Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Ваша Оценка
Ваша Оценка?
90-100
80-90
70-80
60-70
50-60
40-50
30-40
20-30
10-20
0-10
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
dentonjc - offline dentonjc
26-03-2007 06:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Согласен с игровой прессой на все 100.
Игра затянула впервые за много лет бездействия и мыканья по бездарным Готикам-3.
Игра как коньяк - чем дальше, тем лучше!

Podo - offline Podo
26-03-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30-40
Мясо. Напоминает паблик кс 15 на 15.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я согласен с VLA .

Если брать просто игры то Сталкер самая самая на мой взгляд из них!

ДА и даже если брать игру саму то она отличная...
Я даже прощаю множество незначительных ляпов (которые в скором думаю пропатчат).

100

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
26-03-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levran
1) квесты должны быть интересными, а если у авторов не хватает фантазии то это их беда. Поиграй в Oblivion там что не квест, то шедевр который хочется пройти до конца. Что мешало ребятам из GSC за 5 лет придумать десяток другой интересных квестов ?
2) Не спорю атмосфера и гемплей для меня тоже очень важны. Но если с первым тут все отлично, то в геймплее ничего нового и выдающегося нет, повторюсь - это я уже видел в Xenus. Про графику хочу сказать, что картинка не вызывает рвотных рефлексов, хорошо создает атмосферу, но устарела как минимум года на 2.
3) если для тебя сложен мой ник, я удивляюсь как ты S.T.A.L.K.E.R. осиливаешь...

dentonjc - offline dentonjc
26-03-2007 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



exGROOver 1.1
Квесты в Обливионе - скучнейшая однообразная лажа, которые не только проходить, но и брать даже не хочется.
Графика устарела на 2 года? Включи поддержку DX9.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
26-03-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и мои впечатления:

Начал игру, бррр.. фу.
разрабы, при авральном создании гулагов угробили игру, ааа!!
бандиты спавнятся в трёх шагах от тебя.
(особенно убивают моменты, когда их респавн находится при входе в сектор, ты с биноклем в руке, а они в тебя шмалят)

НО! вот прохожу бар, забираюсь в ту часть зоны про которую разрабы писали, как только игрок разберётся в игре, она заиграет красками.
что есть то есть, если стиснуть зубы и пройти первые сектора, начнётся сталкер которого ждали. просто замечательно!

игре явно не хватает баланса, в начале, пока твои враги бандосы, куда сложнее играть по причине слабой брони, потом, когда у тебя крутая броня играть становится РЕАЛЬНО проще.

немного сумбурно, но это только радует.

exGROOver 1.1
по поводу графики Вы батенька пошутили. =)
пора на апгрейд =)

polkan - offline polkan
26-03-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
Дааа....сравнивать пэйнкиллера и риддика со сталкером...
Жаль мне тебя...


не жалей меня, я прекрасно живу...

а сравнивать сталкер с ридиком и пайнкилером мне бы и в голову не пришло. не доросли ПЫСсовцы ещё до этого...

polkan - offline polkan
26-03-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake
что есть то есть, если стиснуть зубы и пройти первые сектора, начнётся сталкер которого ждали. просто замечательно!

а по мне так наоборот начало интригует и геймплей затягивает, а потом начинается лажовая бессмысленная беготня по "зонам"(коридорам из колючей проволоки) и реально безмозглый тир.
что касается сюжета, вся интрига и загадка стала явной ещё в первой половине игрbl, а других поворотов в сюжете я ждал напрасно.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
26-03-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polkan
я не про загадку, а про атмосферу катастрофы.

polkan - offline polkan
26-03-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake

атмосферу к середине съедает диковатый респавн и слеповато-глуховатое и вааще всячески неадекватное насление зоны

Igromaniak - offline Igromaniak
26-03-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если расценивать как отдельную игру, про которую ничего небыло слышно (как Far Cry к примеру) то 60-70.
Если расценивать как Сталкер и вспоминать обещания: минус 100.

Соответственно минусы игры:
1) A-Life нету, если кто то считает, что спавн бандитов на одних и тех же местах и рандомайз собачек это A-Life то мне вас жаль
Всё основано чисто на скриптах, причем абсолютно дебильно. Чего только стоила моя часовая зачистка военно базы и респ всех вражин после перехода из одной зоны в другую (тунель, интервал между переходами 3 минуты). Сказать что я матерился - ничего не сказать.
2) Отсутствие физики... то, что есть в игре у меня язык не поворачивается назвать физикой... уровень 1998 года максимум.
3) Отсутствие нелинейности - перестрелял я всех и вся, ничего не изменилось, в 100 метрах так и принимали с распростертыми объятиями.
4) Графика... картинка нормальная (Играю на максимальных настройках), но модели просто ужасные.
5) Оружие сделано невнятно, звуки выстрелов отстойные, баллистика никакая, эффекта выстрела нету... как будто с пукалкой бегаешь.
6) НПС-Терминаторы. На уровне сложности Сталкер всадил 2 паторна из вальтера в голову бандюге - тот почесал репу и попёр на меня. Я ф шоке. Чтобы убить выстрелами в тушку - 2 обоймы. Реализм говорите ?
7) Тупые НПС-ы: Примеры:
1 - Сидит солдатик с гитарой, а рядом с ним свалка из 20 трупов (сам притащил) и парочка раненых солдат, которые просят аптечку - а нашему солдатику по барабану.
2 - На самый первый лагерь нападает шайка бандитов - реакция НПС-ов офигенная - встают и толпой дружно в стену. Плакал.
3 - Пошел в атаку где то посреди игры, когда меня должны были прикрывать свои. В результате получил очередь из АК в жопу от своих.
8) Обилие багов.
9) Дисбаланс по части торговли, деньги вообще нахрен не нужны. Первые 20к заработал в первой же зоне за 30 минут зачисток спавнящихся бакланов.

Плюсы:
Симпотичная картинка, небо, эффекты.
Кое-где проглядывает атмосфера.


Господа, это было тупое выкачивание денег из издателя и геймеров... причем уже не первый раз наши такое делают (вспоминаем Kreed).
Можете надеятся конечно на волшебные 500 метровые патчи, но разрабы бабло уже срубили, больше ничего делать не станут... уверен на 100%

Вывод - будем ждать Crysis... тут уж 100% не подведут.

P.S.
Кто предположит, что я играл в демку\бету\пиратку пусть убьёт себя ап стену

Изменено: Igromaniak, 26-03-2007 в 13:54

Sainex - offline Sainex
26-03-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, играл ты в неНОРМАЛЬНУЮ версию, как и я, всё верно. Ещё квесты убили, принеси артефакт, который на дороге валяется, или убить снорков на заднем дворике, офигенно интересно, просто дух захватывает от приключений

Scorpi - offline Scorpi
27-03-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



80-90 понравилось. Очень. Хоть разработчики и не выполнили все обещания. Основной минус один. Малое разнообразие квестов. Очень большой минус, между прочим. ООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Кроме сюжетных квестов, и пары тройки второстепенных, нету ничего интерестного . В остальном всё рулит.
Из недоработок минусов два. Частые респауны бандитов. И слишком большое количество расскиданных артефактов.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
27-03-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напишу одну фразу: не зацепило.

Пеар 10
Сеттинг 10
Задумка 10
Исполнение 5
Управление 5

Сложилось впечатление что лучшебы THQ выкупили права на концепцию и сеттинг и отдали бы Relic or еще какой-нибудь приличной разработческой артели, а так получилась "левая резьба"

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
27-03-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



90-100 и никак иначе!

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
27-03-2007 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24
Сложилось впечатление что лучшебы THQ выкупили права на концепцию и сеттинг и отдали бы Relic or еще какой-нибудь приличной разработческой артели
Тоже об этом думал, так как до этого при запуске игры с заставкой THQ были только положительные эмоции. Теперь запускаю вархаммер: THQ - "ой йо йой, помилуй, Господи"...дальше - Релик - "вот это другое дело" =)

З.Ы, Если воспринимать "Сталкер" как простой шутер, то игра точно понравиться, особенно настоящий финал игры, который, по-моему, при такой подаче сюжета должен бы быть только один, т.е. сугубо положительным, без всяких "закидываний железяками" и "уничтожения всего мира" (у мну такой был, что вызвало только недоумение). Енто ж не "Сайлент Хил 2", где япошки каждую мелочь поведения игрока подсчитали.

48H6 - offline 48H6
28-03-2007 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



99%
c 1993 года переиграл много во что. Могу сравнивать, слава богу, с тем, какими игры были раньше (конечно, с поправкой на взросление :-))) и вижу, как поменялась индустрия игр за это время. А ориентиры у нее поменялись будь здоров.
Так вот. Сталкер - это настоящий OLD SCHOOL. За последние несолько лет это одна из очень немногих, если не единственная, игра (я не беру симы типа АРМА, Локон и иже), в которую мне действительно интересно играть. В ней есть что то, что напоминает мне про "золотой век" PC игр. Вот и все.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
29-03-2007 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя оценка такая что игра супер. Есть недочеты но это пустяки. Показалось маловато используется ресурс зоны. Громадная детализированная территория а побегать по ней получается быстро надоедает.. Однообразные квесты быстро утомляют и хочется поскорее закончить. Взять например громадину реактора. Детализированная атмосферная локация. А бегаешь как дурак по телепортам 10 минут и всё. Ну как-то .. Слабовато. Хромает сюжет и квесты. Ну баланс не беру, его уже подправили камрады Остальное BEST. Спасибо GSC. Вы лучшие

costyan - offline costyan
29-03-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне сложности Сталкер всадил 2 паторна из вальтера в голову бандюге - тот почесал репу и попёр на меня. Я ф шоке.
Интересно, почему у меня на уровне сложности Мастер бандиты очень часто дохнут от ОДНОГО меткого выстрела в голову? Даже из ПМа если попасть правильно, то просто падают и дохнут... Никаких модов не ставил. Что я не так делаю? Стреляю метко, чтоли...

aabbcc91 - offline aabbcc91
29-03-2007 06:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



costyan
Потому что это уровень сложности - МАСТЕР.
По-моему, это единственный уровень, на котором следует
играть, и на котором игра показывает все, на что способна
без всяких смехотворных (надеюсь, временно) модов.

DemonDima - offline DemonDima
29-03-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купив и пару часов поиграв, я чуть не выкинул её!
Но потом................
В эту игру надо поиграть хотя бы пару дней, чтобы оценить, а также понять её потенциал!
Он потрясающе-безграничен!
Сижу уже пятый день, плохо ем, ещё хуже сплю, потом вспомнил, что я женат

Vereshch - offline Vereshch
29-03-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



80-90
до шедевра не дотягивает, но это первая игра, где я ощутил себя как дома
прибавить к этому отсутствие багов (разве что рост колбасы на трупах), отсутствие вылетов за 20 часов гемплея. очень неплохо. пару месяцев на патчи и моды. будет то, что надо

costyan
а сам загружаешься часто?

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
30-03-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimonDima, респект. У меня такая же фигня вот уже неделю.....

Наркотик, блин..... Моя оценка - 95....

costyan - offline costyan
30-03-2007 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Поначалу очень часто загружался, потом приноровился, сейчас уже значительно реже приходится.

aabbcc91 - offline aabbcc91
30-03-2007 08:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сети появились сообщения о бракоразводных процессах в связи со Сталкером...

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru