Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- сам придумал-

Сидят Сталкеры в кабаке, квасят. Тут дверь открывается - сталкер заходит - распухший весь, глаза на выкате,
еле дышит, губами шепот какой-то издает...
-Братан, чего случилось?, -подхватились Сталкеры.
-Ребята, кажись новую аномалию надыбал! ,-шепчет Сталкер, - "шиворот-навыворот" называется! Вот как тока комбез со всей аммуницием отрыгну - расскажу подробнее...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Гадские Контроллеры" - выругался Сталкер... "Мыслей - никаких, а штаны полнехоньки..."

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- сам придумал -

Сидит Сталкер на Зоне - сигаретку курит...
"Покупал же "Приму", а не коноплю", - не понял Сталкер...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открыли на Зоне Сталкеры "наливайку" - пиво свежее, водочка, закусь какой-никакой...
Съехались к вечеру, "Нивы" припарковали, дым коромыслом пустили, шум-гам, звон бокалов...
"Шо за фигня?" - думают Контроллеры, "какой там отдых после тяжелого боевого дня!".
Сидят в кущах, губами плямкают - зайти не решаются... Решились. Заходят...
Видят - Сталкеры сидят и перед тем как выпить рюмку кричат "ААААаааааа!!!!", затем выпивают.
Подходят Контроллеры - заказывают тоже выпить... Выпивают...
-А сколько ж стоит рюмка?, - спрашивают у бармена.
-10 артефактов, - отвечает бармен.
-ААААаааааа!!!!

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- сам придумал -

Решил один Сталкер пикничек на природе (на Зоне) организовать. Дружбанов-Сталкеров человек двадцать пригласил... Сидят они на полянке, квасят... Тут раз - один Сталкер "отъехал". Ага - один Контроллер рядом.
Потом второй Сталкер "Отъехал". Ага - уже два Контроллера. Когда "отъехал" двадцатый Сталкер - последний Сталкер:
-База! База! Я в окружении 20-ти Контроллеров! Открывайте огонь! Мои координаты ...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похожая тема...

Нашли Контроллеры способ со Соталкерами бороться. Обнаруживают Сталкера в Зоне и последние слова того Сталкера:
-База! База! Я в окружении Контроллеров! Открывайте огонь! Мои координаты ...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блокпост. Зоофил Сталкер-Офицер принимает сигнал тревоги о нападении монстров.
-Сталкер-Оицер - монстры нападают!
-А симпатичные монстрички есть?
-Нет!
-Тогда огонь! Беспощадный огонь!

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерком в кабаке, как обычно, Сталкеры байки травят...
Сталкер-Зоофил:
-Вот сегодня от меня глупый Монстряка в Зоне отбивался!
-Отбился? И почему он глупый?
-Нет, не отбился... глупый... милый симпатичный Монстряка...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился на Зоне новый зверь - Псокрыс - смесь Слепого Пса и Крысы. Нихрена не видит, но если унюхает...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Открыл Зомби на Зоне стоматологический кабинет. Заходит Сталкер.
- Зомбик, милый, посмотри - запах что-то изо рта появился. Может кариес виноват?
Зомбик:
-Присаживайтесь в кресло Сталкер, откройте рот.
Смотрел - смотрел, нюхал - нюхал... Ничего найти не может.
-Тут похоже не кариес, а Контроллер виноват, - говорит, - похоже мысль какую в твоей голове он придушил, вот она-то и воняет...

VIRUS - offline VIRUS
21-07-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плетутся два зомби, видят сталкер лежит мёртвый, а возле него ружьё. Они ружьё подняли давай рассматривать чё за херня такая. Один зомби держится за приклад, а другой за дуло и в дырку смотрит. Тут раздаётся выстрел. Тот что за дуло держался падает и бьётся в агонии. К нему подходит второй и говорит:
- Чё ты ржёшь, падла, знаешь, как я перепугался!

VIRUS - offline VIRUS
21-07-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спит сталкер Дум Два. К нему крадётся сталкер-мародёр. Вдруг Дум Два открывает глаза, выхватывает пистолет и кричит:
- Руки на стену! Ноги раздвинуть!
Затем подносит пистолет к промежности мародёра и говорит:
- А теперь я отстрелю тебе яйца, урод!
Мародёр:
- Но ведь так нечестно, ты ведь должен дать мне хоть какой нибудь шанс.
- Хорошо, тряси ими вправо-влево.

VIRUS - offline VIRUS
21-07-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ограде Зоны висит табличка:

Не влезай - убьёт
Влезешь - тоже убьёт

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Едут Сталкеры в "Ниве" по Зоне. Видят - друг Сталкер стоит - движение регулирует...
"Вот те раз", - удивились Сталкеры.
"Да неее - не "раз", вы - это уже "четыре"! Эй, Сталкер-Регулировщик, укажи ка ребятам на "Ниве" куда им ехать надо, а то братва их заждалась... Ужинать пора!!!"

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, прикиньтне, если Контроллеры через Сталкеров над Гамерами контроль возьмут!!!!!!

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохаживается Сталкер по Зоне - руки в боки, костюмчик "тройка", рубашечка белая, галстучек, туфельки лакированные...
Видит - что-то монстряки взоры свои тупят, морды свои отворачивают, разговаривать не хотят...
-Че за дела то, монстряки?
-Обидно нам! Вот сейчас ты трезвый - так нормальная людына, а как пьяный придешь - так начнешь "НАКУ" раздавать...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Ходил Сталкер по Зоне, притомился... Дай, думает, посижу - передохну, покушаю, водочки выпью...
Накрыл полянку, сидит - отдыхает... Тут Контроллер подходит.
-Привет, Сталкер!
-Превет, Контроллер, присаживайся, а то самому как-то водку пить не в кайф...
Сидят. По одной выпили... По второй... По третей... По десятой...
Тут в жопу пьяный Контроллер плакать начинает:
-Сталкерчик, дорогой, прости за гадости всякие с моей стороны, не дай крысам да псам поганым растерзать меня, возьми меня под мыслеконтроль, да домой меня спать отведи...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Идет Сталкер по Зоне, артефакты собирает. Вот арефактик. А вон еще один. И еще. Так - аретфакт за артефактом - и зашел Сталкер в подвал темный... Дверь за ним бац - закрылась. Свет зажегся. А в подвале Зомби полным полно...
-Контроллеры, мыслеконтроль - баловство... У нас свои методы - дедовские ...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"По реке плывет топор!!!"
Какого Сталкера ты этим удивишь?

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бредет Сталкер по Зоне, дождяра лупит, лужи, грязища чвакает... Как подскользнется Сталкер, да как ляжет мордой в грязь...
-Уууу, проклятые Контроллеры!!!, - выругался Сталкер...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-сам придумал-

Решил как-то Торговец вместе со Сталкером на Зону сходить - посмотреть чего там к чему, как эти Сталкеры артефакты добывают... Идут они, значит, тут Сталкер хватается за голову и замертво падает на землю...
Вылазит из кустов Контроллер:
-Привет, Торговец! Правда нам посредники не нужны?

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Нашел артефакт, продал артефакт, пропил деньги за артефакт" - кругооборт артефактов на Зоне...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Если этот Сталкер будет стрелять в упор, то этот упор упадет и размозжит голову второму Сталкеру!" - прикидывал решение задачки по физике Контроллер...

Gawaza - offline Gawaza
21-07-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Итак, завтра атакуем Блокпост. Слева будет атаковать стая крыс, справа - свора псов, в центре - отряд зомби. Ну а я - Контроллер-Генералисимус - буду руководить всеми вами... отсюда... из подвала...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-07-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



VIRUS
- Хорошо, тряси ими вправо-влево.

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru