 3)

- Старпом-то? Да, тот еще хрен. Жесткий дядя. Но, справедливый. По своему, конечно, - прокомментировал и этого начальника первый и зашелся смехом.
- Да ладно, тебе. Ну пьет он гадость какую-то, грузится на что, ходит потом как в воду опущенный... Ну и что? Все мы грешны. И расслабляемся по-своему, - он кинул быстрый взгляд не жрицу, - Баб-то нет. Вся команда пьет. Почти все курят. Вон Клаус вообще какую-то дрянь жрет.
-- Да ну, одно дело спирт пить (не забываю отхлебывать из бутыли в свою очередь, впрочем не очень много), а другое дело _чего покрепче_ Вот, был один солдатик в нашей части, тоже всякую дрянь пил -- берсеркерские эти настойки, да только без их подготовки. Да однажды так нажрался, что своих и порубал в капусту! А насчет расслабона эт ты верно заметил, только в порту можно найти ... хе-хе.(подмигиваю)

- Не, ну у нас тоже дисциплина, - поспешил оправдаться моряк, - На вахте ни-ни. Что мы, в самом деле, себе враги что ли? Ну для храбрости, конечно, бывет хряпнешь чутка. Или чтоб ночью не продрогнуть.. Но в меру, в меру.

-- Эт правильно замечено, в меру можно и нужно Эх .. пойду-ка я лучше, помолюсь Темпусу, да заклинания подучу. Если и дальше такая дрянь, как накануне видели, из моря вылезет -- надо будет ее магической стрелой долбануть. Доброго вам здоровья, бойцы!
С этими словами Райн поднялся и направился к себе в каюту.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-07-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Если дохожу до своей каюты, никого не встретив, то учу сначала магическую Magic Missile, а потом клерический Detect Magic и Detect Evil

z_diver - offline z_diver
01-08-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Как только Райн закрыл за собой дверь своей каюты, он тут же пожалел о том, что так погорячился с ромом. Морская болезнь, как оказалось, никуда не ушла.

Далее следует микросессия разговора в кают компании:
Оторвавшись от стакана вина М-Х вопрошает
- Эльф, ты более необычен чем я, ты случаем не из Эвермета?
- Неа. Я издалека. Уже и сам не могу вспомнить откуда...
- Да уж встретились два одиночества... Я больше не слыхал об эльфах похожих на тебя, кроме как из Эвермета, ну да боги с ним, ты как сейчас себя ощущаешь? Не желаешь выпить за удачу?
- Это не врожденное, М-Х, - полуэльф провел тыльной стороной ладони по щеке, как будто проверяя, не изменилось ли чего, - Планы метят людей... метят особо удачливых.
-Да. Бывает такое дело, но вижу меченного впервые. И по всему удачливость заключается в том, что ты выжил... тон у тебя уж больно похоронный.
- Хах, - выплюнул Светлячок, - Видишь меченного впервые? Ты уверен? Точно так же, как запах Кровавой Войны никогда не выветрится из тебя, Планы метят и других. Например, нашего многоуважаемого старпома.
Гизерай оглянулся, бросив через плечо на полуэльф недовольный взгляд.
- Так явно меченного, - Чуть пожимая плечами, поправился М-Х, - Глубокоуважаемому старпому это темя явно не по душе... а Война... в конечном счете касается всех.
- Война... вот от чего я всегда старался держаться подальше, так это от Кровавой Войны, - Светлячок тяжело вздохнул, снова разливая вино по стаканам, - Планы оставляют следы... Но яркие планы - оставляют яркие следы.
Посмеявшись своему каламбуру, полуэльф накрыл рукой оба стакана. Когда он убрал руку, вино в них как-будто светилось изнутри, окрашивая лица выпивающих в причудливые цвета.
- Свет. Сияние. Иногда можно засиять так ярко, что просто сгореть.
- Тот план видимо был ОЧЕНЬ ярким, - Дроу вертит стакан в руках разглядывает на просвет, - ... иногда сгореть это единственный выход, интересный, я думаю опыт приобретается...
- Самым ярким, - Светлячок подтвердил кивком версию М-Ха, - План Сияния (Plane of Radiance). И к сожалению те, кто был со мной уже не смог рассказать, был ли этот опыт интересен.
- Жаль. Жаль что не узнаем. Жаль и твоих друзей, кем бы или чем они сейчас не являются, теперь они уже тебе не друзья. Выпьем за друзей что ушли...
Темный эльф приподнимает бокал и выпивает его до дна.
- Выпьем, - согласился Светлячок и повторил его действия, - Ты удивишься, М-Х, когда узнаешь, сколько долгоживущих топит свою тоску в вине. А может и не удивишься.
Свет, каким-то образом накастованный Светлячком в вино, остался на стенках стаканов, продолжая лучиться оттуда, как из фонарей. Полуэльф взял оба стакана со стола и приложил их донышками к своим глазам. Потом повернулся к дроу, освещая его лицо этими импровизированными очками:
- Буу! Страшно?
- Не особо удивлюсь, просто не очень понимаю... - В ответ на манипуляции Светлячка со стаканами М-Х отрицательно качает головой, подобие улыбки пробегает по лицу:
- Нет, пока не страшно.
- Эх, блин. Я так и знал, - полуэльф ставит стаканы обратно на стол и наполняет их, - Кстати, говоря о "затронутых Планами", нельзя не вспомнить сегодняшний...
= БУМ =
Громкий звук, как-будто что-то тяжелое и металлическое воткнулось в переборку со стороны двери, ведущей в кабинет капитана.
Реакция М-Х на шум довольно таки предсказуема... меч с шелестом вылетает из заплечных ножен, впрочем он пока что сидит за столом (если сидел лицом к двери).
- Кого то убивают?
Вопрошает М-Х в воздух.
= БУМ =
Озабоченно лицо его собутыльника говорило о том, что он так же не знает причины странных шумов.
Оторвавшись от своих записей, Шафл поднял голову и несколько секунд молча смотрел на дверь в каюту капитана:
- Да нет. Кэп, похоже, опять заскучал. Топоры в стену метает.
Светлячок весело хмыкнул и пожал плечами, мол, тоже способ развлечься.
- Мило. Надо будет попробовать, - меч М-Ха убирается на свое место, т.е. в ножны, - Ты что-то про "нельзя не вспомнить" говорил.
С этими словами М-Х наполняет стаканы.
- Вспомнить? - полуэльф на секунду задумался, - Ах да. Сегодняшнее купание помнишь? Хорошо помнишь? Что-нибудь необычное заметил?
Светлячок расплылся в улыбке, похоже, эта беседа все больше забавляла его.
- Вроде нормально. Чудище странноватое, отпустило магиню... больше было похоже, что игралось.
Полуэльф удовлетворенно кивнул:
- А саму Окувию великолепную, выпускницу всего-того-и-что-то-там-кота, хорошо разглядел?
Увидев изменившееся выражение лица своего собеседника, он добавил:
- Не обязательно говорить вслух, можешь просто сказать "да", если понял о чем я.
- Да, - М-Х отпивает вина, - Многовато нас на этом корабле...
= БУМ =
- Да успокоится этот скучающий сегодня или нет? - полуэльф кинул гневный взгляд на дверь, - Мда. Но у этого есть и свои плюсы - хоть в одиночестве напиваться не придется.
- Есть мысль что не успокоится, - На секунду М-Х задумался и тоном в котором смешалась издевка и тревога продолжил, - Надеюсь Танар'ри или Баатезу не посетят нас своим вниманием, этого кораблик не выдержит.
Допивает вино.
- О. На эту тему можешь не беспокоиться, - Светлячок с беззаботной улыбкой дружелюбно похлопал М-Ха по плечу, - Судя по тому, что я слышал во время своих путешествий - они боятся соваться туда, куда мы только что попали.
Взглянув на вытянувшееся лицо дроу, Светлячок скорчился от смеха и, согнувшись, упал на стол, хлопая ладонью по его крышке.
- Га-га-га!!! А теперь... теперь? Было страшно?! Ха ха ха, ой блин. Видел бы ты себя.
С кривой усмешкой, М-Х честно ответил
- Теперь да, таки страшно. И куда же мы, дьявол тебя разбери, попали?
- А балор его знает, - легкомысленно ответил полуэльф, стирая кончиками пальцев выступившие от смеха слезинки, - Не считай меня каким-то сэйджем, я просто довольно долго шляюсь по разным местам вот и все. И единственное, что я сейчас могу тебе сказать с полной уверенностью: мы в самом центре шторма. И, надеясь на мастерство команды и капитана, у нас есть все шансы полагать, что мы останемся тут недолго.
- Хех. За кой тогда пугаешь? Не думаю, что какой то шторм испугает Демогоргона или его нечисть.
- Забудь о них, темный эльф. И не волнуйся. Мы с тобой слишком мелкие сошки, чтобы обращать на себя внимание демонов. А тем более Принцев Демонов, - осекшись он недоверчиво посмотрел на своего спутника:
- Или нет?
- Э... наверняка не могу сказать, но шанс привлечь внимание Принцев мал... я надеюсь.
М-Х несколько повеселел.
- А, ладно забудь. Думаю есть более приятные темы для разговора.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Изменено: z_diver, 02-08-2004 в 12:29

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
02-08-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайкири грустно вздохнула Воридану вслед и покачала головой.
Видя, что она здесь больше, вобщем-то, не нужна, девушка собиралась было уйти к себе. Но случайно зацепила рукой сумку с травами на поясе. "Ой, ну до чего ж я бестолковая!" - улыбнулась себе Тайкири.
- Вы не подскажете, где я могу раздобыть немного кипятка? - вежливо спросила она у матросов, как-то сразу у всех. - Чаю хочу заварить...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-08-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Стало быть, заучиваю заклинания и молитвы, периодически прерываясь на общение с тазиком
уж не буду его описывать художественно

z_diver - offline z_diver
02-08-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Все очень просто, леди, - покачал головой один из моряков, - Нигде. Кэп запрещает разводить огонь на камбузе во время шторма. Можно, конечно, вскипятить воду магией - но у нас в команде нет магов.

Райн... Он закрыл глаза, взывая к своему Богу, прося о милости. И тот час открыл их, ужаснувшись.
Тайкири... Она сложила руки, благодаря Ллииру за помощь в исцелении нуждающихся. И в тот же миг пошатнулась в испуге.
Пусто.
Нет ощущения привычной силы, воплощением которой является Бог Войны Темпус.
Нет восторга и веселья – извечных спутников Богини Радости Ллииры.
Пусто.
Неужели, их Боги отвернулись от них?
Он сжал руки, бормоча молитвы уже чуть ли не в полный голос.
Она, падая на колени, зажмурила глаза так сильно, что выступили слезы.
Пусто.
Они одни. В темноте.
И рядом нет Темпуса, чтобы дать силы и уверенности в себе.
И рядом нет Ллииры, чтобы развеять страх и изгнать скуку.
Пусто.
Им захотелось кричать, рыдать, рвать волосы от бессилия.
Чье-то присутствие.
Он облегченно вздохнул. Божество не оставило его.
Она шумно выдохнула. Богиня все еще с ней.
Их патроны не оставили своих служителей.
Боги просто где-то... далеко? Очень далеко.
Или они сами вдали от Богов?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-08-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



"Что это было... куда ж нас занесло, интересно? Первый раз такое происходит, балор побери -- и надеюсь, что последний" -- бормочу себе под нос.

Закончив молитву и заучивание заклинаний, отправляюсь в кают-компанию

-- Доброго всем здоровья.
Кто-нибудь в курсе, куда нас, балор возьми, занес этот шторм? Я сегодня почувствовал, что куда-то очень, очень далеко от привычных мест.

М-Х - offline М-Х
02-08-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- В чем же выражалось это твое почувствовал?
Кивает на Светлячка
- У нас тут один пророк есть, он поди растолкует.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-08-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- Это произошло во время молитвы ... я почувствовал, что Бог очень далеко от меня. Никогда ранее такого не было ...
(вопросительно гляжу на "пророка")

М-Х - offline М-Х
02-08-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х задумчиво глядит то на Светлячка, то на Райна, радости на лице не наблюдается, наблюдается отсутствие эмоций.

z_diver - offline z_diver
02-08-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Хе. А за тобой, клерик, тоже демоны гоняются? - усмехнувшись, Светлячок повернулся к дроу, - Я повторю: я не гуру, не сэйдж и не провидец. Я просто долго живу. И я за это долгое время я научился чувствовать неприятности, что называется, своей задницей. Так вот мне все это нравится не больше, чем вам. Если хотите знать, где мы - пусть кто-нибудь из клериков спросит у своих покровителей. Я же, подобно странным птицам с длинными шеями из Калимшитской пустыни, предпочту спрятать свою голову в песок, а точнее в вино. Глядишь, проблемы и пройдут стороной.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-08-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- Это все сказки, кстати -- ни самом деле, эти птицы ничего подобного не делают.

-- А неприятности я тоже чувствую ... а еще чувствую странности некоторых членов команды этого корабля. Очень нехорошие странности.

Ангонэр - offline Ангонэр
02-08-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ты кто?! - от неожиданности эльф забыл о приличиях и о том, что заплаканную девочку спрашивать "Ты кто" не совсем.. правильно.
Ангонэр никогда не видел человеческих детей в магической одежде. Он встряхнул головой, отгоняя возможное наваждение, и спрыгнул на пол.
- Улер, хватит дрыхнуть - у нас гости - позвал он "сокамерника" и подошел немного ближе к девочке - Как тебя зовут? - Спросил эльф, стараясь находится в максимальной собранности.

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru